А что это "жизнь без" игры? Я уж и не помню...

Всем доброго времени суток. Сегодняшний день хочу сделать первым днем в моей жизни без игры.
Очень хочу прервать и оставить в прошлом свой игровой отрезок, протяженностью наверно лет 13.
Даже не по себе стало, когда посчитал в годах...
Итак решил описать вкратце свою лудоманскую жизнь, в которую вступил в 10 или 11 классе.
Постараюсь долго и много не писать, т.к. все истории игроков по сути своей одинаковые, но тем не менее. Начал ставить в БК "Марафон", куда меня затащил одноклассник, который больше туда не ходил, а я остался там. И вот уже 4-й десяток пошел, а я все не могу завязать со ставками.
Ставил сначала по малу- 20 рублевые экспресс-паровозы. Проблем не ощущал, поставил на футбол, посмотрел дома матч по телеку с особым интересом, проиграл, потом ждал следующего футбольного дня, ставил и т.д. Ставил не каждый день, т.к. деньги не всегда были да и ехать до конторы на автобусе не всегда хотелось. Потом первая работа, пошли первые нереально крупные (как мне тогда казалось ставки) по 500-1000 руб. Так продолжалось на протяжении лет 5. Про то, что я болен и меня затягивает в полное ***** и мыслей не было. Все закрутилось, когда появилась возможность ставить через "Интернет", на сайте БК, да еще и деньги переводить безналом. Вообще красота, ехать никуда не нужно, сиди дома/на работе/в машине/в поликлинике/в кафе/в толчке и сливай деньги!
Пошли первые небольшие кредиты, потом кредитные карты, микрозаймы, кредиты побольше, чтобы перекрыть уже взятые и долги друзьям и т.д. Жизнь протекает во лжи, несколько раз жена узнавала, что играла, прощала. Один раз уже чуть не дошло до развода. Ходил на приемы к платному психологу. Но все безуспешно, снова срывался и все хлеще и хлеще. Были и мысли про суицид, но пока только мысли.
В данный момент имею долгов по кредитам и кредиткам, долги людям. Должен начальнику, и сегодня должен отдать, крайний день. Денег нет. Вернее были, вчера, помогли родители, чтобы расчитаться с начальником, но как только получил деньги, после непродолжительных размышлений и анализа спортивных событий на вечер было решено пополнить счет БК, поднять немного "стартового капитала" и вывести то, что завел. Но..... Уже не первый раз, не первый и не второй и не третий, а черт знает какой раз все повторяется по одному и тому же сценарию. Все проиграно, в душе пустота, как дальше жить непонятно. Вернее понятно - просто не играть и все. Но как это сделать. Сколько всего передумано, сколько я мыслей гоняю относительно того, что если бы прекратил играть полгода/год/три года назад, то сейчас бы и долгов было меньше, а может и вообще расчитался бы и жил по другому и время бы нашлось на другие дела и отдых и прочее и тому подобное. Нужно только не играть, не играть и ВСЕ. Но не получается. Год за годом идет, осень сменяется зимой, Новый год, праздник, денег нет. Наступает очередная весна, нужно рабоваться, дарить цветы женщинам, а денег нет, нужно строить новые планы на жизнь, но игра не дает. Потом лето, нужно ехать на море, а деньги в игру, в игру и все по замкнутому кругу. Итак из года в год. Слов и сил нет, и эмоций положительных тоже нет. Хочу услышать людей, который встали на путь выздоровления, услышать советы, чтобы я смог начать свое выздоровление. Также хотелось бы найти подобных мне людей из своего города (Великий Новгород), вместе было бы легче начать выздоравливать и держаться. Ездил как-то один раз в Спб на группу анонимных игроманов,это было года 2 назад, тогда был самый длительный срок воздержания - около 4 месяцев. Хотя я бы не назвал это воздержанием, я действительно получал радость от жизни без игры, не заходил на сайт БК, отвлекся, даже помню, свою первую ставку после этой паузы, завел деньги, тут же слил на первом же событии и мнея чуть не вырвало, жене не признался и пошло -поехало . Но в СПБ не наездишься. У нас в городе проходят еженедельно только группы анонимных алкоголиков и наркоманов, игроки не собираются. Всем спасибо за внимание.
 

Dmitrijs

Общительный
Да даже нечего сказать...типичная история как у всех..Почитай другие истории, там люди пишут свой опыт и советы, может что-то для себя и подчерпнёшь...Тут всё просто, будешь жить без игры, со временем всё наладится, будешь в игре, станет еще хуже. Сам после долгого периода вне игры залез в задницу...Потом уехал в деревню, обдумал свою жизнь, будущее, отпустил прошлое, свои выйгрыши и проигрыши и живу, работаю, отдаю помаленьку долги. Сразу легче, что не вру, не думаю где достать денег на игру, как отдать долги и т.д. конечно на зарплату мог жить намного круче, но сам сделал себе такое и теперь живу проще.
 
LUDOMAH.COM
Сверху