Бездна мрака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndrejK

Активный участник
Это какой же должна быть жизнь, что бы быть в такой апатии? Неужели у вас в жизни ни чего не происходит?
Мой взгляд на материальные вещи не вызывает у меня апатию, жизнь меня по большей части радует. Через 50-70 лет тебя уже не будет. Кто ты, что ты? Уже будет абсолютно не важно. Никому.
Я очень даже оптимистичный, и не парюсь сильно по жизни, смерть своё возьмёт, рано ил поздно. Тем более зная, что всё тлен и суета)
 
Последнее редактирование:

sanya.sanya88.88

Пользователь
Мой взгляд на материальные вещи не вызывает у меня апатию, жизнь меня по большей части радует. Через 50-70 лет тебя уже не будет. Кто ты, что ты? Уже будет абсолютно не важно. Никому.
Я очень даже оптимистичный, и не парюсь сильно по жизни, смерть своё возьмёт, рано ил поздно. Тем более зная, что всё тлен и суета)
))))))странный ты все же
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Лудоман = смертник. Как и алкоголик, и наркоман. Надо быть сделанным из стали, чтобы выбраться из болота. Таких единицы. Большинство погибнет.

Нет надежды впереди.
 

sanya.sanya88.88

Пользователь
Лудоман = смертник. Как и алкоголик, и наркоман. Надо быть сделанным из стали, чтобы выбраться из болота. Таких единицы. Большинство погибнет.

Нет надежды впереди.
По твоему мнению ты и все здесь присутствующие всё, конченные? Мне интересно, ты совсем ни борешься со своими слабостями? Ты просто медленно подыхаешь?
 

holy

Активный участник
Всё прах. Всё тщетно.

Ставки - лишь гвозди в крышку.[/QUOTE]
=))))))))))
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Вы не сможете побороть самих себя. Начав делать ставки, вы получаете страсть во всю жизнь. Излечение невозможно, возможна ремиссия. Она непрочна и всегда кончается. Вся оставшаяся жизнь - борьба с лудоманей. Всё по сценарию опитаной зависимости.

Мы все тут - потерянные люди. И каждый в глубине души это понимает. Но не хочет признавать, или просто боится.

Мы - конченные люди...
 

AndrejK

Активный участник
Нужно понять трагичность ситуации, принять её. Причём принять спокойно. Затем найти в ней позитивные стороны и методично работать над поиском решений. Люди прозревшие, и люди, которые избавились от пристрастий, вызывающих зависимость, это прекрасно знают. В то время, как негативное, хозбытовое мышление, приводит к тому, что человек топчется на месте
Вы не сможете побороть самих себя. Начав делать ставки, вы получаете страсть во всю жизнь. Излечение невозможно, возможна ремиссия. Она непрочна и всегда кончается. Вся оставшаяся жизнь - борьба с лудоманей. Всё по сценарию опитаной зависимости.

Мы все тут - потерянные люди. И каждый в глубине души это понимает. Но не хочет признавать, или просто боится.

Мы - конченные люди...
Человек может измениться, если поумнеет, помудреет.
 

holy

Активный участник
Нужно понять трагичность ситуации, принять её. Причём принять спокойно. Затем найти в ней позитивные стороны и методично работать над поиском решений. Люди прозревшие, и люди, которые избавились от пристрастий, вызывающих зависимость, это прекрасно знают. В то время, как негативное, хозбытовое мышление, приводит к тому, что человек топчется на месте

Человек может измениться, если поумнеет, помудреет.
Как успокоить мысли если через день они бегут
 

Сони

Общительный
Вы не сможете побороть самих себя. Начав делать ставки, вы получаете страсть во всю жизнь. Излечение невозможно, возможна ремиссия. Она непрочна и всегда кончается. Вся оставшаяся жизнь - борьба с лудоманей. Всё по сценарию опитаной зависимости.

Мы все тут - потерянные люди. И каждый в глубине души это понимает. Но не хочет признавать, или просто боится.

Мы - конченные люди...
Это ****@ц какой-то
Зомбиленд у тебя в голове, Ваня. Я конечно понимаю, что так легче, когда встаёшь в позу утопии, безысходности и жалости.
Но толку от этого не будет
 
Последнее редактирование:
D

Deleted member 784

Guest
Вы не сможете побороть самих себя. Начав делать ставки, вы получаете страсть во всю жизнь. Излечение невозможно, возможна ремиссия. Она непрочна и всегда кончается. Вся оставшаяся жизнь - борьба с лудоманей. Всё по сценарию опитаной зависимости.

Мы все тут - потерянные люди. И каждый в глубине души это понимает. Но не хочет признавать, или просто боится.

Мы - конченные люди...
За себя говори) Я не планирую оставаться конченым) А ты если выбрал свой путь, свой крест по жизни. То храни тебя господь)
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Это иллюзии. Ремиссия продлится месяц или год, или два, или три. Но твоя жизнь уже не станет прежней. Эти вещи умеют ждать. Червь живёт в тебе, и лишь вопрос времени, когда он проснется с чувством великого голода.

Всем, кто только начал ставить или собирается - я кричу вам, я повелеваю вами - БЕГИТЕ от этого. Вы вступаете во врата смерти
 

maximus83

Общительный
Последнее редактирование:

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Человеческое сознание слишком слабо и неразвито, чтобы бороться с более древними и примитивными областями мозга. Именно поэтому азарт и алчнось неискоренимы. Войдя в эту гниль, оставляй все надежды на прежнюю жизнь.
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Не знаю почему, но у меня присутствует ясное понимание того, что кое кто тут тролит. Люди заходят сюда в поисках поддержки и советов. Здесь же, именно в этой теме, идёт завуалированное указание «Жизнь-дерьмо, тут нечего ловить». Зачем?
 

Shutupandtakemymoney

Активный участник
Если внимательно почитать первый пост этой темы, то становится очевидным что у человека проблемы не с игрой, а восприятием самой жизни. В этом же посте и сказано о генетический проблемах с психикой. Так может просто нужна консультация специалиста и медикаментозное решение?
 

Serega

Активный участник
Ну доля правды в его словах увы есть. Человек после игры, даже если он и завязал никогда не будет прежним до конца. Это факт
 

Сони

Общительный
Конечно не будет. Он станет сильнее и мудрее, если от этой заразы избавится
 
М

Маруся

Guest
Ну доля правды в его словах увы есть. Человек после игры, даже если он и завязал никогда не будет прежним до конца. Это факт
Человек после ЛЮБОГО события, произошедшего в его жизни не будет таким как прежде. Это и называется опытом. Главное только не сломаться и правильные выводы сделать из этого опыта.
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Не знаю почему, но у меня присутствует ясное понимание того, что кое кто тут тролит. Люди заходят сюда в поисках поддержки и советов. Здесь же, именно в этой теме, идёт завуалированное указание «Жизнь-дерьмо, тут нечего ловить». Зачем?


Ох как ты ошибаешься, ох как. Если бы ты знал что со мной стало за эти годы игры. Выкинутые на помойку годы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху