Бежать или нет?

Решил прочитать твоё сообщение. Мне по фигу. Как там у тебя дела. Но решил проверить.
Вообщем итог: ты не дрогнул, горд собой, нет страха, любишь спорт.
P.S. я мог бы ничего не писать, но скучно.
Тебе не по фиг)))) значит. Да я горд за свои слова и действия ( я же не фуфломёт) поэтому это значимое событие для моего эго.
 
Пользователь заблокирован
Тебе не по фиг)))) значит. Да я горд за свои слова и действия ( я же не фуфломёт) поэтому это значимое событие для моего эго.
Я шучу.
Если не потерял чувство юмора. То все будет хорошо.
 
Подвёл итог за день , точнее что я усвоил :
Желание это значит , что то хотеть - вот по этому у меня сегодня не было желания сделать ставку .Было равнодушие ( пустые мысли) .
P.S ни чё се я в блок , как поставил эту тему( лудка )так сказать.Прям с себя афигел
 
Я не вижу причин срывов ( проблемы? Они есть всегда! Радость - это не повод) вот эту мысль надо взять в приоритет для тех кто борется против луда!
 
13 число , а сегодня 14 , вот и описка. Конечно- ЗДЕСЬ . Из-за такого уепка, как Юрий Лудик не хочу заходить
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте!!! Купил новый телефон создал новый ник т.к не помню старые записи+ все бк были в привязке к старым почтам. Всё хорошо , жизнь наладил нервы в порядке не ставлю ( даже прибавил 5кг т.к лудки нет стресса тоже ) . Срывов нет, месяцев 5 не ставил. А да хочу добавить, что меняйте окружающих людей ( лудоманы , алкаши) это будет вас подталкивать и сбивать с ног.
Большую работу я сделал над собой!!!
 
Пользователь заблокирован
И так, что я понял!!! Не нужно с этим бороться и считать дни, тем самым вы расшатываете психику.
Это не болезнь! Это привычка, как и курить 100%. Я спокойно захожу в приложение и смотрю матчи т.к не боюсь .
Существует два мира.
1.Иллюзия
2.Реальность
3. Выбор за вами
 
LUDOMAH.COM
Сверху