Банкротство, мой опыт

Koleso

Участник
Здравствуйте. Реализация имущества(зарплаты) до 27.12.23. Хотел спросить, если мне окончательно признаю в этот день банкротом и прекратят реализацию, то деньги которые я буду получать на свой счёт после 27.12 до разблокировки счетов и карт уже будут моими или они тоже уйдут в конкурсную массу?
Привет, конечно твоими. Они на карте лежать будут после разблокировки
 

Дианик

Участник
Привет, если интересна процедура банкротства, то можешь обращаться ко мне.
Коротко расскажу.
Сам лудил лет с 19, параллельно учился на юридическом, жестко подсел на микрозаймы, кредитки, когда считал минус на вине, ужаснулся, -700к аккаунт + казики эти.
Сам я парень не глупый, учился очень хорошо, работал по специальности уже со 2 курса.
В итоге кредитов и микрозаймов больше 30 штук, знакомый адвокат помог пройти процедуру банкротства, всем занимался он, только пару справок попросил ему отправить. Вообще не заметил, как процедура прошла, во время самой процедуры в жизни ничего не поменялось, кроме отсутствия звонков, в итоге вообще кайф было получить решение, что я никому ничего не должен, ни звонков, ни смс, ни головной боли, если интересно могу ссылкой с кадарбитра скинуть решение суда.
Самое главное, что после банкротства больше года не одобряли даже микрозаймы, проверял с целью поднять кредитную историю, а это очень полезно вновь не сорваться, сейчас с официальным доходом хорошим потребы по 500 предлагают, но я взял только одну кредитку в альфе и обслуживаю ее вовремя, чтобы кредитный рейтинг рос.
Уже больше 3 лет живу не срываюсь, очень счастлив от этого, но потерянных денег и нервов жаль.
В итоге по окончанию обучения я пошёл работать к этому адвокату, открыли направление банкротства физических лиц, которое я сейчас уже возглавляю, в команде 6 юристов у меня, списываем долги и помогаем людям. Если у кого-то есть вопросы по банкротству или завязке, пишите, поделюсь своим опытом, по каким-то юридическим вопросам подскажу.
Здравствуйте! Можно узнать, как правильно написать пояснение куда тратились деньги? Тоже лудка причина банкротства
 

Koleso

Участник
Здравствуйте! Можно узнать, как правильно написать пояснение куда тратились деньги? Тоже лудка причина банкротства
Привет, очень индивидуальный вопрос, смотря сколько брал, как давно, сколько доход, какой объём обязательных платежей в месяц у тебя, дети не дети, куча всего короче. Ты сам пытаешься банкротиться что-ли? Без юристов?
 
Огромное спасибо автору за разъяснение всех интересщих меня вопросов. Стало намного легче , после грамотной консультации. Рекомендую данного человека в вопросах банкротства. Сразу чувствуется проффесионализм и знание своего дела. Легко общаться, чувствуется что человек прошёл через те беды из-за которых мы тут все находимся.
Ещё раз спасибо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху