Бабы, деньги, два ствола)

Пользователь заблокирован
я бы если до нее живьем добралась, я б ее убила. я как то даже на полном серьезе хотела это сделать,
d09f1978e18b4527fa1ff20027897af5.jpg
 
Пользователь заблокирован
ну убить бы не убила.. детей ее жалко. но побить хотелось
ей хорошо досталось) надеюсь, в следующий раз она хорошо подумает, прежде чем в чужую семью лезть
 
Бабы деньги в два ствола!
Одна графиня средних лет решила продать часть мебели из своего замка.
К ней приходит пожилой граф -Извините, сколько стоит эта кровать
? -Ах, простите я не могу ее продать, она дорога мне как память о поручике (поручик Ржевский) !
-Ну может тогда этот обеденный стол? -Нет, это тоже память о поручике.
-Ну может, хотя бы вон ту шикарную люстру?
Ах, граф, нет- поручик был таким фантазёром!!
 
Я на бабки поднятые ходил в стриптиз на приват - шоу. Две голеньких девчонки танцевали вокруг меня:love::love::love:
Это коротко
 
  • Wow
Реакции: Silk
Я на бабки поднятые ходил в стриптиз на приват - шоу. Две голеньких девчонки танцевали вокруг меня:love::love::love:
Это коротко
Просто, видимо, мало поднял) они там не только танцевать умеют)))
 
К сожалению, больше на деньги с контор я никуда не ходил. Все остальное на свои:cry:
 
Это я хотел написать) только не ставки а покер/слоты)))
А кто-нибудь получал футболки, типа покерстарз?
Призы какие-нибудь?
Я помню почти на айфон накопил :LOL: :ROFLMAO: :LOL:
Счет уже минус лям, а я айфон 5 хочу получить:ROFLMAO::LOL::ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
@Qwerty100, куда я ушла то? он меня бросил. во всем обвинил, и что я играла конечно.. все вспомнил. а потом оказалось, что у него эта краля уже год как минимум была. мало того, пока он мне мозг выносил, как мои долги платит,денег не давал, он копил им на квартиру! втихаря от меня.. и накопил. а деньги в машине возил, боялся, что дома я их найду. у него деньги из машины украли. больше миллиона наличкой. ко мне полиция заявилась - вы мол знали об этих деньгах? что не я ли их и украла.. я в шоке.. нет, говорю.. они мне поверили. там, наверное, по моему лицу все видно было. и тут они меня спрашивают - а вы не знаете, кто мог знать о деньгах? тадаааааам!)))) мой звездный час! конечно, говорю, знаю)))

я уже писала, как я вообще об этой крале узнала.. что оформляла подписку на телефон бывшего, там код подтверждения должен был прийти, я жду, приходит смс.. от этой крали. я автоматически нажимаю прочитать и тут мне открываается вся история сообщений...... милая, любимая.... я читаю.. и еще когда я читала, я видела, что он ей шлет фотки денег. прямо кучки вот пачек этих.. купюр.. и сообщения типа приезжай в офис будем делить. я тогда внимания не обратила, что это, даже не поняла.
в общем, пришла ко мне полиция.. где деньги? кто мог знать.. я говорю, а вот она. любовница евоная. они так заинтересовались.. я им все рассказала. про фотки денег этих. они все очень внимательно выслушали и ушли. потом, заявляется бывший)))орет благим матом)) что я дура и что я наделала.. я спрашиваю а почему я должна им врать? ради тебя и твоей феи? как есть я все и рассказала. я конечно могла бы и помолчать, но...... и что у крали неприятности. что мой телефон и его и крали и ее мужа на прослушке. чтобы я не вздумала никому звонить. и что либо об этом говорить. оказалось, что полиция начала копать это все и выяснилось.. у бывшего фирма своя, у крали той тоже. и они обналичивали деньги. за проценты, конечно. полиция все это радостно передала в отдел по экономическим преступлениям.. и уже дело завели на бывшего, на его любовницу и на мужа ее. а муж этой феи очень серьезный дядя. и как то ему удалось все это дело замять.. при условии что и бывший заберет заявление о краже этих денег.. чтобы у них висяк не висел... бывший забрал. краля получила пи№ды от мужа. бывший остался без денег и без крали. такая история))
 
А еще одно время рассказывал новым знакомым девушкам, что я лудоман, сколько просадил, машину проиграл, живу на 15 тыщщщщ.
Интересно было реакцию посмотреть, но и любовь же не в деньгах :LOL:
 
LUDOMAH.COM
Сверху