А впрочем, ничего нового.

Бубу

Активный участник
В общем, я пока держусь, сегодня звонила одна тётя-мотя из Честного слова, брал 15, говорит должен уже 28, сказала шо мне пипец будет, иди говорит бери ещё один займ и закрывайся))идея, конечно, классная, но нет. Сказала будет писать письма по адресу прописки и вообще заставит меня заплатить в любом случае)попросил занять мне денег, но она ушла в отказ)в общем, какая-то занудная попалась)мне платить нечем эти 8 мфо от слова вообще)
Зарегистрируйся на сайте почта россии, поставь опцию "получать письма в электронном виде", и там укажите все адреса,куда могут приходить письма. Всю корреспонденцию будешь получать онлайн. Через этот же сервис отправь заказным письмом(65р) всем отзыв на взаимодействие с 3 лицами(пока не поздно). Посмотри на ютуб - канал 'аллиам', учись общаться с банками, мфо, калами на уровне закона, они это очень не любят, бесятся)))
У меня 23 мфо, я знаю их техники, психологический террор. Просрочки по всем, самое маленькое 46 дней.
 

Бубу

Активный участник
И не кисни, у тебя не адкая ситуация.
Самое главное с дер#мом игровым завязывай.
 
  • Like
Реакции: Silk

Бубу

Активный участник
Не видно за счет чего Антон хочет прекратить свою зависимость от игр? Только про долги одна писанина. Так делу не поможешь.
Долги как тригер для него сейчас. Осознания разрушения, подмены понятий, реальности нет. Тут либо "отряхнется", либо дальше в бездонную жо#у
 

Anton_1

Активный участник
Я вот подсчитал сумму имеющихся МФО и просто пришел в ужас. мне помогать нечем родителям, они очень бедные, но просто чтобы я не выглядел потом большим лжецом, чем я уже есть, я рассказал отцу про все эти долги, пусть контролирует входящую корреспонденцию и прочее, ведь я в сейчас в другом городе)
Вчера закрыл полностью одну из рассрочек, у меня их еще 3 штуки, брал технику и потом продавал, оксуительные многоходовочки лудомана, просто гениально, как говорил Лебовски: план был надежен, *****, как швейцарские часы))переплатить около 30 тысяч за полгода!!! гениально, просто финансист Теодора Драйзера плачет в углу))
в понедельник аванс около 20 тысяч, за квартиру придется внести, но остальное постараюсь вкинуть на какое-нибудь мфо, вебзайм вроде около 14 сейчас, хоть с этими мудозвонами рассчитаюсь)в общем, дни не считаю, занятие пустое, просто ставлю цель не ставить именно сегодня)
 

Anton_1

Активный участник
Пропасть, в которую ты летишь, — ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца. Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти.
 

Anton_1

Активный участник
Закрыл, да не совсем, снова взял 4 мфо, на них вообще планирую положить, ибо уже нет смысла как по мне даже пытаться с ними договориться. Взял рассрочку ещё одну, теперь их у меня целых 4 на долгих восемь месяцев. Сбер единственное плачу более менее исправно, осталось около 90 тысяч отдать из 490 изначальных, хоть это радует. Говорить никому смысла нет, не простят. Больше уже не простят. Вчера стоял у окна и ненароком подкралась мысль упасть, но уже такое, несерьёзное. Что мне делать я не знаю. Долг общий 671 т.р. Получаю около 45, родители знают от 391 тысячах и не более того, остальное скрыл. Как же я устал...
 

Anton_1

Активный участник
Лудил вчера всю ночь по-страшному. Состояние ужасное, даже девушке не писал за весь день.
 

Anton_1

Активный участник
Хочу сегодня продать телефон, взять кнопочный и сменить номер, пусть пытаются дозвониться, что тут скажешь
 

Anton_1

Активный участник
***** я тут грязь творил. Даже забыл про весь этот писдецок)
 
LUDOMAH.COM
Сверху