А что дальше? Остановись...

life alone

Активный участник
Пришел день зарплаты,все деньги раскидал по долгам и дальше (смоктать),бл_я я уже забыл как наличка выглядит,как же все это убивает, просто крышу рвет, епаное МФО все соки тянет, хожу в рваной,драной одежде практически, где ж были мои мозги раньше,когда сотни тысяч проепывал на 1 хуйбетах
 

life alone

Активный участник
Самое смешное год назад позычил деньги у тетки для закрывания долгов,почти хватало закрыть,но хер там не закрыл,и мало того добрал ещё.На август месяц должен был ей 3500 долларов, сейчас отдаю ей по 200 в месяц, и паралельно МФО,вот если бы тогда она мне не позычила,то как показала практика мне б было гораздо легче сейчас, а так и там долг и ей.
 

Колун

Общительный
Пришел день зарплаты,все деньги раскидал по долгам и дальше (смоктать),бл_я я уже забыл как наличка выглядит,как же все это убивает, просто крышу рвет, епаное МФО все соки тянет, хожу в рваной,драной одежде практически, где ж были мои мозги раньше,когда сотни тысяч проепывал на 1 хуйбетах
Найди сэконд ,там за копейки подкупи себе одёжки..и не надо в рваной,драной одежде ходить...человек должен быть чистенький..а дырки могут быть заштопаны ,но всё равно должно быть чистенько.." грязный ребёнок ,здоровый ребёнок" так позволить себе могут не многие...
 

Колун

Общительный
Самое смешное год назад позычил деньги у тетки для закрывания долгов,почти хватало закрыть,но хер там не закрыл,и мало того добрал ещё.На август месяц должен был ей 3500 долларов, сейчас отдаю ей по 200 в месяц, и паралельно МФО,вот если бы тогда она мне не позычила,то как показала практика мне б было гораздо легче сейчас, а так и там долг и ей.
Что ты теперь виновных ищешь..если бы ,да кабы...накосячил разгребай,не кто не говорит ,что будет легко...захочешь вернуться в игру,то закопаешь себя полностью...а такие мысли всегда лудаману приходят,взять в долг и не закрыть не куя..
 

life alone

Активный участник
Да виноват сам,просто как же легко все бралось и проепывалось,а отдавать совсем по другому, но ничего постепенно отдам, по маленькому шагу,но вверх
 

Alita

Участник
Да виноват сам,просто как же легко все бралось и проепывалось,а отдавать совсем по другому, но ничего постепенно отдам, по маленькому шагу,но вверх
*** бротан как я тебя понимаю , вот за 4 часа набрать мфо на 60к и ********. ЗА 2 недели наработал 20к рублей и ска надо отдавать деньги но жаба пздец как давит. Тоже старая, рваная одежда , кроссовки дырявые. Матери вчера кинул 2к рублей. А мне нужно через неделю 57 к отдать+ уже % под 20к набежали. Вообще не знаю что делать максимум еще 20к зарботаю за неделю. И щас 20к налом лежит передо мной и *** знает что с ними делать(((
 

RestartZhizni

Общительный
Поэтому у меня есть одна мечта, поднять нормально и выйти, это всё, для чего я живу теперь. Пока, правда, план руинится, -220 К с начала года и 4 МФО, два из которых крупные... Но я уже конченный, поэтому готов идти дальше.
Эх, Миша, меня тоже такие мечты часто посещают...
Я вспоминаю то время, когда лудка закрыла все мои кредиты, долги знакомым, то прекрасное время, когда ты идёшь по центру города, просто гуляешь, ничего тебя не гложит изнутри, нет этих поганых мыслей на что жить завтра, сколько отложить на кредит и так далее, просто идёшь и на душе так спокойно, ещё и в кармане норм такая пачечка...
Мечта сбылась, все проблемы решены, игра пройдена и больше туда не вернусь.
И это длилось всеголишь неделю...
Игра помелочи, непонятно для чего, не для денег, просто напоследок...потом ещё чуть чуть, потом отыграть эту мелочь, её становится жалко, а после залива отыгрыша это уже и не мелочь, её надо по-любому отыгрывать, ресурсов как кажется с запасом для этого...и... Ну ты понял(
Снова долги, снова обещание себе отыграть их и завязать, 100% уверенность в этом, отыгрывал потом 2раза, 1раз в небольшой плюс, сейчас зарылся, всё ещё хуже чем было... Это больно признавать, но отыгрыш долгов и завяз на этом этапе...это наверное что-то из мира фантастики(((
Но всё равно даже сейчас, вот не играю, но был бы не против сыграть и выиграть деньги на погашение кредита, и снова думаю 100% нет, 300% отыграюсь и забью навсегда!!! Но блин как их выиграть если не играю... А играть не могу боюсь вообще зарыться, вообщем такая странная тупиковая ситуация... Такие мысли это ходьба по канату над долговой пропастью...
 

