А может не бороться и вовсе?

ОЗ-ЖБ

Участник
Звучит парадоксально,но данный форум,к примеру,для меня является даже катализатором моей зависимости.Это уже вошло в привычку-проиграть деньги и зайти на форум,найти братьев по несчастью,которые и с хорошей целью,но всё же оправдают меня и даже снимут некую ответственность.Я больной,это зависимость,в следующий раз получится бросить...А может и не стоит пытаться?Нет,бросать,само собой надо,но как не думать о лудомании,если ты только и делаешь,что читаешь про людей,которые на этом разрушили свою жизнь.Таким образом,даже на секунду не забываешь о ставках(в моём случае).
По итогу,депрессия-иду ставить-иду на форум-ещё в большей депрессии-иду ставить.Для себя решил,что попытаюсь на некоторое время забыть об этом периоде своей жизни,как будто его и не было.Коллекторов,которые мне об этом напомнят,я не успел нажить,так что было-и было.
Данными размышлениями,как минимум удалось снять часть эмоционального груза,надеюсь,что получится.
Ждите меня через месяц как бывшего лудомана на форуме или около ближайших мфо(как получится).В общем,желаю Вам удачи в борьбе,надеюсь взаимно.
 
П.С.Конечно,перед написанием поста я снова проиграл все деньги,но впервые не болит голова от бесконечных самоугрызений,надеюсь в ближайшее время не увидимся.
 
Я считаю, что ты ошибочно так думаешь. Без форума ты и также продолжишь играть, раз у тебя это вошло в привычку.
Что тебе мешает до того как начать играть, написать на форум. Когда появляются тяги, чтобы попытаться пресечь возврат в игру?
 
Заканчивай играть - лучше поставь себе цель выучить какой-то язык программирования или английский - тебе же эмоциональные затраты, но с перспективой в будущем!
Когда я видел недавно видел бывших коллег по канторскому цеху - я задал банальный вопрос - какого Вы играете : ответ - для того чтобы покупать новые вещи, лучше питаться, зарабатывать и другую дичь. Точка) Проверено опытом 13 лет ставок - заработать там можно лишь геморрой на свою голову и пятую точку) Я виду к тому, что условно в США игровые зоны расцениваются как зоны отдыха и развлечений, а на постсоветском пространстве - это су.а "заработок".
Вообщем если хочешь играть для удовольствия - играй и релаксуй, если хочешь "зарабатывать" - ставь любые суммы, в т.ч. и кредитные и отдай их буку, потом отдавай % по кредиту, но потом не плачь на форуме))
 
Пользователь заблокирован
Звучит парадоксально,но данный форум,к примеру,для меня является даже катализатором моей зависимости.Это уже вошло в привычку-проиграть деньги и зайти на форум,найти братьев по несчастью,которые и с хорошей целью,но всё же оправдают меня и даже снимут некую ответственность.Я больной,это зависимость,в следующий раз получится бросить...А может и не стоит пытаться?Нет,бросать,само собой надо,но как не думать о лудомании,если ты только и делаешь,что читаешь про людей,которые на этом разрушили свою жизнь.Таким образом,даже на секунду не забываешь о ставках(в моём случае).
По итогу,депрессия-иду ставить-иду на форум-ещё в большей депрессии-иду ставить.Для себя решил,что попытаюсь на некоторое время забыть об этом периоде своей жизни,как будто его и не было.Коллекторов,которые мне об этом напомнят,я не успел нажить,так что было-и было.
Данными размышлениями,как минимум удалось снять часть эмоционального груза,надеюсь,что получится.
Ждите меня через месяц как бывшего лудомана на форуме или около ближайших мфо(как получится).В общем,желаю Вам удачи в борьбе,надеюсь взаимно.
А может и не играть вовсе?
 
Пользователь заблокирован
Можно не бороться, даже нужно - ведь только так можно перестать играть - перестать бороться с ней, признать поражение и удалиться. Но можно не бороться и сгинуть окончательно, если вдруг тебя перенесёт на другую сторону.
 
Звучит парадоксально,но данный форум,к примеру,для меня является даже катализатором моей зависимости.Это уже вошло в привычку-проиграть деньги и зайти на форум,найти братьев по несчастью,которые и с хорошей целью,но всё же оправдают меня и даже снимут некую ответственность.Я больной,это зависимость,в следующий раз получится бросить...А может и не стоит пытаться?Нет,бросать,само собой надо,но как не думать о лудомании,если ты только и делаешь,что читаешь про людей,которые на этом разрушили свою жизнь.Таким образом,даже на секунду не забываешь о ставках(в моём случае).
По итогу,депрессия-иду ставить-иду на форум-ещё в большей депрессии-иду ставить.Для себя решил,что попытаюсь на некоторое время забыть об этом периоде своей жизни,как будто его и не было.Коллекторов,которые мне об этом напомнят,я не успел нажить,так что было-и было.
Данными размышлениями,как минимум удалось снять часть эмоционального груза,надеюсь,что получится.
Ждите меня через месяц как бывшего лудомана на форуме или около ближайших мфо(как получится).В общем,желаю Вам удачи в борьбе,надеюсь взаимно.
Ты ошибаешься ! это как РЕШИТЬ вести дневник и ВЕСТИ дневник ) там большая пропасть разницы)
 
LUDOMAH.COM
Сверху