А впрочем, ничего нового.

Anton_1

Активный участник
Я уже отписывался на форуме дважды, каждый раз с твердой мыслью встать наконец на ноги, но каждый раз я спотыкаюсь об то же самое. Сказать, что я чувствую себя ужасно - это не сказать ничего. Сколько же раз я подвел своих близких. Каким-то образом у меня получилось спуститься с 19 МФО до 3, но это была лишь обманка, думал, что всё позади, нооо... Я знаю, вам это тоже знакомо. Это щемящее чувство разочарования, или как кто-то сказал "будто ударили лопатой по голове", это очень верно описывает эти чувства. На данный момент у меня долг около 400 т.р., 8 МФО с телом долга 120 тысяч. Их отдавать сейчас даже шансов никаких нет. За квартиру не уплачено, долги знакомым около 25 тысяч. Покаяться близким уже не могу. Они просто не выдержат такого предательства с моей стороны. Что делать? Я не знаю. Мне бы просто хотелось чтобы это поскорее закончилось. Мне 26 лет, работа есть, зарабатываю около 35 тысяч даже за вычетом аренды квартиры. Но в данный момент мне кажется, что я навечно в этой кабале. А насчет МФО, пусть звонят мне сколько хотят, но если они каким-то чудесным образом выйдут на родителей, я тоже этого не переживу.
 
Пользователь заблокирован
Просто пойми, тебя посадили на дофамин (халявный) дело не в бабках, а в том, что ты хочешь халявной внутренне вырабатываемой наркоты. Эта система поощрений сломана.
Чем дольше не играешь, тем легче, поверь!
 
Пользователь заблокирован
Да, после обеда встрял на 6 рублей
Тут 99% истории пишут, после сливов, и каятся и божатся) поэтому спросил. Просто отпусти -
Тут два тезиса
1) ты лох для заведения-ты ему даешь бабки
2) ты это делаешь за гормоны
Осознаешь это в полной мере, играть не будешь.
Душевного спокойствия тебе!
 
Тут 99% истории пишут, после сливов, и каятся и божатся) поэтому спросил. Просто отпусти -
Тут два тезиса
1) ты лох для заведения-ты ему даешь бабки
2) ты это делаешь за гормоны
Осознаешь это в полной мере, играть не будешь.
Душевного спокойствия тебе!
Мне бы это спокойствие не помешало)
 
МФО выйдут на родственников 100%, мужайся, я это пережил месяца полтора назад. Будет стресс который тебя точно закодирует. Один совет тормози сейчас, потом будет проще объясняться
 
Пользователь заблокирован
Я уже отписывался на форуме дважды, каждый раз с твердой мыслью встать наконец на ноги, но каждый раз я спотыкаюсь об то же самое. Сказать, что я чувствую себя ужасно - это не сказать ничего. Сколько же раз я подвел своих близких. Каким-то образом у меня получилось спуститься с 19 МФО до 3, но это была лишь обманка, думал, что всё позади, нооо... Я знаю, вам это тоже знакомо. Это щемящее чувство разочарования, или как кто-то сказал "будто ударили лопатой по голове", это очень верно описывает эти чувства. На данный момент у меня долг около 400 т.р., 8 МФО с телом долга 120 тысяч. Их отдавать сейчас даже шансов никаких нет. За квартиру не уплачено, долги знакомым около 25 тысяч. Покаяться близким уже не могу. Они просто не выдержат такого предательства с моей стороны. Что делать? Я не знаю. Мне бы просто хотелось чтобы это поскорее закончилось. Мне 26 лет, работа есть, зарабатываю около 35 тысяч даже за вычетом аренды квартиры. Но в данный момент мне кажется, что я навечно в этой кабале. А насчет МФО, пусть звонят мне сколько хотят, но если они каким-то чудесным образом выйдут на родителей, я тоже этого не переживу.
Ты встретил самого себя, которому ты не хозяин.
 