life alone

Активный участник
Такс!
Сегодня,если правильно посчитал,50 дней с ДПС.
Мозг успокоился,играть не тянет,не вижу в этом смысл, слишком большая цена игры.К сожелению долгов много, давят, но главное долг уменьшается, медленно но все таки.
Стало гораздо больше времени,начал делать то что годами откладывал, спать стал лучше,на вид по свежее,похудел.
Даже не денег жаль,а времени, моей жизни,молодости.Почему то всегда мне казалось что несколько жизней в запасе.
Удачи всем, ставки -дно,там денег нет.А жизнь одна!!!
 

life alone

Активный участник
Автор как дела ?
День добрый,хотя дождливый.
Со дня моей последней ставки прошло ровно два месяца,(помню этот день 8 марта),тяги поставить нет,бывают мысли" вот сделать бы сейчас с 2000-3000 грн - 10000-15000 грн, насколько б было легче с долгами раскидаться,давят ужасно,но сразу отсекаю.
Сейчас работаю,получаю смешные 600 долларов в месяц,а умудриться просрать за последние 1.5 года - минимум 15000$,чем Оно думало...
Долги на сегодня:
85000к МФО гори они огнем
2100$ тетке(платеж по 200 в месяц)был долг 3500$
500 $ брату
500 $ знакомая
600 $ альфа банк
Алименты
Ну и кредит который платит моя мама ( позорище мне) там по 13500к в месяц ещё год.
Так что маленькие шаги но верх есть.
Всем удачи, жить достойно, главное без кредитов и долгов.
 

life alone

Активный участник
Минута слабости:
Тяжело отдавать долг( который практически не уменьшился),бьюсь как рыба об лед, а все напрасно,ещё и сегодня базовое МФО где были самые божеские проценты в месяц(и такое может быть беру в месяц 20000 грн ,а отдать 21500 грн бывает меньше или чуть больше, зависимости от промкода) - мне отказало,ни одного дня просрочки,блеать как же я расстроен.Опять закапывают
Где ж тот свет в конце тоннеля??!
 

Kris99

Общительный
life alone - выходы такие - тупо не платить МФО.
Если ты думаешь, что они обзвонят твоих родственников - так они и так об этом узнают - лучше если они узнают от тебя.
А брать МФО, чтобы погасить МФО - это ещё хуже.
Придёт время и они предложат тебе просто погасить тело займа - или оплатишь его с небольшой переплатой.
 

life alone

Активный участник
Долговая яма просто убивает, посчитал и понял что долги практически не уменьшились,при этом три месяца не позволяю себе нифига.
В голове рисуются мысли а если б закинуть 1500 грн и сделать хотя бы 10000-15000 грн,как бы мне это помогло.Но в этот ад я уже не вернусь.
Боже каким я стал психически не уравновешенным, как ненормальный.
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Играть не выход!! Работать и работать и работать... Упорным трудом в раскидаешь...
 

Прозревший

Активный участник
Пользователь заблокирован
Слушал Цоя!!! Реально его песни помогают... Потом когда раскидаешь долги, то ты будешь знать что ты сильный человек и выдержал тяжёлое испытание.... Дальше уже будет ясно к чему стремиться... Работа Дом семья... Найди хорошую работу, лучше чем настоящая... У меня два друга с Казахстана они инженера киповцы электрики вахтой работают в Ираке. Там за вахту в 6 недель 10 тысяч долларов зарабатывают, если не больше... 10 тысяч баксов они получали лет 10 назад, сейчас может больше... Не обязательно работу в России в Украине искать... Есть очень много иностранных компаний которые набирают специалистов с высшим техническим образованием со знанием английского языка в наших странах... Наши технари электрики киповцы высоко ценятся у иностранных компаний.. Иностранцы знают что в СНГ отличные технари и вот ищут в наших странах спецов...
 

weniamin123

Активный участник
Наверное так и есть,когда прилетает за вечер двухмесячная зарплата, жизнь делиться до и после
привет, самое важное что ты должен понять, счастье не в деньгах, и когда ты это поймешь, все изменится я с 2009 года этим не занимаюсь и вот результат-хорошая работа в питере, машина и квартира, да частично с квартирой помогла моя мама, но все же остальное я заработал сам, если ты любишь то чем занимаешься, зачем ставки
 

life alone

Активный участник
75 дней прошло со дня последней ставки.
По моим подсчётам долги отдавать где-то год(если все хорошо),чёт постоянно какие-то непредвиденные расходы.
Первой что я понял,как же п.о.х.у.е.с.т.и.ч.е.с.к.и я относился ко своей жизни,просто плыл как овно.
Удивительно но лудоманами стают далеко не глупые люди,всех засасывает.
Не играйте,всем здоровья!
 

life alone

Активный участник
Тревожные новости!Выпил пиваса,начал смотреть кофы на БК,лайв смотрю,что и как,надо гнать это все ...
 
LUDOMAH.COM
Сверху