А че ожидал? Ты сам виноват..

Стараюсь думать не о том чего у меня нет, а о том что у меня есть это немного успокаивает

Ну и классика: спасибо боже, что взял деньгами
 
Стараюсь думать не о том чего у меня нет, а о том что у меня есть это немного успокаивает

Ну и классика: спасибо боже, что взял деньгами
У тебя ещё пока есть многое из того, что другие уже давно проиграли! И машина, и квартира, и девушка, и доверие родных, близких и окружения! Так что не заставляй себя познавать, что будет если эти пунктики по очереди будут вычеркиваться из твоей жизни! Не мороси друг! У тебя получалось крепиться, вот и крепись дальше! Долги - это не самое страшное когда оглядываешься назад, но уже бывает поздно. Я понимаю, что смотреть с долгами вперед тоже достаточно тяжело, лудику обычно жалко не самих денег, а времени и сил, которые придется потратить на восстановление финансового баланса, но либо смиряешься с этим и жизнь постепенно восстанавливается, либо всё идёт по пи з де, другого не дано...не играй друг
 
Здорова друг, не увеличивай долг! у тебя еще в жизни все относительно хорошо так что лучше остановись до точки невозврата
 
Только не вздумайте мфо брать-закопаете себя ещё больше и выбраться будет куда сложнее. Сейчас у вас ещё все поправимо.
 
Прошла неделя, настроение и желание жить вернулись слава богу. Хочу навсегда запомнить свои чувства и ощущения 1 сентября, если бы они возвращались каждый раз когда приходит желание депнуть то я думаю депозиты, если бы не исчезли то точно уменьшились бы вдвое.

Заработал за неделю 47 тысяч, Это хорошо. Теперь имею в общей сложности в районе сотки, но нахожусь в постоянном ощущении нехватки денег. Сейчас вот только что увидел, что льготный период по альфа карте заканчивается 6 октября и по хорошему для того что бы не попасть на большой процент нужно найти где то единоразово 265 тысяч. Пока тяжело себе представляю, но небольшие шансы собрать такую сумму все же есть, нужно просто продолжать делать своё дело, не играть и не транжирить деньги. (Кстати вопрос к знающим по альфа карте вдруг тут кто то сталкивался, если у меня общий лимит 250 тысяч которые я успешно снял 2 месяца назад и на момент окончания льготного периода я внесу не всю сумму, а предположим 70-80 процентов от нее, то и проценты за пользование деньгами будут меньше, или либо ты закрываешь всё, либо проценты идут на всю сумму? надеюсь правильно изложил)

Не курю неделю, это радует.

По игре есть вопросы. За неделю залил 300 рублей, это болезненно конечно даже в моей ситуации, но после слива бывает триггерит на больший деп. Зачем закидывать даже 100 рублей? Не знаю. Наверное это влажные мечты выиграть в лотерею, вроде как 100 рублей на билет потерять не жалко, а получить шанс на джекпот приятно. Глупо это конечно, но пока как то так. Буду стараться исключить и это.

Основная боязнь сейчас это просрочки так как у меня еще никогда их не было, а тут как будто бы я максимально близок к этому. Почитав другие темы вроде бы пока никого не убили за просрочку платежа и с банками можно как то это всё мирно урегулировать, но всё равно страшновато немного.

Пойми пожалуйста, что никакая просрочка не так страшна как еще большее погружение вниз... пожалуйста...
 
Прошла неделя, настроение и желание жить вернулись слава богу. Хочу навсегда запомнить свои чувства и ощущения 1 сентября, если бы они возвращались каждый раз когда приходит желание депнуть то я думаю депозиты, если бы не исчезли то точно уменьшились бы вдвое.

Заработал за неделю 47 тысяч, Это хорошо. Теперь имею в общей сложности в районе сотки, но нахожусь в постоянном ощущении нехватки денег. Сейчас вот только что увидел, что льготный период по альфа карте заканчивается 6 октября и по хорошему для того что бы не попасть на большой процент нужно найти где то единоразово 265 тысяч. Пока тяжело себе представляю, но небольшие шансы собрать такую сумму все же есть, нужно просто продолжать делать своё дело, не играть и не транжирить деньги. (Кстати вопрос к знающим по альфа карте вдруг тут кто то сталкивался, если у меня общий лимит 250 тысяч которые я успешно снял 2 месяца назад и на момент окончания льготного периода я внесу не всю сумму, а предположим 70-80 процентов от нее, то и проценты за пользование деньгами будут меньше, или либо ты закрываешь всё, либо проценты идут на всю сумму? надеюсь правильно изложил)

Не курю неделю, это радует.

По игре есть вопросы. За неделю залил 300 рублей, это болезненно конечно даже в моей ситуации, но после слива бывает триггерит на больший деп. Зачем закидывать даже 100 рублей? Не знаю. Наверное это влажные мечты выиграть в лотерею, вроде как 100 рублей на билет потерять не жалко, а получить шанс на джекпот приятно. Глупо это конечно, но пока как то так. Буду стараться исключить и это.

Основная боязнь сейчас это просрочки так как у меня еще никогда их не было, а тут как будто бы я максимально близок к этому. Почитав другие темы вроде бы пока никого не убили за просрочку платежа и с банками можно как то это всё мирно урегулировать, но всё равно страшновато немного.

Пойми пожалуйста, что никакая просрочка не так страшна как еще большее погружение вниз... пожалуйста...
Привет. Прочитал всю твою тему от а до я. Желаю тебе только успехов. То что ты можешь зарабатывать 100к в месяц и платить по крелитам это многого стоит. Этим стоит гордиться. Не закидывай ничего, ни 100 рублей ни 1к. Это копейки, да, но это триггер. Я вот последний месяц как не играл не закидывал по причине того, что на карте не так много. Постоянно тратил. Оствалось по 1-3к и как то желание отпадало закидывать. Но вот траты ушли на карте осталось 10к(тоже немного, но больше чем 1к) и я по старой доброй классике закинул 1к под предлогом что у меня же еще 9к. Исход известен)
Понял для себя важную мысль что нужно досчить полного безразличия к игре. Только это поможет брат. Я на месяц же вышел с чувством отвращения к ней. Но смысла в этом нет. До тех пор пока ты себя не убежишь и не убедишься в том, что тебе все равно на игру - будут депы. Потому что чувство отвращения триггерит тебя. Заставит "доказать", этому бк, казику и всем что ты крутой, я сука выиграю. Поэтому онли безразличие. Удачи еще раз
 
LUDOMAH.COM
Сверху