Арест на карте СБЕРА.

Лиса

Общительный
Честные доброе время суток.
Решил завести отдельную тему , так сказать делимся опытом и прочее.
Вообще вопрос таков ! Работаю я , получаю белую на карту СБЕРА , но там естественно весит арест .
Значит вопрос следующий , что с ним делать так чтоб убрали ?=)
Ну и основной вопрос кто имел с такие дело и сколько есть по времени чтоб вывести деньги на другую карту?
У меня сбер и каждый раз что-нибудь прилетает от пристава. Звонишь приставу, а лучше идешь (если не знаком) отдаёшь ему выписку по карте, что она зарплатная и пишешь заявление на снятие ареста. В следующий раз можно обойтись звонком. Снимаю по разному. Не угадаешь. Единственное я в день зп закидываю 1рубль, его списывают автоматом и следующее списание как правило на следующий день. Но это не точно. Были случаи что вошла, а там уже 50% сняли. Отменяй спокойно! А вот если с иском подадут напрямую в банк, то будут снимать 50% в том случае ,если нет сведений с места работы о том, что бухгалтерия с тебя уже взымает по постановлению пристава.
 

Till

Общительный
Пользователь заблокирован

Leen

Общительный
Пользователь заблокирован

Small

Активный участник
Если у вас любые аресты по судебным приказам, то после отмены приказа вам необходимо отнести определение об отмене либо в банк если подавали напрямую, либо приставам. Приставу если заведено ИП, то надо написать заявление что в связи с тем что приказ отменён, то необходимо закрыть ИП и снять все аресты. Все снимут.
Привет старичок ! Можешь дать совет ?
 
  • Like
Реакции: Silk

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Забить болт можно и в 40))
Но в 70 это как то веселее! В последнее время если кто и звонит из банка то даже как то стесняютсяи смущаются меня про долги спрашивать!
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху