Бездна мрака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Играю года четыре, есть долги конечно уже из-за этого , но не особо большие, постоянно срываюсь, но это полбеды. Добивает то, что осознаешь, что вся жизнь - сплошная пахота за копейки, без отдыха и просвета, и это окончательно гасит волю к жизни, не хочется ничего.ещё и по генетике с психикой неважно, а это тоже усугубляет ситуацию.

Денег нет что играешь , что не играешь, хотя когда они появляются я разумеется их сливаю. Пахать я тоже не в состоянии. Не выдерживаю морально. Я слаб и принимаю это.

И можете не устраивать цирк с советами, они мне не нужны, хотелось только высказаться
 

sanya.sanya88.88

Пользователь
Играю года четыре, есть долги конечно уже из-за этого , но не особо большие, постоянно срываюсь, но это полбеды. Добивает то, что осознаешь, что вся жизнь - сплошная пахота за копейки, без отдыха и просвета, и это окончательно гасит волю к жизни, не хочется ничего.ещё и по генетике с психикой неважно, а это тоже усугубляет ситуацию.

Денег нет что играешь , что не играешь, хотя когда они появляются я разумеется их сливаю. Пахать я тоже не в состоянии. Не выдерживаю морально. Я слаб и принимаю это.

И можете не устраивать цирк с советами, они мне не нужны, хотелось только высказаться
Тебя кроме денег то совсем ни чего не радует что ли?
 

Пипец

Активный участник
Вот у меня такая же история! Из за маленькой зп упала самооценка. А бк это уже дополнение.
 

ksenia

Активный участник
Играю года четыре, есть долги конечно уже из-за этого , но не особо большие, постоянно срываюсь, но это полбеды. Добивает то, что осознаешь, что вся жизнь - сплошная пахота за копейки, без отдыха и просвета, и это окончательно гасит волю к жизни, не хочется ничего.ещё и по генетике с психикой неважно, а это тоже усугубляет ситуацию.

Денег нет что играешь , что не играешь, хотя когда они появляются я разумеется их сливаю. Пахать я тоже не в состоянии. Не выдерживаю морально. Я слаб и принимаю это.

И можете не устраивать цирк с советами, они мне не нужны, хотелось только высказаться
А почему вас, кроме игры ничего не радует? А какая зп, если не секрет?
 

Ваня 333

Участник
Пользователь заблокирован
Стена мрака впереди, ни единого просвета, ни прогала, не видать ни рожна. Выходов несколько, и все - вниз: алкоголь, или наркотики, или сумасшедший дом.

Везде тьма. Бытие само по себе лишено смысла. Люди придумывают смыслы, чтобы оправдать для себя своё существование. Вокруг бессмыслица. Одним это даёт великую свободу. Другим - абсолютную апатию. Вокруг нет ничего, что бы чего-то стоило.

Всё прах. Всё тщетно.

Ставки - лишь гвозди в крышку.
 

ksenia

Активный участник
Стена мрака впереди, ни единого просвета, ни прогала, не видать ни рожна. Выходов несколько, и все - вниз: алкоголь, или наркотики, или сумасшедший дом.

Везде тьма. Бытие само по себе лишено смысла. Люди придумывают смыслы, чтобы оправдать для себя своё существование. Вокруг бессмыслица. Одним это даёт великую свободу. Другим - абсолютную апатию. Вокруг нет ничего, что бы чего-то стоило.

Всё прах. Всё тщетно.

Ставки - лишь гвозди в крышку.
И давно у вас такие мысли?
 

AndrejK

Активный участник
Всему живому и неживому
Одна и та же им участь:
Как тому умирать, так умирать и этим.
И одно дыханье у всех, и не лучше скота человек;
Ибо всё — тщета. Всё туда же уходит.
Всё — из праха, и всё возвратится в прах.
 

AndrejK

Активный участник
Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают, и уже нет им воздаяния, потому что и память о них предана забвению
 

prosto.M.

Общительный
Всему живому и неживому
Одна и та же им участь:
Как тому умирать, так умирать и этим.
И одно дыханье у всех, и не лучше скота человек;
Ибо всё — тщета. Всё туда же уходит.
Всё — из праха, и всё возвратится в прах.
Что за дичь ты несёшь...
 

AndrejK

Активный участник
Что за дичь ты несёшь...
Далеко не дичь. Логический взгляд на человеческое существование. У человека в жизни столько же смысла, как у коровы, которую ведут на убой. Не созрел ты до таких разговоров. Обьяснять бесполезно.
 

prosto.M.

Общительный
Направление в философии, которое приземленные люди не хотят и не могут принять, понять даже, принимая это за дичь.
Да это куета а не философия, у человека депрессия, он не видит смысла в жизни, ничего не радует а ты эту залупу тут двигаешь...
 

AndrejK

Активный участник
Давай ты мне не будешь говорить, что мне делать, а я не скажу куда идти тебе? Ок?
Не указывай для начала другим, что писать, и я тебе не укажу как выражаться. Не можешь понять философию веков из-за своего примитивного хозбытового мышления - проходи дальше.
 

sanya.sanya88.88

Пользователь
Далеко не дичь. Логический взгляд на человеческое существование. У человека в жизни столько же смысла, как у коровы, которую ведут на убой. Не созрел ты до таких разговоров. Обьяснять бесполезно.
С вами точно что то не то!! У здорового человека нет таких мыслей! Про какую *** корову ты говоришь??? Иди убейся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху