А вдруг получится.

Павел 18.09.2019

Участник
Привет всем. Не планирую давать обещания себе и Вам о том, что я больше никогда не буду делать ставки, играть в слоты и т.п.о том как много я проиграл и что я дурак такой сякой:) Тут и так хватает соплёй обо всем этом. Просто зафиксирую дату последней ставки и проверю себя.
 
Не знаю как у всех,у меня желания нет вообще
Хотя не играю только с 12 октября
Напрочь отбило желание)
Надеюсь в дальнейшем тоже самое будет)Даже если хреново с финансами, поставить на счёт, Да Некогда.
 
Пользователь заблокирован
Привет всем. Не планирую давать обещания себе и Вам о том, что я больше никогда не буду делать ставки, играть в слоты и т.п.о том как много я проиграл и что я дурак такой сякой:) Тут и так хватает соплёй обо всем этом. Просто зафиксирую дату последней ставки и проверю себя.
Мы верим в тебя!!!!!

 
Всё нормально.Долги уменьшаются, так же как и желание вернуться в игру. Всем терпения и сил в борьбе с самим собой.
 
183 дня (6 месяцев и 1 день) - без игры... маленький юбилей, если так можно выразиться:) Как же быстро можно влезть в долговую яму и так долго вылезать из неё. Всё тайное становится явным. Сегодня настал день, когда родной мне человек задал вопрос о ранее данной мне сумме денег (которая должна была быть неприкосновенной).:(завтра встреча. В голове бардак. С другой стороны, это хорошо, что не всё гладко, как ты хочешь...поиграл,проиграл и забыл... не тут-то было. Был сегодня рад в отказе заявок на кредит. Так и надо! Потихоньку вылезу из этого пардон ******. Всем сил и терпения!
 
LUDOMAH.COM
Сверху