Банкротство

zeleniy

Активный участник
Тема по банкротству есть ,но нет нужной инфы именно по моему вопросу и по свежей информации 2022 года.Там коменты 3 летней давности .я эту тему всю перечитал давно до того как ты мне ее скинул. Вы тут на форуме как шакалы.Вопрос задаёшь ,кидаетесь сразу,агритесь и тп.Вот на кой х так общаться?
суть в том, что такие челы приходят, создают темы, узнают что им нужно и тема теряется
если задать вопрос в темке где ведется обсуждение и где логически понятно что надо искать ответы, следующий за тобой придет и, возможно, не создаст точно такую же тему, которая умрет через пару дней
 

Серый Волк

Пользователь
суть в том, что такие челы приходят, создают темы, узнают что им нужно и тема теряется
если задать вопрос в темке где ведется обсуждение и где логически понятно что надо искать ответы, следующий за тобой придет и, возможно, не создаст точно такую же тему, которая умрет через пару дней
Ну чуть ли не на х.ях общаться из за этого тоже не норма. Если что то не так,можно нормально изъясниться и объяснить что не нравится. вроде на русском общаемся,язык богат ,чтобы объяснить все спокойно,а не рвать пукан сразу
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
Тема по банкротству есть ,но нет нужной инфы именно по моему вопросу и по свежей информации 2022 года.Там коменты 3 летней давности .я эту тему всю перечитал давно до того как ты мне ее скинул. Вы тут на форуме как шакалы.Вопрос задаёшь ,кидаетесь сразу,агритесь и тп.Вот на кой х так общаться?
Ты *****? Ну так задай вопрос в той теме. Подними ее. Куле ты новую то создал.
 

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован
суть в том, что такие челы приходят, создают темы, узнают что им нужно и тема теряется
если задать вопрос в темке где ведется обсуждение и где логически понятно что надо искать ответы, следующий за тобой придет и, возможно, не создаст точно такую же тему, которая умрет через пару дней
Этот форум не модерируется к сожалению. На notdrink эта тупая волчара бы в бан у КАМ улетела бы в пять минут.
 

Julietta789

Активный участник
Придурок тут только ты.Читай законы.Тема 2019 года.с 21 и 22 годов про электронные кошельки внесены много изменений не в пользу того кто банкротится.Так что прежде чем тыкать темами и учить ,сам погугли ,а потом начинай прикидываться Умным
Он придурок, озлобленный на всех. Просто его игнорируйте. Он очень тупой косит под умного и понимающего в банкротстве.
 

Julietta789

Активный участник
А если заблочить кошелек?какова вероятность ,что отчёт по нему будут брать и выкладывать суду?это 100% делается по всем открытым и закрытым счетам?
В суд выписки по счетам должника фу не прилагает (только по счету, который фу выберет как основной, чтоб показать суду движения текущие по счету - выплата прожиточного минимума и тд, все остальные счета блокируются /закрываются). В отчёте фу отражает инфу по выпискам коротко, типа сколько остаток на счёте и выписка получена такого то числа.Есть ещё отдельный отчёт по денежным средствам, который также обязательно отправляется ежеквартальное в суд и кредиторам.. Там отражаются движения денежных средств с момента введения процедуры. Если что то подозрительное по счетам проходит есть отдельный документ "заключение по оспариванию сделок должника" которое тоже обязательно к отправке в суд. Если подозрительного ничего нет, делается вывод что подозрительных сделок не выявлено.
 
Последнее редактирование:

Vasya9889

Пользователь
Номера дел скинуть не могу. На практике и сталкиваюсь с вышеописанными мной ситуациями. Банк всеми возможными способами пытается отстранить "нашего" ау чтоб поставить "своего", строчит и строит жалобы, придерается ко всяким мелочам, и так уже больше года. Но там цена вопроса - залоговое имущество на 150 млн.
Дак в итоге, можно номер дела где 150млн)?
 

Skip

Активный участник
Ещё один идиот.
На читай придурок. Из-за таких как ты дураков которые плодят темы и тупо в поиск не могут вбить одно слово эти темы и улетели в подвал.
«Правда без любви - ложь»
Помни об этом всегда.
 

4eJIoBe4ek

Общительный
Тема по банкротству есть ,но нет нужной инфы именно по моему вопросу и по свежей информации 2022 года.Там коменты 3 летней давности .я эту тему всю перечитал давно до того как ты мне ее скинул. Вы тут на форуме как шакалы.Вопрос задаёшь ,кидаетесь сразу,агритесь и тп.Вот на кой х так общаться.

По сути предъявил. Затираете старые темы, ненужные новотемы в верху висят и засоряют ветку.
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
«Правда без любви - ложь»
Помни об этом всегда.
Помни и о том, что у каждого своя правда. Одной правды на всех не бывает! А о любви по твоему сказать челу что он педофил и при этом любить его? Как бы так себе любовь, но тебе виднее раз написал!
 

Julietta789

Активный участник
Кто сталкивался с банкротством? Можете подсказать некоторые моменты.
Какова вероятность списания ,если на момент взятия мфо,кредита и кредитных карт не имел работы?
Просто в анкетах онлайн писал наобум место работы и не маленькую ЗП.
И второй вопрос.в фирме по банкротству при консультации сказали про доки,которые нужны для суда.Там пункт о выписках с дебетовых карт. Суть вопроса в электронных кошельках киви и юмани,полностью верифицированные по паспорту.Их кто то как то сможет отследить? За последние 3 месяца были большие поступления.И если вскроется то будет очень не хорошо.Хочу их заблочить.Интересно прокатит это,если навсегда их заблокирую?
по данной теме есть несколько веток на форуме арбитражных управляющих
кому интересно, кидаю ссылки



 
LUDOMAH.COM
Сверху