Бабы, деньги, два ствола)

Qwerty100

Активный участник
Последнее время очень много пишут про отношения, которые закончились из-за лудки.
В целом логично - женщина ищет стабильность и так будет всегда)
Но во многих темах проскакивает что-то вроде....."уже через неделю она жила с новым мч..") ребят вы серьёзно? Тут есть девчёнки на форуме - спросите) завести отношения и жить с новым парнем за неделю в жизни не поверю. Это значит что этот парень был уже с пол года как, и ваши рога росли уже давно(
Про возврат ушедшей женщины:
Это тупик. Вам её не вернуть, шанс есть только если она сама вернётся - во ВСЕХ остальных случаях шансов нет.
 

Алинка

Общительный
Насчет "уже через неделю с другим" всё понятно. А про вернуть: созависимых запросто, а здоровые люди не уходят, чтобы возвращаться, но здоровые с лудоманами и не связываются.
 

Qwerty100

Активный участник
Насчет "уже через неделю с другим" всё понятно. А про вернуть: созависимых запросто, а здоровые люди не уходят, чтобы возвращаться, но здоровые с лудоманами и не связываются.
Не знаю ни одной женщины - что не мониторит соцсети бывших)
Если ты ушла по причине лудки и в какой-то момент понимаешь что бывший перестал играть + у него наладилась жизнь, а у тебя, к примеру, наоборот не складывается?
 

Qwerty100

Активный участник
Тут, наверное, ещё разница восприятия секса)
Практически для любого мужчины секс - один из ключевых факторов, а для женщин(предполагаю) не входит даже в десятку приоритетов
 
  • Wow
Реакции: Silk

Yanestavlu

Общительный
QUOTE="Qwerty100, post: 257849, member: 5058"]
Не знаю ни одной женщины - что не мониторит соцсети бывших)
Если ты ушла по причине лудки и в какой-то момент понимаешь что бывший перестал играть + у него наладилась жизнь, а у тебя, к примеру, наоборот не складывается?
[/QUOTE]
Я знаю такую женщину:D:D:D
Это моя бывшая жена.
И даже знаю, что это достоверно. Просто меня нет в соцсетях:LOL::ROFLMAO::LOL:
П. С. Но она бы и так не смотрела
 

Yanestavlu

Общительный
И еще практически все женщины считают, что после расставания/развода они живут гораздо лучше. А после жизни со спускателем жизни... Тут без вариантов.
И еще одно женское правило... Каждый следующий муж лучше предыдущего...
 

Qwerty100

Активный участник
И еще практически все женщины считают, что после расставания/развода они живут гораздо лучше. А после жизни со спускателем жизни... Тут без вариантов.
И еще одно женское правило... Каждый следующий муж лучше предыдущего...
Тут не соглашусь, у меня есть опыт "восстановленых" отношений через несколько лет
 

Алинка

Общительный
Не знаю ни одной женщины - что не мониторит соцсети бывших)
Если ты ушла по причине лудки и в какой-то момент понимаешь что бывший перестал играть + у него наладилась жизнь, а у тебя, к примеру, наоборот не складывается?
Перестал играть? Женщина, которая прилично хлебанула с лудоманом, понимает, что это временно. Иллюзии строят только созы.
 
  • Like
Реакции: Nika

Yanestavlu

Общительный
Тут не соглашусь, у меня есть опыт "восстановленых" отношений через несколько лет
А разве это противоречит тому, что я сказал. Нет же?
Как она относится к этому отрезку жизни, когда отношения возобновились? Вспоминает с любовью?
 

Алинка

Общительный
про соцсети - если тебе параллельно на человека, поверь, тебе пофигу, что там у него в жизни происходит. Но я не о тех, кто каждый свой день начинает с какой-нибудь красноречивой цитаты)
 

Qwerty100

Активный участник
про соцсети - если тебе параллельно на человека, поверь, тебе пофигу, что там у него в жизни происходит. Но я не о тех, кто каждый свой день начинает с какой-нибудь красноречивой цитаты)
Согласен, но тебе редко же бывает параллельно) если нет - извини. На моих страничках постоянно обитают все бывшие, чёрт! Да они даже общаются там в комментах)))))
 

Алинка

Общительный
Согласен, но тебе редко же бывает параллельно) если нет - извини. На моих страничках постоянно обитают все бывшие, чёрт! Да они даже общаются там в комментах)))))
Так если не параллельно, шанс вернуть есть всегда.
 

Yanestavlu

Общительный
А может надо было назвать тему - быбы, ставки (слоты), два мульта :LOL:
И рассказывать как проигрывали деньги, а поднятые спускали на баб:ROFLMAO:
Разницы нет, все потрачено:LOL:
 
  • Haha
Реакции: Silk

Qwerty100

Активный участник
Помню как-то одна бывшая запилила действующей(ныне тоже бывшей) видосик из формата Хоум видео)
Мне вот правда было интересно зачем - так и не объяснила)
 
LUDOMAH.COM
Сверху