А зачем мы играем?

Для какой цели Вы хотели выиграть деньги изначально?Что заставило Вас продолжить играть?

  • Помочь близкому человеку финансово

    Голосов: 1 4.5%
  • Получить финансовую независимость от родителей(если начали в раннем возрасте)

    Голосов: 4 18.2%
  • Материальные вещи(машина,квартира и т.д.)

    Голосов: 8 36.4%
  • Пустить выигрыш в оборот(Например,собственный бизнес)

    Голосов: 2 9.1%
  • Другое

    Голосов: 7 31.8%

  • Всего проголосовало
    22

ОЗ-ЖБ

Участник
Думаю,тут много людей,если не все-играют,чтобы спрятаться от реальных проблем.Вот мы нашли якобы решение ВСЕХ проблем-поднять деньги на ставках.Но ведь они никуда не денутся.Сколько бы ты не выиграл,всё равно будет мало.Пусть этих денег хватило бы,чтобы закрыть все кредиты,раздать все долги,но как скоро выведенные средства снова станут депозитными?Лично у меня уже нет радости от выигранных ставок,но зачем я снова ставлю?Сколько мне денег нужно,чтобы перестать играть?Может быть сначала нужно разобраться в себе,решить проблемы,накопившиеся за время зависимости?Получить финансовую независимость не сорвав куш в казино,а заняться самообразованием и копить деньги на нужные вещи,постепенно продвигаясь к своей цели?Выиграю я миллион на ставках и даже не знаю,что с ним буду делать,не вложусь в бизнес,не куплю машину,а продолжу играть,чтобы купить...Что?Чего я хочу?
 
К

Косяк Йосиф

Guest
Вот мне интересно,зачем люди,бросившие играть,заходят на форум?

Я веду свою тему , как дневник , что было , какие размышление и эмоции , иногда пишу мысли о азартном бизнесе ( я не считаю это болезнью ) , да и тут людей постарше много , а мне будет 24 только , можно совет получить от них
 

Pan12

Общительный
Возможно со временем игра стала повседневной привычкой. Появляются "лишние деньги", срабатывает автоматическая модель поведения приносящия определенного рода удовольствия
 

+EVгений

Участник
Пользователь заблокирован
Нужно заработать на ставках пару миллионов долларов, что бы купить небольшой бизнес на Западе или в Интернете. Зарабатывать разумеется надо не в онлайне, а ставя в ППС и разумеется не в России. У меня такие цели.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Nika

Юрий_Лудик

Общительный
Нужно заработать на ставках пару миллионов долларов, что бы купить небольшой бизнес на Западе или в Интернете. Зарабатывать разумеется надо не в онлайне, а ставя в ППС и разумеется не в России. У меня такие цели.
Ну, держи в курсе
 
LUDOMAH.COM
Сверху