А что дальше? Остановись...

По другому и не может быть, кто вкусил вкус победы на 90+ минуте (если про футбол говорить), кто поднимал знатные суммы, никогда не станут прежними. Лудка умеет ждать, все вернутся к ней.
Наверное так и есть,когда прилетает за вечер двухмесячная зарплата, жизнь делиться до и после
 
Пользователь заблокирован
Наверное так и есть,когда прилетает за вечер двухмесячная зарплата, жизнь делиться до и после
Да, мой Рубикон, который определил моё дальнейшее падение, это неделя с подъëмом 5000 долларов, в день до тысячи поднимал, при зарплате тогда ту же 1000, 8000 долларов на счету, ты на вершине мира, а через неделю ещё уже ходишь в Депрессняке...
 
Вот и я так же,до начала падения,поднял 5000 доляров,уже рисовал себе беззаботную жизнь, машину выбирал,я ж мать его эксперт в ставках,но потом началось,и уже не плюс 5000 а минус 15000
 
Пользователь заблокирован
Вот и я так же,до начала падения,поднял 5000 доляров,уже рисовал себе беззаботную жизнь, машину выбирал,я ж мать его эксперт в ставках,но потом началось,и уже не плюс 5000 а минус 15000
Поэтому у меня есть одна мечта, поднять нормально и выйти, это всё, для чего я живу теперь. Пока, правда, план руинится, -220 К с начала года и 4 МФО, два из которых крупные... Но я уже конченный, поэтому готов идти дальше.
 
Поэтому у меня есть одна мечта, поднять нормально и выйти, это всё, для чего я живу теперь. Пока, правда, план руинится, -220 К с начала года и 4 МФО, два из которых крупные... Но я уже конченный, поэтому готов идти дальше.
Очень сомнительная мечта, сколько раз за собой замечал,что казалось вот уже чуть чуть и все ок, обязательно случиться спортивное чудо и я проепу,так что тут только тормоза, падение будет все сильнее
 
Пользователь заблокирован
Очень сомнительная мечта, сколько раз за собой замечал,что казалось вот уже чуть чуть и все ок, обязательно случиться спортивное чудо и я проепу,так что тут только тормоза, падение будет все сильнее
Ты прав, но я сам это натворил, самому и расхлебывать.
 
Я себе этими МФО всю кредитную историю испортил,хотя ни дня просрочки за 1.5 года этого кошмара,ни один банк кредит не даёт,хотя официально работаю
 
Все закономерно,не единой истории,с красивым концом,у всех одно и тоже
Есть такие истории, но кто тут сидит, тот еще, либо в игре, либо выбирается из нее...Отошедшие от игры (а не в мир иной) навсегда тут не сидят
 
Есть такие истории, но кто тут сидит, тот еще, либо в игре, либо выбирается из нее...Отошедшие от игры (а не в мир иной) навсегда тут не сидят
Согласен полностью, с чего то надо начинать, может этот форум хоть немного приведет в чувства
 
Отошедшие от игры (а не в мир иной) навсегда тут не сидят
Сидят. Но интереса уже нет - читать все эти истории и комментировать их. Только в особых случаях. Когда действительно "кошмар, кошмар, кошмар..."
 
Согласен полностью, с чего то надо начинать, может этот форум хоть немного приведет в чувства
Ну ты чудик...как тебя форум приведёт в чувства...?от печатного текста в чувства?читать форум это 1% работы ,тут ноги в руки и к врачам ,церквям,анонимным игрокам с их 12 шагам..а думать ,что всё расосётся это глупость не сусветная..надеюсь ты заблокировался во всех бк,отдал все банковские карты,и стримы не смотришь?
 
Сидят. Но интереса уже нет - читать все эти истории и комментировать их. Только в особых случаях. Когда действительно "кошмар, кошмар, кошмар..."
Сидят ,сидят..только тексты одни и теже..было бы с компа,там скопировал текст..а пишешь с телефона,уже запарило одно и тоже набивать ..не ту не каких особых случаев,тут все случае особые..в принципе когда " кошмар,кошмар" уже и нет смысла писать..
 
  • Like
Реакции: Till
Ну ты чудик...как тебя форум приведёт в чувства...?от печатного текста в чувства?читать форум это 1% работы ,тут ноги в руки и к врачам ,церквям,анонимным игрокам с их 12 шагам..а думать ,что всё расосётся это глупость не сусветная..надеюсь ты заблокировался во всех бк,отдал все банковские карты,и стримы не смотришь?
Сто процентов поддерживаю ,тут работы непочатый край,,брать себя в руки и разруливать все свои перлы.
 
Сто процентов поддерживаю ,тут работы непочатый край,,брать себя в руки и разруливать все свои перлы.
А как ты возьмёшь себя в руки,если это ты и твои руки тебя в блуд и водят ?вот просто напиши какой непочатый край ты собрался обрабатывать?
 
Сейчас такой этап в жизни что пора действительно навсегда завязать с игрой, наверное это последний шанс,так просто нельзя, на данный момент за мной есть долги, и не слабые,но как раз и причина этих долгов и есть моя игра.
Первое самое главное научить жить свой мозг без этого ******, и учиться жить заново.
 
LUDOMAH.COM
Сверху