Бездна и думки о смерти

dens2071

Участник
Здравствуйте меня зовут Денис и я лудоман со стажем 11 лет,начиналось все как у всех по детству в Карты во дворе на маленькие суммы,после в 17 лет начал играть в бк.Сперва мы начинали сбрасываться с друзьями и играли на маленькие суммы и казалось что меня не затянет.Через пару лет я начал проигрывать большие суммы проиграл машину и начал брать деньги из рабочих,что чуть не попал в колонию поселения,тогда за меня расплатились родители.После лудомания на время затихла.В последние пару лет начался полный ужас я узнал что такое мфо и проиграл 700тысяч(отдали снова родители),после 400(родители продали квартиру и переехали в мою.Сейчас я снова набрал долгов в мфо в районе 400 тысяч рублей.У меня на данный момент нет друзей,я мало с кем общаюсь,из-за лудомании мне стало ничего не интересно,одно время мне помогал алкоголь забываться на время я пил до невменяемости и забывался,сейчас не пью.мне не с кем поговорить матери я больше не хочу говорить о своих проблемах.У меня жуткая депрессия я читаю сайты о том как закончить жизнь потому что не знаю что делать,меня ничего не радует в этом мире и я одинок.Подскажите что-нибудь.Спасибо Денис лудоман 27 лет.
 
Твоя проблема в том, что у тебя нет ответственности.
Все прошлые твои развлечения закрыли родители. Ты не понял цену этих проигранных денег. И играл дальше.
Лудоману помогать деньгами вообще нельзя. Смерть это не выход, твои долги родители все равно также будут платить
 
Денис, а что тебе подсказать то? Если где денег взять, то ответ только один - заработать. Прекращай играть и жизнь наладится.
Скажи Денис, а ты хочешь по настоящему убрать азартные игры из своей жизни? Не боишься ли ты образовавшейся пустоты и думал ли ты над те, чем ты ее займешь? Потому что занимать это время надо будет. Есть много способов так, или иначе действующих на результат твоих действий с азартными играми, но те способы, что предлагают здесь очень не эффективны, но зато популярны. Но можно просто прочитать книжку одного известного в этом деле автора и после жить не обращая на игры внимания, если ты к этому конечно готов.
 
Твоя проблема в том, что у тебя нет ответственности.
Все прошлые твои развлечения закрыли родители. Ты не понял цену этих проигранных денег. И играл дальше.
Лудоману помогать деньгами вообще нельзя. Смерть это не выход, твои долги родители все равно также будут платить
Дело в том что долги в мфо копятся в огромном количестве,и постоянно поступают звонки с угрозами отсюда страх за родственников
 
Денис, а что тебе подсказать то? Если где денег взять, то ответ только один - заработать. Прекращай играть и жизнь наладится.
Скажи Денис, а ты хочешь по настоящему убрать азартные игры из своей жизни? Не боишься ли ты образовавшейся пустоты и думал ли ты над те, чем ты ее займешь? Потому что занимать это время надо будет. Есть много способов так, или иначе действующих на результат твоих действий с азартными играми, но те способы, что предлагают здесь очень не эффективны, но зато популярны. Но можно просто прочитать книжку одного известного в этом деле автора и после жить не обращая на игры внимания, если ты к этому конечно готов.
Что за книга?занять чем время у меня есть,каждый день тренировки и работа
 
Твоя проблема в том, что у тебя нет ответственности.
Все прошлые твои развлечения закрыли родители. Ты не понял цену этих проигранных денег. И играл дальше.
Лудоману помогать деньгами вообще нельзя. Смерть это не выход, твои долги родители все равно также будут платить
И вот такой вопрос каким образом отдать такие долги если зарабатываю не много
 
И вот такой вопрос каким образом отдать такие долги если зарабатываю не много
Отдавать по возможности. Суетиться, искать дополнительные заработки или вообще менять работу. Или ты привык сидеть и ждать что принесут на блюдечке?
 
Что за книга?занять чем время у меня есть,каждый день тренировки и работа
Ну с таким подходом ищи далее "действенный способ решения проблем". Я думал, у тебя настоящая проблема, ради которой ты готов на многое, а у тебя тренировки, работа, читать некогда, да и если читать, то на отьeбись.
Так не пойдет дружище, извини, что отнял у тебя время...
 
Ну с таким подходом ищи далее "действенный способ решения проблем". Я думал, у тебя настоящая проблема, ради которой ты готов на многое, а у тебя тренировки, работа, читать некогда, да и если читать, то на отьeбись.
Так не пойдет дружище, извини, что отнял у тебя время...
Сам то понял что писал,я о том что у меня есть чем занять пустоту,если не буду играть
 
У нас в городе просто нет групп АИ,ездил в мск на некоторое время помогало,вот хотел узнать,каким образом можно остановиться играть,много историй тут читал
 
Ну с таким подходом ищи далее "действенный способ решения проблем". Я думал, у тебя настоящая проблема, ради которой ты готов на многое, а у тебя тренировки, работа, читать некогда, да и если читать, то на отьeбись.
Так не пойдет дружище, извини, что отнял у тебя время...
А что читать то? Шапкина? Или кого? Почему тогда весь форум забит игроманами и у всех все под капирку, одни и те же ошибки...
 
А что читать то? Шапкина? Или кого? Почему тогда весь форум забит игроманами и у всех все под капирку, одни и те же ошибки...
Забит потому что люди не хотят верить, что из этой ловушки-иллюзии есть простой выход + никто почти про этот способ не знает т.к. книга даже не переведена на русский.
 
Забит потому что люди не хотят верить, что из этой ловушки-иллюзии есть простой выход + никто почти про этот способ не знает т.к. книга даже не переведена на русский.
А как ее тогда читать если мой уровень английского(со словарём)?
 
Дело в том что долги в мфо копятся в огромном количестве,и постоянно поступают звонки с угрозами отсюда страх за родственников
Да пошли их... подальше... Пусть в суд подают... Ничего они не сделают.
Самое гл. - не играй! Попробуй! И жизнь станет Окей!
 
Да пошли их... подальше... Пусть в суд подают... Ничего они не сделают.
Самое гл. - не играй! Попробуй! И жизнь станет Окей!
Не станет, было б все так просто все бы брали и слали...последствия ой какие будут...
 
LUDOMAH.COM
Сверху