Я уже отписывался на форуме дважды, каждый раз с твердой мыслью встать наконец на ноги, но каждый раз я спотыкаюсь об то же самое. Сказать, что я чувствую себя ужасно - это не сказать ничего. Сколько же раз я подвел своих близких. Каким-то образом у меня получилось спуститься с 19 МФО до 3, но это была лишь обманка, думал, что всё позади, нооо... Я знаю, вам это тоже знакомо. Это щемящее чувство разочарования, или как кто-то сказал "будто ударили лопатой по голове", это очень верно описывает эти чувства. На данный момент у меня долг около 400 т.р., 8 МФО с телом долга 120 тысяч. Их отдавать сейчас даже шансов никаких нет. За квартиру не уплачено, долги знакомым около 25 тысяч. Покаяться близким уже не могу. Они просто не выдержат такого предательства с моей стороны. Что делать? Я не знаю. Мне бы просто хотелось чтобы это поскорее закончилось. Мне 26 лет, работа есть, зарабатываю около 35 тысяч даже за вычетом аренды квартиры. Но в данный момент мне кажется, что я навечно в этой кабале. А насчет МФО, пусть звонят мне сколько хотят, но если они каким-то чудесным образом выйдут на родителей, я тоже этого не переживу.
если сейчас тебе спишут долги, играть продолжишь?
 
Надо через суд попробовать отбить возможность не платить проценты. МФО же полулегальные структуры. Не станут сильно с судом спорить. А, может, и до суда не дойдет, и они сами такой вариант предложат. Слышал, что многие так делают.
И помни- безвыходных ситуаций не бывает!
У меня долг был больше, и тоже казалось, что хрен закроешь, но прошло время и его нет. И жизнь вновь приобрела прежние цвета.
Хотя, конечно, эта нездоровая тяга к деньгам так и осталась. За все приходится платить, и не все раны заживают, но с ними можно жить.
 
если твои намерения серьезные. и решение твердое. решение взрослого человека. тебе осталось совсем немного: "Не играть сейчас, с долгами"
и все, впереди у тебя могут быть разные ситуации и состояния: чувство вины (перед близкими), безысходность (когда кажется, что выхода нет), беспомощности (когда ты не можешь, то, чего тебе хочется), чувство разочарования, Но без игры у тебя появится новое чувство, чувство зрелого человека, принявшего отвественность за свою жизнь.
Деньги заработаются, долги отдадутся. Вернуть доверие своих близких ты сможешь не отсутствием долгов, а именно отсутствием игры.
 
Последнее редактирование:
Не видно за счет чего Антон хочет прекратить свою зависимость от игр? Только про долги одна писанина. Так делу не поможешь.
У меня в свободное от игры время, очень высокий уровень уязвимости эго, просто боюсь окончательного падения репутации из-за долгов. Да и насчёт игры, я собираюсь бросить за счёт осознания тщетности игры.
 
В общем, я пока держусь, сегодня звонила одна тётя-мотя из Честного слова, брал 15, говорит должен уже 28, сказала шо мне пипец будет, иди говорит бери ещё один займ и закрывайся))идея, конечно, классная, но нет. Сказала будет писать письма по адресу прописки и вообще заставит меня заплатить в любом случае)попросил занять мне денег, но она ушла в отказ)в общем, какая-то занудная попалась)мне платить нечем эти 8 мфо от слова вообще)
 
Пользователь заблокирован
В общем, я пока держусь, сегодня звонила одна тётя-мотя из Честного слова, брал 15, говорит должен уже 28, сказала шо мне пипец будет, иди говорит бери ещё один займ и закрывайся))идея, конечно, классная, но нет. Сказала будет писать письма по адресу прописки и вообще заставит меня заплатить в любом случае)попросил занять мне денег, но она ушла в отказ)в общем, какая-то занудная попалась)мне платить нечем эти 8 мфо от слова вообще)
Хех, с чувством юмора ты, шли всех *** уй , экспроприация в России у барыг песню шунта послушай)) кредит называется
 
В общем, я пока держусь, сегодня звонила одна тётя-мотя из Честного слова, брал 15, говорит должен уже 28, сказала шо мне пипец будет, иди говорит бери ещё один займ и закрывайся))идея, конечно, классная, но нет. Сказала будет писать письма по адресу прописки и вообще заставит меня заплатить в любом случае)попросил занять мне денег, но она ушла в отказ)в общем, какая-то занудная попалась)мне платить нечем эти 8 мфо от слова вообще)
Хорошая погода)
 
LUDOMAH.COM
Сверху