Арест на карте СБЕРА.

Обычно забивают на МФО и стараются гасить кредиты в банках по - возможности.
Я не знаю как объяснить. Мне МФО противны априори. Мне противно что я им должен. Почему то то что должен сберу меня не тяготит. Может это меня наконец отвратит от ставок. И еще мфо могут быстрее банка довести дело до мирового суда или по беспределу позвонить родичам. В мировых судах города меня знают. Честно говоря стыдно будет отменять приказ от какого нибудь манимена или коллекторов.
 
Пользователь заблокирован
. И еще мфо могут быстрее банка довести дело до мирового суда или по беспределу позвонить родичам.
Здесь, как раз наоборот. Банк гораздо быстрее сориентируется.
Заявление на отказ и никому не звонят.
У МФО часто бардак в док и суд им отказывает в принятии. Пока они там всё исправят, да исправят ли? Часть отвалится. Потом приказы отменить.
Это из опыта, тех, кто уже всё это прошёл сам. Почитай юридические ветки - там опыта - вагон!)
 
Здесь, как раз наоборот. Банк гораздо быстрее сориентируется.
Заявление на отказ и никому не звонят.
У МФО часто бардак в док и суд им отказывает в принятии. Пока они там всё исправят, да исправят ли? Часть отвалится. Потом приказы отменить.
Это из опыта, тех, кто уже всё это прошёл сам. Почитай юридические ветки - там опыта - вагон!)
Да я читаю конечно. Но вот такой бзик у меня - закрыть мфо к едрени фени и больше никогда о них ничего не слышать. Причем хочется закрыть их побыстрее. А вообще глобальной разницы не вижу. Запорю кредитную историю в сбере - хоть перестанут давать кредиты. 20 кредитов это жесть. Особенно когда через мобилу за 5 минут его оформляешь.
 
Парни, ну я смогу заплатить сберу ближайшее платежи в 25 тысяч только если возьму займ в МФО. В реале мне никто не займет. Все знают что я лудик. Ну будет у меня ещё одно мфо. Сберу мне платить ещё по три-пять лет. А мфо реально раскидать за лето. Если я все таки не совсем конч и наконец перестану ставить то думаю смогу загасить мфо месяца за три, а потом начать опять платить сберу...
 
Парни, ну я смогу заплатить сберу ближайшее платежи в 25 тысяч только если возьму займ в МФО. В реале мне никто не займет. Все знают что я лудик. Ну будет у меня ещё одно мфо. Сберу мне платить ещё по три-пять лет. А мфо реально раскидать за лето. Если я все таки не совсем конч и наконец перестану ставить то думаю смогу загасить мфо месяца за три, а потом начать опять платить сберу...
:) Типичные рассуждения лудомана. В такой ситуации вообще платить смысла нет. Готовь "подушку" и решай с игрой сначала. Если "подушку" за 3-4 месяца не засадишь, то можно начинать решать вопрос с кредиторами. За это время никто никуда не сходит, любые займы давать перестанут, а ты сумеешь решить как и что раскидывать. Начнешь платить сейчас, не решив с игрой, получишь долги в этих же МФО (но с бОльшими суммами) + новые.
 
Парни, ну я смогу заплатить сберу ближайшее платежи в 25 тысяч только если возьму займ в МФО. В реале мне никто не займет. Все знают что я лудик. Ну будет у меня ещё одно мфо. Сберу мне платить ещё по три-пять лет. А мфо реально раскидать за лето. Если я все таки не совсем конч и наконец перестану ставить то думаю смогу загасить мфо месяца за три, а потом начать опять платить сберу...
20 кредитов только в сбере?охрееть
 
Бывало я три дня подряд оформлял по кредиту. Это я ещё по какой-то акции несколько объединял в один.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Бывало я три дня подряд оформлял по кредиту. Это я ещё по какой-то акции несколько объединял в один.
Зарплатный клиент Сбербанка? В первый раз читаю. Больше 3х кредитов в одном банке никто не даст
 
  • Sad
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Зарплатный клиент Сбербанка? В первый раз читаю. Больше 3х кредитов в одном банке никто не даст
У меня 12, один крупный и 11 по 30.
Год назад - запросто давали, м.б. сейчас одумались?
 
