Бежать или нет?

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Мда уж...Бред какой-то.
 
Последнее редактирование:

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Конечно время лучший показатель,а то вас наученных временем слишком много в последнее время...и все бъют себя пяткой в.грудь ,что это было последний раз,а экзамен временем и не проходят...мне нет времени тупо философствовать в пустом...не играешь - не играй,,а писать по сто раз на дню ,я бросил играть..ну как.по мне не от большого ума...
Мои мысли, если помогут хоть одному человеку это будет победой. А вы такой подленький человек я прям чую это .
 

Ne Ludik

Общительный
Пользователь заблокирован
Лечение в голове три дня разговаривал со свои мозгом рисовал все схемы , что будет дальше и тд. Зачем игра ? Я узнал свою причину срывов , это не желание выходить из зоны своего комфорта ( я спортсмен мне раньше для того , чтобы в категорию попасть приходилось много манипуляций делать с телом , объясню в краце . Пил десятилированую воду , убирал с рациона соль , углеводы с 98кг влезал в 68кг за 5 месяцев строгой диеты ) поверь мне парень самое страшное это голод и жажда ) я то знаю я терял сознания и тд... Я знаю одно и точка .Я себе хозяин я тут главный в своей голове, мне есть что терять в жизни , этим я дорожу . Ты ещё не понял , что это наебалово?Я понял это не болезнь это ЛЕНЬ ипучая поднять свой зад и что-то делать а не лудить . Ответ в голове если она конечно есть, моя борьба была на протяжений 4 лет , бросал возвращался год не ставил , точнее откладывая всё в ящик. Теперь у меня семья будет ребёнок, Я хозяин своей жизни а не букмекер, Я тут главный . Теперь ставка работает на меня . Моя ставка сделана.....Тоталы я бью на работе .
Вот тут я начал осознание проблемы, я автор этой темы
 
LUDOMAH.COM
Сверху