А что дальше? Остановись...

Колун

Общительный
Сейчас такой этап в жизни что пора действительно навсегда завязать с игрой, наверное это последний шанс,так просто нельзя, на данный момент за мной есть долги, и не слабые,но как раз и причина этих долгов и есть моя игра.
Первое самое главное научить жить свой мозг без этого ******, и учиться жить заново.
Как бы не этот мозг игровой этот текст и написал..ищи аи это хоть что то..,чем тупые мысли научить свой мозг жить без этого..чем учить будешь?все команды мозг и отдаёт?или ты инфузория - туфелька типо простейшее без мозговой активности..
 

Realgamer

Активный участник
Сейчас такой этап в жизни что пора действительно навсегда завязать с игрой, наверное это последний шанс,так просто нельзя, на данный момент за мной есть долги, и не слабые,но как раз и причина этих долгов и есть моя игра.
Первое самое главное научить жить свой мозг без этого ******, и учиться жить заново.
Тебя сейчас давят долги, это основная причина влезть обратно! Советы «больше работать, заняться спортом, поменять сознание» в моем случае не работает! Не знаю как у других, я просто не играю (третий месяц) и закрываю кредит! Все очень просто
 

Колун

Общительный
Тебя сейчас давят долги, это основная причина влезть обратно! Советы «больше работать, заняться спортом, поменять сознание» в моем случае не работает! Не знаю как у других, я просто не играю (третий месяц) и закрываю кредит! Все очень просто
Причина влезть обратно это долги,но и не играть что бы отдать долги это тоже основная причина ,что бы когда всё отдать и типо понулям (мол всё же хорошо) заиграть ..тогда уже просмотреть 12 шагов,там вроде тоже самое(и не тоже самое),я сегодня не играю и так каждый день..без какой то философии не получается....ибо лудаман не выходит на уровень по нулям отдав долги,он всё равно выходит на минусе по деньгам,по времени,по здоровью,по отношению других к себе и т.д.
 

MikhailM93

Общительный
Я надеюсь на серию мелких, которыми отобью два-три МФО, а одно закрыть самому
Забудь ты эту навязчивую мысль.Именно это толкает играть.Нельзя взять и выйти в плюсе из игры.k888j4PuDos.jpg
 

Maximus

Активный участник
Сейчас такой этап в жизни что пора действительно навсегда завязать с игрой, наверное это последний шанс,так просто нельзя
Наверное - ключевое слово.

Наверное до следующего аванса в завязке? Или наверное до следующего одобренного кредита? Или до сильного морального потрясения, наверно?
 

life alone

Активный участник
Наверное - ключевое слово.

Наверное до следующего аванса в завязке? Или наверное до следующего одобренного кредита? Или до сильного морального потрясения, наверно?
При чем тут аванс,зарплата,одобренный кредит,пришло время закончить эту многолетнюю ставочную историю, которая нихрена хорошего не принесла,и оттолкнуться от дна.
 

Realgamer

Активный участник
Для себя выбрал две стадии на пути к выздоровлению:
1. Когда еще должен денег, отдаёшь и потом гоняешь в голове мысль, что если бы не играл, то все эти деньги были бы твои
2. Вторая стадия, когда долги раздал и думаешь, если бы не кредит, то тоже бы все было твое

3. Полностью выздоровел, когда деньги твои, ты некому не должен и о проигрышах не вспоминаешь или вспоминаешь очень редко
 

Санжар

Пользователь
Поэтому у меня есть одна мечта, поднять нормально и выйти, это всё, для чего я живу теперь. Пока, правда, план руинится, -220 К с начала года и 4 МФО, два из которых крупные... Но я уже конченный, поэтому готов идти дальше.
Успокойся! Ты думаешь об отыгрыше (хотя ты еще хуже усугубил себе ситуацию)! И это тебя держит. Допустим отыграешь, и в голове промелькнет мысль - ну еще чуть-чуть сверху добавлю и ок. Многие по кругу так ходили, и я тоже. Надо делать точку и не думать отыграться
 

Санжар

Пользователь
Я себе этими МФО всю кредитную историю испортил,хотя ни дня просрочки за 1.5 года этого кошмара,ни один банк кредит не даёт,хотя официально работаю
да не переживай. Как закроешь МФО, из базы кредитной уйдет и одобрит тебе скоринг система. Там пока твои МФО висят в базе и скоринг их общую сумму берет и высчитывает платежеспособность. Поверь, эти МФО еще сами тебе будут звонить, смс кидать, мол по скидке можете взять займ и т.д. Это когда закроешь их.
 

life alone

Активный участник
да не переживай. Как закроешь МФО, из базы кредитной уйдет и одобрит тебе скоринг система. Там пока твои МФО висят в базе и скоринг их общую сумму берет и высчитывает платежеспособность. Поверь, эти МФО еще сами тебе будут звонить, смс кидать, мол по скидке можете взять займ и т.д. Это когда закроешь их.
МФО надо закрывать и забыть как страшный сон, интересно в Европе есть эти конченые организации
 

Realgamer

Активный участник
МФО надо закрывать и забыть как страшный сон, интересно в Европе есть эти конченые организации
И рекламу БК необходимо запретить, но это невозможно. Государство имеет с этого огромные деньги в виде налогов
 

life alone

Активный участник
Ага запретят они,у нас вообще во время локдауна верховная зрада голосует за открытие и возможность работы ломбардов,дебилы плять
 

Аняяя

Активный участник
И рекламу БК необходимо запретить, но это невозможно. Государство имеет с этого огромные деньги в виде налогов
А вообще кто -нибудь из вас , дорогие Лудики ,платил налог за все время игры ?
 

life alone

Активный участник
Да уж сегодня посчитал свои долги,и понял что отдавать их как минимум года два.Это пиз.де.ц.
 

life alone

Активный участник
Маленький юбилейчик 25 дней без ставок,мозг вроде работает норм,долги на данный момент:
МФО где то 150 к
Физикам 500 баксов + 600+2300=3400 долларов
Кредитка альфа 20000 грн
Был шанс поехать на работу и закрыть все нахер,и ещё б осталось,но при этом теряю данную работу без возможности вернуться через пол года.Не знаю сомневаюсь правильно ли сделал.
 

Piorabbit66

Активный участник
Маленький юбилейчик 25 дней без ставок,мозг вроде работает норм,долги на данный момент:
МФО где то 150 к
Физикам 500 баксов + 600+2300=3400 долларов
Кредитка альфа 20000 грн
Был шанс поехать на работу и закрыть все нахер,и ещё б осталось,но при этом теряю данную работу без возможности вернуться через пол года.Не знаю сомневаюсь правильно ли сделал.
поясни немного поподробнее
 

life alone

Активный участник
Да можно было поехать на работу на ферму,пол года(виза на пол года),вроде чистыми 10000 долларов привозят, ну я не поехал,решил пока здесь работать , потихоньку закрывать долги
 
LUDOMAH.COM
Сверху