Бежать или нет?

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Советую посмотреть Юрия Шапкина и доктора Магалифа. Что - нибудь полезное выхватить можно 100% .
 

luckyperson

Общительный
Срывов нет, месяцев 5 не ставил.

Что-то у меня не сходится: тема создана 27 декабря, т.е. вы создали её будучи в завязке 4 месяца. Зачем? Как же тогда ваше высказывание?

меняйте окружающих людей ( лудоманы , алкаши) это будет вас подталкивать и сбивать с ног.

Тут больше половины действующие лудоманы.
 

Ден

Активный участник
Что-то у меня не сходится: тема создана 27 декабря, т.е. вы создали её будучи в завязке 4 месяца. Зачем? Как же тогда ваше высказывание?



Тут больше половины действующие лудоманы.
Расслабьтесь, мы просто пиз@@б@олы ... даже здесь врем.... я пока чист ( месяц без срывов.... пишу честно) ну или автор спутал даты
 

luckyperson

Общительный
Расслабьтесь, мы просто пиз@@б@олы ... даже здесь врем.... я пока чист ( месяц без срывов.... пишу честно) ну или автор спутал даты

Просто экземпляр очень интересный)) Сильно отличается от остальных. Большинство: пришли, ноют, срываются, ноют и так по кругу. Единицы выбираются. А он сразу пришел и сказал - ВСЁ, ХУ.Й ВАМ БУКМЕКЕРЫ, А НЕ МОЙ ДЕНЬГИ))) Заинтриговал)))
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто экземпляр очень интересный)) Сильно отличается от остальных. Большинство: пришли, ноют, срываются, ноют и так по кругу. Единицы выбираются. А он сразу пришел и сказал - ВСЁ, ХУ.Й ВАМ БУКМЕКЕРЫ, А НЕ МОЙ ДЕНЬГИ))) Заинтриговал)))
Я и ребят мотивирую ( бывшее окружение ) ****@больств нет
 

Вложения

  • 1612198060732.jpg
    1612198060732.jpg
    70 KB · Просмотры: 17

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто экземпляр очень интересный)) Сильно отличается от остальных. Большинство: пришли, ноют, срываются, ноют и так по кругу. Единицы выбираются. А он сразу пришел и сказал - ВСЁ, ХУ.Й ВАМ БУКМЕКЕРЫ, А НЕ МОЙ ДЕНЬГИ))) Заинтриговал)))
Я автор я не ставлю и . Я аноним и мне нет смысла обманывать
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто экземпляр очень интересный)) Сильно отличается от остальных. Большинство: пришли, ноют, срываются, ноют и так по кругу. Единицы выбираются. А он сразу пришел и сказал - ВСЁ, ХУ.Й ВАМ БУКМЕКЕРЫ, А НЕ МОЙ ДЕНЬГИ))) Заинтриговал)))
Я долго с этим не дугом вёл войну , всё очень просто поверьте
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Что-то у меня не сходится: тема создана 27 декабря, т.е. вы создали её будучи в завязке 4 месяца. Зачем? Как же тогда ваше высказывание?



Тут больше половины действующие лудоманы.
Были сомнения типа, вдруг я особенный а может и нет проблемы? Поэтому и написал да и плюс тяга была.
Понял свои причины разобрал мозг , почистил ( прошил) боятся нечего и бороться тоже. Именно счёт времени и борьба приводит к срывам.
Ненависть и зло с этой проблемой не справятся, на характере не вывести эту тему . Когда появится вопрос смысл ставки лудки у вас , тогда задайте себе вопрос? А смысл ?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не вижу смысла ставить деньги, теперь я логики не понимаю, точнее сразу рисуется картинка , что будет даже если выиграть или находится в зависимости.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Всё очень просто, чем кажется.
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Всё очень просто, чем кажется.
Й
Просто экземпляр очень интересный)) Сильно отличается от остальных. Большинство: пришли, ноют, срываются, ноют и так по кругу. Единицы выбираются. А он сразу пришел и сказал - ВСЁ, ХУ.Й ВАМ БУКМЕКЕРЫ, А НЕ МОЙ ДЕНЬГИ))) Заинтриговал)))
Сам активацию от возможности мозга)
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Просто экземпляр очень интересный)) Сильно отличается от остальных. Большинство: пришли, ноют, срываются, ноют и так по кругу. Единицы выбираются. А он сразу пришел и сказал - ВСЁ, ХУ.Й ВАМ БУКМЕКЕРЫ, А НЕ МОЙ ДЕНЬГИ))) Заинтриговал)))
Сам акуеваю от возможности мозга
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Непонятно, что все язвят автору. Один из самых адекватных примеров успешного поведения, как по мне.
Я таких людей встречал и мне они нравятся. Это человек честный, сильный, волевой. С крепким характером. Прямолинейный во всех смыслах. У такого мужика личность целостная, крепкая как кокон. Да, может быть низкий уровень интеллекта? Ну и кого это ибет? Необязательно в шахматы с ним играть. И его наивная уверенность в себе, граничащая с нарциссизмом - неотьемлимая часть такой личности. Между прочим он нигде не возвышался тут над другими, никому не язвил, а его мотивация - помощь другим.
Он сделал как и подобает сильному человеку, который запутался - сначала проанализировал свои заблуждения, а потом волевым усилием внедрил уже им на замену новые адекватных адекватные убеждения.
И нет ничего удивительного в нарциссичном окрасе этих новых убеждений. Когда работаешь волевыми усилиями, это нормально. Возьми поднимись на высоту с 50 кг весом, например, поймешь тогда, что это такое.

