Бездна и думки о смерти

F-63_klg

Общительный
Денис,27 лет.А что ты боишься,Денис?Быть может смерти?Или что тебя убьют коллекторы?Или может что убьют твоих родителей?Или например что после твоей смерти под пресс попадут именно твои родители?Мне можешь не отвечать.Себе ответь.Смерть-не избавление.Ты просто болен,это всё бред твоей игровой фантазии.Ты просто хочешь поиграть.Давай-ка,Дениска,возьми себя в руки,не поиграй недельку-другую,потом на чистую голову начнешь принимать решения,верные решения.А то придется позвонить твоим родителям,и сказать чтобы приковали тебя к батарее)Что касается друзей,я могу быть твоим другом.Мои ЛС всегда открыты для тебя.Вдруг может советом помогу)
 

F-63_klg

Общительный
Добавлю лишь,что ты перестанешь обмазываться в бк тогда,когда за тебя перестанут закрывать долги,и ты уйдешь в глубокие просрочки.Может займёшь мелочи у знакомых,но не более.Боюсь что это чуть ли не единственный выход
 

dens2071

Участник
Добавлю лишь,что ты перестанешь обмазываться в бк тогда,когда за тебя перестанут закрывать долги,и ты уйдешь в глубокие просрочки.Может займёшь мелочи у знакомых,но не более.Боюсь что это чуть ли не единственный выход
Да получается выхода почти нет маленькие суммы закидывать на мфо нет смысла,они же не покрывают долгов,а только копятся
 
Б

Борис Карлов

Guest
.У меня жуткая депрессия я читаю сайты о том как закончить жизнь потому что не знаю что делать,меня ничего не радует в этом мире и я одинок.Подскажите что-нибудь.Спасибо Денис лудоман 27 лет.

27 -29 лет это время известного возрастного кризиса.
И колбасит и без игры.

С 14 до 27 человек живет на энергии индивидуальности ( самоутверждение,
много физической энергии) , основная программа заиметь свое жилье и пару.

С 27-29 включается энергия личности. На работе себе ищет применение. Если упрощенно.
И больше пользуется мозгом, а физического ресурса уже меньше.

На этом стыке колбасит если обязательная программа не выполнена, или чувствуешь
что силы физические уже не те, да и просто. Одно выключилось , другое еще не включилось.

Ну и тяга к суициду бывает обострена.

Рассказываю упрощенно. Из книг - И. Калинаускас "LIFT". В этой книге просто и понятно и
детальней про этот возрастной кризис.

Что хочу сказать. Не связывай все только с играми. Посмотри в этом аспекте.
Есть опасный период свойственный именно этому возрасту. И есть шанс
что через 2-3 года обострение спадет.

В остальном - удачи. Про то как развязаться с игрой тут много дельного написано коллегами.
 

Бывший луд

Активный участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте меня зовут Денис и я лудоман со стажем 11 лет,начиналось все как у всех по детству в Карты во дворе на маленькие суммы,после в 17 лет начал играть в бк.Сперва мы начинали сбрасываться с друзьями и играли на маленькие суммы и казалось что меня не затянет.Через пару лет я начал проигрывать большие суммы проиграл машину и начал брать деньги из рабочих,что чуть не попал в колонию поселения,тогда за меня расплатились родители.После лудомания на время затихла.В последние пару лет начался полный ужас я узнал что такое мфо и проиграл 700тысяч(отдали снова родители),после 400(родители продали квартиру и переехали в мою.Сейчас я снова набрал долгов в мфо в районе 400 тысяч рублей.У меня на данный момент нет друзей,я мало с кем общаюсь,из-за лудомании мне стало ничего не интересно,одно время мне помогал алкоголь забываться на время я пил до невменяемости и забывался,сейчас не пью.мне не с кем поговорить матери я больше не хочу говорить о своих проблемах.У меня жуткая депрессия я читаю сайты о том как закончить жизнь потому что не знаю что делать,меня ничего не радует в этом мире и я одинок.Подскажите что-нибудь.Спасибо Денис лудоман 27 лет.
Дэнчик тебе 27
Здравствуйте меня зовут Денис и я лудоман со стажем 11 лет,начиналось все как у всех по детству в Карты во дворе на маленькие суммы,после в 17 лет начал играть в бк.Сперва мы начинали сбрасываться с друзьями и играли на маленькие суммы и казалось что меня не затянет.Через пару лет я начал проигрывать большие суммы проиграл машину и начал брать деньги из рабочих,что чуть не попал в колонию поселения,тогда за меня расплатились родители.После лудомания на время затихла.В последние пару лет начался полный ужас я узнал что такое мфо и проиграл 700тысяч(отдали снова родители),после 400(родители продали квартиру и переехали в мою.Сейчас я снова набрал долгов в мфо в районе 400 тысяч рублей.У меня на данный момент нет друзей,я мало с кем общаюсь,из-за лудомании мне стало ничего не интересно,одно время мне помогал алкоголь забываться на время я пил до невменяемости и забывался,сейчас не пью.мне не с кем поговорить матери я больше не хочу говорить о своих проблемах.У меня жуткая депрессия я читаю сайты о том как закончить жизнь потому что не знаю что делать,меня ничего не радует в этом мире и я одинок.Подскажите что-нибудь.Спасибо Денис лудоман 27 лет.
Дэнчик задумайся....

Тебе 27 лет и ты беден и в долгах, да еще и лудоман...

Биллу Гейтсу 63 года и он богат и счастлив....

Но Билл тебе очень завидует и отдал бы ВСЕ! что бы поменяться с тобой жизнью...

Запомни пока ты молод и здоров ты можеш ВСЕ!Множество примеров, как молодые люди за пару лет переворачивали жизнь...

и были счастливы

У тебя вагон времени а это самое главное...

А Билл ..... а что Билл?.... он все так же тебе завидует!
 

Звезда

Активный участник
Поздравляю вас с днём рождения! Желаю в первую очередь крепкого здоровья, стойкости в любых испытаниях, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, стрессоустойчивости, душевной и духовной выносливости, никогда не унывать, сохранять трезвомыслие и адекватность! Все прочее приложится!
 
LUDOMAH.COM
Сверху