А что дальше? Остановись...

Добрый вечер!Решил не много написать для себя,так сказать веду свою хронологию.
И так прошло чуть больше 4-х месяцев как я перестал все свое время,деньги,силы вкладывать в 1хербеты.
Жизнь совершенно другой палитрой красок играет, я понял что последние 15 лет своей жизни просто на все забивал,просто плыл по течению.
Долги конечно висят,но уменьшаются,и это радует.
На сегодня МФО - 1 шт 50 к (было 120)
Тётке 1500$ (было 2400$)
Знакомой 500$ пока все так же
Брат 500$ тоже ждет
Альфа банк 700 $ только мин платеж вношу
Ну пока так все,едем дальше
По сути все идёт по плану ,у тебя сейчас цель есть отдать долги и она тебя мотивирует сильно , постарайся как отдашь долги найди другу цель
 
Ну и как, поставил?
Неа , но так хочется свои 4000₽ рублей отыграть просто жуть, сейчас у меня ни долгов нету ,ничего ,но пля так хочется эти 4к обратно вернуть просто жуть,но мысль о том что если я не отыграю их и проепу ещё больше не даёт поставить...
 
Неа , но так хочется свои 4000₽ рублей отыграть просто жуть, сейчас у меня ни долгов нету ,ничего ,но пля так хочется эти 4к обратно вернуть просто жуть,но мысль о том что если я не отыграю их и проепу ещё больше не даёт поставить...
Тебе просто хочется поиграть.
Не ищи скрытые мотивы.
Возьми и поиграй.
 
Неа , но так хочется свои 4000₽ рублей отыграть просто жуть, сейчас у меня ни долгов нету ,ничего ,но пля так хочется эти 4к обратно вернуть просто жуть,но мысль о том что если я не отыграю их и проепу ещё больше не даёт поставить...
Блин да забей на 4 тычи ,не делай из мухи слона не обиднеешь от 4 к ,тут проблемы куда серьёзней машины ,дома проигрывают кредиты , бизнес и сьмьи рушаться . У тебя нету проблемы , складывается впечатление ты сам хочешь приувеличить ее
 
Блин да забей на 4 тычи ,не делай из мухи слона не обиднеешь от 4 к ,тут проблемы куда серьёзней машины ,дома проигрывают кредиты , бизнес и сьмьи рушаться . У тебя нету проблемы , складывается впечатление ты сам хочешь приувеличить ее
Эта его тема про 4000- со вчерашнего дня. Жаждит войти в "элитную" касту лудоманов)))
 
Блин да забей на 4 тычи ,не делай из мухи слона не обиднеешь от 4 к ,тут проблемы куда серьёзней машины ,дома проигрывают кредиты , бизнес и сьмьи рушаться . У тебя нету проблемы , складывается впечатление ты сам хочешь приувеличить ее
Спасибо, вроде простые банальные советы ,а как-то легче становится)
 
Эта его тема про 4000- со вчерашнего дня. Жаждит войти в "элитную" касту лудоманов)))
Любители спорта они такие - сигареты стреляют, чтоб сэкономленные последние 50рублей загрузить на паровоз с кэфом под 1000.
 
Привет!Долго думал писать или нет, сегодня все рухнуло,да да,я сегодня просрал деньги в бк,Господи пишу и не верю,какого,зачем,что это вообще было,загнал себя в жо ещё больше,я просто опустошен.
 
Привет!Долго думал писать или нет, сегодня все рухнуло,да да,я сегодня просрал деньги в бк,Господи пишу и не верю,какого,зачем,что это вообще было,загнал себя в жо ещё больше,я просто опустошен.
Как долго не играл?
 
Привет!Долго думал писать или нет, сегодня все рухнуло,да да,я сегодня просрал деньги в бк,Господи пишу и не верю,какого,зачем,что это вообще было,загнал себя в жо ещё больше,я просто опустошен.
Только сегодня твою тему нашёл днём и прочёл , жаль , что послужило триггером ?
 
Только сегодня твою тему нашёл днём и прочёл , жаль , что послужило триггером ?
Пару дней назад пришел бонус,я сам хз откуда,спустя многие годы на ФОРЕКС,да да когда то я и там обогащался,и короче думаю вот и шанс что-то забрать,тем более на платеж по кредиту не много не хватало,ну и как итог минус бонус,плюс свои.
Думаю надо все исправлять,вот и исправил, короче прое...ал на четыре кредита.
Просто шок сейчас.
 
Пару дней назад пришел бонус,я сам хз откуда,спустя многие годы на ФОРЕКС,да да когда то я и там обогащался,и короче думаю вот и шанс что-то забрать,тем более на платеж по кредиту не много не хватало,ну и как итог минус бонус,плюс свои.
Думаю надо все исправлять,вот и исправил, короче прое...ал на четыре кредита.
Просто шок сейчас.
Чтож, бывает , отряхивайся и давай по новой .
 
Пару дней назад пришел бонус,я сам хз откуда,спустя многие годы на ФОРЕКС,да да когда то я и там обогащался,и короче думаю вот и шанс что-то забрать,тем более на платеж по кредиту не много не хватало,ну и как итог минус бонус,плюс свои.
Думаю надо все исправлять,вот и исправил, короче прое...ал на четыре кредита.
Просто шок сейчас.
Я с января не ставил и тоже в мае оступился из за бесплатной ставки проепал зп теперь думаю это урок был для меня если завязал то окончательно не 100 рублей на интерес не бесплатный фрибет все это может к срыву превезти
 
Такое ощущение что я из долгов никогда не вылезу,апатия ко всему,просто как овощ,после вчерашнего ещё хреновее стало.
Кому знакомо такое чувство,как боретесь??
 
LUDOMAH.COM
Сверху