Меня такие люди восхищают, в их присутствии чувствуешь жизнь. А вот робкие серые души от такого начинают фонить негативом.

Автор, просьба большая - научиться грамотно писать. Если захочешь - сможешь. И тогда тебя гораздо удобнее будет читать. Иначе как ты сможешь помогать другим здесь.
Да нормальный у меня уровень интеллекта))) раз вышел с игры.
Я и есть автор этой темы.
 

Колун

Общительный
Ну, здравствуйте предсказатель)) . Я не в игре . А вы?
Ну лет 15 не поиграешь ,тогда и напиши ,что не в игре..и самое главное ты так и не понял,своей игрой ты уже изменил свою жизнь..и здоровье в не лучшую сторону...можешь этого не замечать,(если употребляешь алкоголь,наркотики ,спорт и т.д.они затуманивают виденье ,того что прое.бал игрой..)мне 50 не играю лет 18- 20,сны бывают ,что про.**** игрой,очень тяжёлые сны,я их уже не перестраиваю и не стараюсь исправить,раз уж так произошло пусть так и будет...удивительно ,что время в этом случае не лечит..
 

Колун

Общительный
Да нормальный у меня уровень интеллекта))) раз вышел с игры.
Я и есть автор этой темы.
Игра это эмоции,вся жизнь игра- значит вся жизнь состоит из этих эмоций..можно и без лудамании попасть в такие эмоции,что состояние будет очень схожей.с игровой и тут даже.может всё получится не от нашего желания ,а по воле случая,рока если хочешь...вот как с этим справиться?это тоже вопрос ...а кичится что я игру завязал,ну так может денег нет и т.д. тут только временем и проверишь..готов всю жизнь не играть?
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну лет 15 не поиграешь ,тогда и напиши ,что не в игре..и самое главное ты так и не понял,своей игрой ты уже изменил свою жизнь..и здоровье в не лучшую сторону...можешь этого не замечать,(если употребляешь алкоголь,наркотики ,спорт и т.д.они затуманивают виденье ,того что прое.бал игрой..)мне 50 не играю лет 18- 20,сны бывают ,что про.**** игрой,очень тяжёлые сны,я их уже не перестраиваю и не стараюсь исправить,раз уж так произошло пусть так и будет...удивительно ,что время в этом случае не лечит..
Опять вы считаете время за основу не игры))) Нет время не лечит , время учит
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Игра это эмоции,вся жизнь игра- значит вся жизнь состоит из этих эмоций..можно и без лудамании попасть в такие эмоции,что состояние будет очень схожей.с игровой и тут даже.может всё получится не от нашего желания ,а по воле случая,рока если хочешь...вот как с этим справиться?это тоже вопрос ...а кичится что я игру завязал,ну так может денег нет и т.д. тут только временем и проверишь..готов всю жизнь не играть?
Есть все условия для игры , деньги новый телефон, паспорт и тд. даже приложение есть той который где не регался.Желания0 , вы высказываете свою мысль , и это здорово спасибо.
Но, вы поймите , что это моя жизнь = мои мысли . Вы молодец, что вышли с игры , но что вас беспокоит всё это время?
 

Колун

Общительный
Опять вы считаете время за основу не игры))) Нет время не лечит , время учит
Конечно время лучший показатель,а то вас наученных временем слишком много в последнее время...и все бъют себя пяткой в.грудь ,что это было последний раз,а экзамен временем и не проходят...мне нет времени тупо философствовать в пустом...не играешь - не играй,,а писать по сто раз на дню ,я бросил играть..ну как.по мне не от большого ума...
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Зачем брать азарт за основу
Конечно время лучший показатель,а то вас наученных временем слишком много в последнее время...и все бъют себя пяткой в.грудь ,что это было последний раз,а экзамен временем и не проходят...мне нет времени тупо философствовать в пустом...не играешь - не играй,,а писать по сто раз на дню ,я бросил играть..ну как.по мне не от большого ума...
То, что вам 50 ни есть ваш уровень развития или показатель ума , так что не надо тут ))).
Мне 33 года .
Я просто уверен, что вы дядя живущий в хрущевки в начале нулевых попавший на иглу автоматчиков проигравший не фиговую сумму денег или квартиру.
Теперь вы утверждаветесь здесь?
Лучше совет людям дали бы.
Я ничего не проиграл , никогда не брал кредитов на ставки , так чтоб я зп проигрывал тоже не было . Я учусь на чужих ошибках а в игре я был 9 лет . Так , что скорее всего вам помощь нужна ввиду вашей злости и подлости вы в игре .
 
LUDOMAH.COM
Сверху