А что дальше? Остановись...

Пользователь заблокирован
Сегодня 09.08,просто жесть,последние недели две я играл практически каждый день,пробил очередное дно,опять куча мфо,по 10 минусов подряд,боже как же было все +- хорошо до этого ада.
Хотел вернуть свое,и как безумец,только вкидывал.
ДПС 09.08
Я так три месяца последних, нет там выигрышей, нет.
 
Сегодня 09.08,просто жесть,последние недели две я играл практически каждый день,пробил очередное дно,опять куча мфо,по 10 минусов подряд,боже как же было все +- хорошо до этого ада.
Хотел вернуть свое,и как безумец,только вкидывал.
ДПС 09.08
Неужели ты не понял ещё, что писанина ДПС пустая трата времени?!
 
Ну что я скажу,вернулся на начала марта,то есть, что отдал то и просрал.
Буду писать сюда раз в месяц,верю что с хорошими новостями.
Я полез вверх,день первый.
 
Пользователь заблокирован
Ну что я скажу,вернулся на начала марта,то есть, что отдал то и просрал.
Буду писать сюда раз в месяц,верю что с хорошими новостями.
Я полез вверх,день первый.
Смотри, раз в месяц может быть мало, но решать тебе. Удачи.
 
День первый без ставок!
Опять долг в МФО 120к,за остальное вообще молчу,вчера вечером была попытка как то частично исправить ситуацию,4000 грн за кеф 5.8,итог проигрыш в тот момент когда кеф был 1,04, и здесь судьба дала по роже.
 
Пивка выпил...
Долгие годы я боролся с буком,скажу прямо меня отымели,я сдаюсь,я все годы своей игры совершил чудовищные вещи,спасибо за игру и эмоции,я ухожу...
 
Долги стали просто неподьемными, МФО со своими ебанистическими процентами рвут в клотча,блеать как можно было так угробить свою жизнь
 
Добрый день!Решил что-то сегодня написать.
Месяц прошел,как я не ставлю,да и не хочется,совершенно другие мысли в голове.
По долгам особо ничего не изменилось,не хочется даже считать сколько там МФО,кредитов,физикам, хотя + в том что не стало хуже.Работаю по 6 дней в неделю,буду стараться по тихоньку раскидаться.
Едем дальше...
 
Пользователь заблокирован
я это прекрасно понимаю,с этого начну.
Как с....ука как может не заходить все
Очень давно нашел этому объяснение. Имея достаточный собственный ресурс проставляешь изначально свое, загодя обдуманное и без боязни проиграть определенную сумму, порой даже значительную. Часто случалось, что мало поставив болеешь уже чтобы не зашло и догнать событие в следующем туре хорошими деньгами.
Совершенно другой расклад при игре в агонии, там уже знакомишься с дневными Сингапуром, Китаем игрой без права на ошибку
 
Пользователь заблокирован
Сегодня 09.08,просто жесть,последние недели две я играл практически каждый день,пробил очередное дно,опять куча мфо,по 10 минусов подряд,боже как же было все +- хорошо до этого ада.
Хотел вернуть свое,и как безумец,только вкидывал.
ДПС 09.08
Это ж на какие кэфы надо ставить чтобы 10 раз подряд не прошло?
 
Доброй ночи,черкну для себя, не знаю сколько там дней прошло после моих подвигов,вроде около двух месяцев.
Скажу так,какой же я ******* что проиграл и просрал лучшие годы своей жизни, а это с 15 до 33 лет,да это так,и похрен на деньги, их можно вернуть.
О долгах,ситуация не фонтан конечно,но все таки меньше процентов так на 5 от того что было,я их не считаю, не хочу ********,но все таки вектор верх.
Тяжело с работой,мы ж ***** незалежни,по этому газ для производства где я работаю по сука 46 грн за куб,это жесть, мы практически банкроты, так вот.
Игра не интересна от слова совсем,у меня все будет хорошо.
 
LUDOMAH.COM
Сверху