А. Карр. Лёгкий способ жить без долгов

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Есть на Флибусте, заходить из России через ВПН. Единственная книга из всех книг Карра которая мне лично зашла.


"Долговые обязательства сопоставимы с заточением в тюрьме. Долги контролируют все аспекты вашей жизни: ваш распорядок дня, ваши надежды, ваш взгляд на мир, ваши страдания. Разумеется, физически вы не находитесь в тюрьме. Вокруг вас нет ни стен, ни решеток. Тюрьма у вас в голове. Однако пока вы остаетесь рабом долгов, вы будете испытывать те же физиологические симптомы, что и заключенные в настоящей тюрьме."
 
Пользователь заблокирован
А это точно Карр?Что то не слышал про такую книгу....
В магазинах под его именем продают. Может как про азартные игры писала его команда. Но стиль похож на остальные его книги.
 
Пользователь заблокирован
У Карра все легко...
Мне остальные не зашли. Скорее всего из-за того что направлены на избавление от привычек которые одним чтивом не решаются. А в этой просто много полезных мыслей по финансовой жизни, поэтому понравилась.
 
Энжелу вообще отдельная благодарность за эту флибусту.....
В какой то из тем именно от него узнал о этом сайте.....
До этого не мог представить как скачать книгу....
Везде натыкаешься на этот сра.ный "литрес"....
На каждой странице,на каждом сайте немедленно переводят на них....
Я им даже туда однажды позвонил)))
Задаю им вопрос : "Вы пишите книги"???
Отвечают : Нет....
Вы переводите книги???
Нет....
Говорю а что вы тогда делаете,кроме того что создаете барьеры и припоны для того что бы человек мог просто скачать книгу???
Там реально не понимали что мне ответить,так как они сами не понимают какую именно пользу они приносят)))
Вобщем флибуста это тема!!!
 
Пользователь заблокирован
Энжелу вообще отдельная благодарность за эту флибусту.....
В какой то из тем именно от него узнал о этом сайте.....
До этого не мог представить как скачать книгу....
Везде натыкаешься на этот сра.ный "литрес"....
На каждой странице,на каждом сайте немедленно переводят на них....
Я им даже туда однажды позвонил)))
Задаю им вопрос : "Вы пишите книги"???
Отвечают : Нет....
Вы переводите книги???
Нет....
Говорю а что вы тогда делаете,кроме того что создаете барьеры и припоны для того что бы человек мог просто скачать книгу???
Там реально не понимали что мне ответить,так как они сами не понимают какую именно пользу они приносят)))
Вобщем флибуста это тема!!!
Дык Флибусту Роскомнадзор и банит постоянно из-за жалоб разных Литресов которые на таких же книгах бабки делают. Причем на Флибусте даже рекламы нет, чисто некоммерческий проект.
 
Дык Флибусту Роскомнадзор и банит постоянно из-за жалоб разных Литресов которые на таких же книгах бабки делают. Причем на Флибусте даже рекламы нет, чисто некоммерческий проект.
Может в последствии станет коммерческим,так часто бывает.....
Как бы там ни было создатели молодцы....
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху