Бег по кругу

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Играю в покер в час ночной,
И снова нет тебя со мной,
И вновь до самого утра
Со мною лишь моя игра.
Хочу собрать я Флеш Рояль,
Тогда пройдет моя печаль,
И ночью день настанет вдруг,
И засияет всё вокруг.

Рояль в ночи, случись, случись
Для больной души в городской тиши,
Рояль в ночи, случись, случись
Для больной души в городской тиши.

И вот ты мне сказала вдруг,
Что больше я тебе не друг,
И мне тебя забыть пора.
Прощай - любовь, прощай - игра!
А в ночь собрал я Флеш Рояль,
Но ты уже умчалась вдаль,
И грустно вывел я на счет
Такой бессмысленный джекпот.
 
Пользователь заблокирован
Шахматный турнир закончил плохо, потеряв в итоге 14 пунктов рейтинга (цель была +50 до конца года).
30 марта - срыв. Зарегился в новом покер-руме (шарашкина контора), закинул 10000р, утроился, играл не по банкроллу, просто повезло. Вчера поставил на вывод и ушел загорать. Сегодня утром 30 км пробежал утром за 2 ч 7 мин. А днем 30к пришли на карту.
Насторожило, что не испытываю злости и стыда по поводу срыва. Вообще никаких эмоций нет, а я ведь слово свое предал, ради жалкой двадцатки, а мог ведь легко и слить.
П.С. не 1апр. шутка, думаю тут шутки не уместны.
 
Пользователь заблокирован
Да, слабак я. В следующий раз не пойдет карта, и зальюсь по крупному, не остановлюсь сука на 10 тыщах. Надо ноутбук свой отдать бывшей жене, чтобы не мог играть (с телефона не могу). Она в курсе всех дел.
 
Да, слабак я. В следующий раз не пойдет карта, и зальюсь по крупному, не остановлюсь сука на 10 тыщах. Надо ноутбук свой отдать бывшей жене, чтобы не мог играть (с телефона не могу). Она в курсе всех дел.
Так отдай. Не обещай. СДЕЛАЙ
 
Пользователь заблокирован
Отдам завтра. Он мне пока не нужен. А обещаю, что инфу по поводу срывов или их отсутствия буду постить, так как чувствую, что моя история может представлять научный интерес.
 
Отдам завтра. Он мне пока не нужен. А обещаю, что инфу по поводу срывов или их отсутствия буду постить, так как чувствую, что моя история может представлять научный интерес.
Давай.Буду твоим студентом.)
 
Вопрос немного не по теме.. не подскажешь как лечить менисцит? У врача был - прописал наколенник и покой.
 
Пользователь заблокирован
Вопрос немного не по теме.. не подскажешь как лечить менисцит? У врача был - прописал наколенник и покой.
Ты спортсмен, получивший травму? Ну вообще врач прав, и медикаменты наверно прописал, не выдумывай ничего, слушай и делай, что он говорит.
 
Пользователь заблокирован
Короче дела такие. Через пару часов приедет брат и купит мой ноутбук. Телефон у меня кнопочный, и к чемпионату России по бегу на 100 км (15 сентября, Брянск) я буду готовиться без интернета. Там у меня будет принципиальнейший соперник, посерьезнее чем дьявол, соперник не только в спорте, но и в жизни - действующий чемпион России https://ru.wikipedia.org/wiki/Худяков,_Всеволод_Игоревич.
Ставка очень высока, повыше чем во всяких конторах. Временно прощаюсь с вами, товарищи Игроки! Не лудоманы, а именно игроки! Не пытайтесь жить без игры, это невозможно, вся наша жизнь - игра! Просто играйте в настоящие игры, а не во всякую ерунду! 6666!
 
Короче дела такие. Через пару часов приедет брат и купит мой ноутбук. Телефон у меня кнопочный, и к чемпионату России по бегу на 100 км (15 сентября, Брянск) я буду готовиться без интернета. Там у меня будет принципиальнейший соперник, посерьезнее чем дьявол, соперник не только в спорте, но и в жизни - действующий чемпион России https://ru.wikipedia.org/wiki/Худяков,_Всеволод_Игоревич.
Ставка очень высока, повыше чем во всяких конторах. Временно прощаюсь с вами, товарищи Игроки! Не лудоманы, а именно игроки! Не пытайтесь жить без игры, это невозможно, вся наша жизнь - игра! Просто играйте в настоящие игры, а не во всякую ерунду! 6666!
Беги Форрест Гамп!!!
 
Пользователь заблокирован
6 июня сегодня - две шестерки. 66 дней не был на форуме - еще две шестерки. От себя не убежишь. 11 мая стал серебряным призером чемпионата России по суточному бегу, результат 250 км за 24 часа. Вернулся в Воронеж, меня не то что не поздравил никто, даже не поздоровался. Живу в вакууме полном, ни с кем не общаюсь неделями. Личной жизни нет, друзей нет. Недруги есть. Два ляма с копейками есть. Доступа к игре нет. Не могу залогиниться ни в один покеррум, везде заблочен пожизненно. Съездил в Питер снова на днях. Расшибаюсь в лепешку перед любимой, но ей плевать на меня, понятно, она замужем. В школе, где я веду шахматы, начались каникулы. Делать ничего не хочу, на завод не хочу, здоровья нет, спина болит, желудок и ноги. Шахматами пробовал сам заняться, память вообще не работает, не могу запомнить толком ни один дебютный вариант. Хочу играть в покер.
 
Привет! Поздравляю с серебром! Знаешь я тебе несколько необычную идею подкину - попробуй раздать хотя бы тысяч 200-300 из своих 2 - туда куда пожелаешь нужным - спорт секции какой нибудь помоги, погорельцам, больным итд.
 
LUDOMAH.COM
Сверху