Вообще короче забил я на это все дело , и просто нашел где все в черную платят , ну как все , МРОТ платят и все.
Теперь раздать долги братве банк и банкротиться надо!
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Вот это я понимаю, фиш, так фиш!
А мы тут страдаем...)
Возможно, конечно, у тётеньки ещё стока же в запасе))
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Сегодня арестовали карту в сбере, списали все... ЗП получаю серую, на карте было все что есть, денег не увижу до 05.08. Не получал уведомлений из суда или приставов. Ни на одном из сервисов не нашел ни какой информации о том что в отношении меня вообще начиналось исполнительное производство (постоянно мониторю районный суд и сайт ФССП). А сбер пишет: В банк поступил исполнительный документ № ТАКОЙТА/2021 от 1900-01-01. В личном кабинете дата меняется с 11.05.21 на 12.05.21... Что за бред с датой? И что вообще теперь делать?
 
Пользователь заблокирован
Всем привет. Сегодня арестовали карту в сбере, списали все... ЗП получаю серую, на карте было все что есть, денег не увижу до 05.08. Не получал уведомлений из суда или приставов. Ни на одном из сервисов не нашел ни какой информации о том что в отношении меня вообще начиналось исполнительное производство (постоянно мониторю районный суд и сайт ФССП). А сбер пишет: В банк поступил исполнительный документ № ТАКОЙТА/2021 от 1900-01-01. В личном кабинете дата меняется с 11.05.21 на 12.05.21... Что за бред с датой? И что вообще теперь делать?
Это в отношении тебя был вынесен судебный приказ который МФО или каллы заслали напрямую в банк. Если свой мировой мониторил и там ничего нет, то скорее всего его вынесли по месту нахождения МФО либо вообще в левом мировом. Такое несколько контор практикует. Тебе надо позвонить на горячую линию и уточнить где и когда кем был вынесен документ. По крайней мере в ВТБ мне эту инфу говорили.
Либо если в Сбере не скажут по телефону, то иди ногами в банк и требуй копию документа на основании которого наложили арест.
Далее его надо будет отменить с восстановлением сроков и сделать поворот приказа чтобы вернуть деньги.
 
Это в отношении тебя был вынесен судебный приказ который МФО или каллы заслали напрямую в банк. Если свой мировой мониторил и там ничего нет, то скорее всего его вынесли по месту нахождения МФО либо вообще в левом мировом. Такое несколько контор практикует. Тебе надо позвонить на горячую линию и уточнить где и когда кем был вынесен документ. По крайней мере в ВТБ мне эту инфу говорили.
Либо если в Сбере не скажут по телефону, то иди ногами в банк и требуй копию документа на основании которого наложили арест.
Далее его надо будет отменить с восстановлением сроков и сделать поворот приказа чтобы вернуть деньги.
Спасибо. Данные суда вынесшего приказ дали, но по номеру который мне дал банк, нет производства. Да и по фамилии своей я искал и ничего не нашел на сайте суда. Заявление от отмене судебного приказа направил. Но сколько ждать его исполнения? И как быть с датой я вообще не понимаю
 
Пользователь заблокирован
Спасибо. Данные суда вынесшего приказ дали, но по номеру который мне дал банк, нет производства. Да и по фамилии своей я искал и ничего не нашел на сайте суда
Ну лучше копию проси в банке этого СП. Есть блин мировые суды у МФО прикормленные которые специально не публикуют на сайтах такие приказы. Ванкликмани такие по всему Краснодарскому краю выносит у своих купленных судей.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо. Данные суда вынесшего приказ дали, но по номеру который мне дал банк, нет производства. Да и по фамилии своей я искал и ничего не нашел на сайте суда. Заявление от отмене судебного приказа направил. Но сколько ждать его исполнения? И как быть с датой я вообще не понимаю
Или как вариант звони в этот суд, говори свою фамилию и пусть тебе дадут данные по СП.
 
Блин, отдельной темы по сберу нету. Хотел спросить через какое время после просрочки сбер выставляет всю сумму к оплате? У меня пока два месяца в просрочке.
 
LUDOMAH.COM
Сверху