Арест на карте СБЕРА.

Пользователь заблокирован
Блин, отдельной темы по сберу нету. Хотел спросить через какое время после просрочки сбер выставляет всю сумму к оплате? У меня пока два месяца в просрочке.
А что это тебе даст? Ну выставит всю сумму и что? Выставить не значит получить! Нет денег не плати! Ничем особым тебе это не грозит
 
Блин, отдельной темы по сберу нету. Хотел спросить через какое время после просрочки сбер выставляет всю сумму к оплате? У меня пока два месяца в просрочке.
У меня и по 4 месяца было и ничего. Виртуальную сделай в том же сбере или Тиньков открой
 
Блин, отдельной темы по сберу нету. Хотел спросить через какое время после просрочки сбер выставляет всю сумму к оплате? У меня пока два месяца в просрочке.
Сейчас у меня через 4 месяца уже в суд подал на взыскание. С пандемией они очень активизировались
 
Пользователь заблокирован
Блин, отдельной темы по сберу нету. Хотел спросить через какое время после просрочки сбер выставляет всю сумму к оплате? У меня пока два месяца в просрочке.
У меня 90 с чем то дней было недавно, как появились деньги, закрыл по банкам задолженности первым делом.
Из моих наблюдений, Сбер намного жесче чем самое гадское МФО, а именно; приходят по адресу регистрации два раза в неделю, ставят на прозвон родственников, и самое неприятное могут обзванивать третьих лиц, которым деньги переводились. Думал жалобу на них написать, что передают сведения третьим лицам, но потом оплатил и забил.
 
У меня 90 с чем то дней было недавно, как появились деньги, закрыл по банкам задолженности первым делом.
Из моих наблюдений, Сбер намного жесче чем самое гадское МФО, а именно; приходят по адресу регистрации два раза в неделю, ставят на прозвон родственников, и самое неприятное могут обзванивать третьих лиц, которым деньги переводились. Думал жалобу на них написать, что передают сведения третьим лицам, но потом оплатил и забил.
И сбер и втб, это типа почти гос.банки......поэтому на них управы нет......... я с ними сталкивался поэтому говорю
 
Пользователь заблокирован
И сбер и втб, это типа почти гос.банки......поэтому на них управы нет......... я с ними сталкивался поэтому говорю
Ну еще в копилку докину, что суд по искам от банков работает по упрощенной схеме, там все на автомате, и нет сюсюканье как с МФО, где можно отменить приказ и прочее.
 
Ну еще в копилку докину, что суд по искам от банков работает по упрощенной схеме, там все на автомате, и нет сюсюканье как с МФО, где можно отменить приказ и прочее.
Судебный приказ можно отменить и от банка
 
У меня 90 с чем то дней было недавно, как появились деньги, закрыл по банкам задолженности первым делом.
Из моих наблюдений, Сбер намного жесче чем самое гадское МФО, а именно; приходят по адресу регистрации два раза в неделю, ставят на прозвон родственников, и самое неприятное могут обзванивать третьих лиц, которым деньги переводились. Думал жалобу на них написать, что передают сведения третьим лицам, но потом оплатил и забил.
Чёто какая то жесть. Может это в городах миллионниках. Сберовские звонилки конечно хамовитые, но упоминание 230 фз на них вроде действует.
 
И ещё такой тупой вопрос по сберу. Вот у меня 20 кредитов. Самый большой 180к. Остальные меньше. Они если в мировой суд пойдут 20 исков должны будут подать?
 
Короче из моего личного опыта со сбером отвечу сам на свои же вопросы, которые меня интересовали в начале:
По 20 кредитам их звонить ломает. Звонят по одному разу в отношении всех. Периодичность не нарушают в принципе. Но жестко балуются дозвоном и сбросом соединения. А это типо не считается за общение. Активничают в начале просрочек. А сейчас уже на 4 месяце аккуратно в районе 9 утра звонит тупой робот раз в день. И именно сбер как-то позвонил на сотовый коллеге, с которым мы особо и не общаемся с разговорами о том, что я не плачу кредиты. Ваще пофиг - поржали.

Звонилки их по хамовитости мфо фору дадут. Звонят откуда угодно, место расположения офиса говорят не всегда, но я помню Ростов на Дону, Екатеринбург, Нижний Новгород. Их натаскали в случае чего говорить свой персональный номер - набор ничего не значащих цифр. В начале просрочек несут всякую фигню про уголовный кодекс, нотариуса, что вот вот уже решается вопрос про передачу дела в суд - все чушь. Про уголовку они сливаются после того, как говоришь, что они пытаются ввести клиента в заблуждение, про нотариуса - они достоверно и не знают есть такой пункт в кредитном договоре или нет - говорят наобум. После 4х месяцев просрочек в суд естественно не ходили - пока еще даже заключительное требование не выставляли.

По поводу карт - на дебетовке у меня бывали деньги и их они не трогают. Все кредиты у меня висят на другой карте и оттуда любая копейка снимается в счет просрочки, но минут через 10-15 после попадания туда. Звонилки кстати иногда говорят, типа у вас же такого числа были деньги на другой карте, так почему вы оттуда на кредиты не кинули? Угораю над ними.

На слово банкротство когда в начале просрочки агрятся сильно, сейчас вяло читают скрипт, что банкротом вас могут и не признать, что вы все равно заплатите, а деньги у вас на банкротство есть, а на нас нету и все в таком духе...
 
По сберу могу добавить. У меня кредитная карта. Не плачу с июня 2021 года. Звонят вяло текуще, может раз неделю или две. Грозятся всё судом. Самое главное они прекратили начислять проценты по кредитной карте месяца три назад. У меня получилось примерно 10% от тела увеличился долг и соответственно он перестал увеличиваться. Учитывая, что процент по карте был 19% годовых, то я получился в выгоде. У меня полюбому все счета в этом сбере арестованы по другим исполнительным производствам
Я так понимаю приняли решения и планируют подать в суд. Ну выиграют суд. В худшем случае это дело попадет к моему судебному приставу, который будет вычитать пропорционально с моего дохода совместно по другим исполнительным производствам, в лучшем случае если повезет, будет у другого пристава, который может закрыть через пол-года (у меня таких уже два дела есть).

У меня единственный минус ипотека в сбере, вот её я плачу.
 
Пользователь заблокирован
По сберу могу добавить. У меня кредитная карта. Не плачу с июня 2021 года. Звонят вяло текуще, может раз неделю или две. Грозятся всё судом. Самое главное они прекратили начислять проценты по кредитной карте месяца три назад. У меня получилось примерно 10% от тела увеличился долг и соответственно он перестал увеличиваться. Учитывая, что процент по карте был 19% годовых, то я получился в выгоде. У меня полюбому все счета в этом сбере арестованы по другим исполнительным производствам
Я так понимаю приняли решения и планируют подать в суд. Ну выиграют суд. В худшем случае это дело попадет к моему судебному приставу, который будет вычитать пропорционально с моего дохода совместно по другим исполнительным производствам, в лучшем случае если повезет, будет у другого пристава, который может закрыть через пол-года (у меня таких уже два дела есть).

У меня единственный минус ипотека в сбере, вот её я плачу.
Подтверждаю, у меня такая же история с кредиткой райфа,заблочили, убрали из ЛК, при теле в 70к накрутили только до 80к, и все на этом, уже 20к закрыл там, намного выгоднее чем ежемесячно в пустоту проценты по 3,5к платить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху