Арест на карте СБЕРА.

Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
Да не ! Когда эти мотороллеры были , цветных телеков еще небыло, они позже появились и Радуга стоила 750 рублей( могу ошибится в цене)
800 рублей ) Помню папаша купил Радугу, помогал тащить.
 
Ну что честные всем ЗДРАВУСТВУЙТЕ !
Сгонял я к приставу , сказал уберет мне арест , мол справку принеси , но это не беда все принесем.
А вот есть такой вопросик так сказать .
Ну вот уберет мне он арест , даст доки которые я должен передать в бухгалтерию , а если я их не передам так сказать?
 
  • Like
Реакции: Silk
Ну что честные всем ЗДРАВУСТВУЙТЕ !
Сгонял я к приставу , сказал уберет мне арест , мол справку принеси , но это не беда все принесем.
А вот есть такой вопросик так сказать .
Ну вот уберет мне он арест , даст доки которые я должен передать в бухгалтерию , а если я их не передам так сказать?
Какие доки он тебе даст? Бумага без твоего участия в бухгалтерию прилетит.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Так они 50 и дергают!(

Какие доки он тебе даст? Бумага без твоего участия в бухгалтерию прилетит.
Я вообще ничего не поняла, если тс пишет, что и так с него снимают 50%?
То тогда что он пытается вернуть, то что списывали сверх?
 
Я вообще ничего не поняла, если тс пишет, что и так с него снимают 50%?
То тогда что он пытается вернуть, то что списывали сверх?
Не знаю. Может что-то ещё в бухгалтерии списывают. Выходит двойное списание. Других причин не вижу.
 
  • Like
Реакции: Silk
А что еще делает сбербанк при просрочке? Звонки третьим лицам? Нужно ли заявление об отказе от взаимодействия с третьими лицами? И в случае надобности по какому адресу его надо писать? Кредиты брались в сбербанк онлайн. Имеется 20 кредитов. Будут ли звонить по каждому кредиту отдельно или в целом по всем просрочкам сразу?
И все таки продолжая тему Сбербанка. Подскажите кто знает. Вот по моим 20 договорам при просрочке мне будут звонить по каждому отдельно? А что если просто неудобно с ними разговаривать в рабочее время, можно просить их перезвонить в другое время? Как это трактуется. Не хотелось бы болтать с ними на работе.
 
Пользователь заблокирован
А что если просто неудобно с ними разговаривать в рабочее время, можно просить их перезвонить в другое время? Как это трактуется. Не хотелось бы болтать с ними на работе.
Какие - то у тебя забавные вопросы)
У тебя просрочка по кредитам, ты неблагонадёжный клиент.
Тебе звонят с целью убедить тебя оплачивать кредиты, а ты такой, я щас, извините, работаю, перезвоните позже))
Ну не бери трубки, а если хочешь пообщаться и видишь в этом смысл, разговаривай после работы или сам позвони туда. Может быть рестру предложат.
Они имеют право до 20-ти, кажется звонить.
 
Тебе звонят с целью убедить тебя оплачивать кредиты, а ты такой, я щас, извините, работаю, перезвоните позже))
Ну не бери трубки, а если хочешь пообщаться и видишь в этом смысл, разговаривай после работы или сам позвони туда. Может быть рестру предложат.
Они имеют право до 20-ти, кажется звонить.
Честно говоря я так и хотел говорить ) Прятаться от них не хочу. Но болтать на работе в офисе с ними желания нет. И особенно если мне будут звонить по каждому кредиту отдельно.
 
Пользователь заблокирован
Честно говоря я так и хотел говорить ) Прятаться от них не хочу. Но болтать на работе в офисе с ними желания нет. И особенно если мне будут звонить по каждому кредиту отдельно.
Ты и не прячешься фактически то.
Не в бегах же, работаешь, они же всё и сами видят, раз зп приходит.
Если будешь суда ждать всё равно, зачем с ними общаться?
Я не очень понимаю. Что сказать им?)
 
Да в принципе я пока не жду суда. План-капкан у меня такой: за счет неплатежей сбербанку погасить проклятые мфо. А потом если получится попробовать платить. Если не получится то банкротиться. В любом случае чтобы иметь возможность банкротиться мне нужны просрочки. Я им кстати позвонил уже сам и так и сказал. Имею долги в мфо. хочу их погасить первыми. вам платить не смогу. Кстати я на свои кредиты открытые в сбербанк онлайн не нашел договоров там. Оказывается их там и нет. Надо пойти в отделение и заказать. Хочу посмотреть если там условие про подпись нотариуса.
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
Да в принципе я пока не жду суда. План-капкан у меня такой: за счет неплатежей сбербанку погасить проклятые мфо. А потом если получится попробовать платить. Если не получится то банкротиться. В любом случае чтобы иметь возможность банкротиться мне нужны просрочки. Я им кстати позвонил уже сам и так и сказал. Имею долги в мфо. хочу их погасить первыми. вам платить не смогу. Кстати я на свои кредиты открытые в сбербанк онлайн не нашел договоров там. Оказывается их там и нет. Надо пойти в отделение и заказать. Хочу посмотреть если там условие про подпись нотариуса.
Обычно забивают на МФО и стараются гасить кредиты в банках по - возможности.
 
LUDOMAH.COM
Сверху