Арестован счет

Supec

Участник
Добрый день всем!
У меня поднакопились вопросы.
Сегодня у меня арестовали зарплатные счета. Являюсь бюджетником, поэтому зп могу только на Мир получать. Как думаете заказать карту Альфа банка мировскую хорошая идея? Смогу ли получать зп? Что мне вообще делать? Арестована карта Сбера.
И ещё есть вопросы по банкротству.. Могу ли я сейчас начать эту процедуру?
 
Смысла нет делать новую карту арест накладывает пристав по исполнительной лист, который вам скорей всего прислали на работу, насчёт банкротства какой у вас долг?что есть в собственности?женаты? дети есть?
 
Смысла нет делать новую карту арест накладывает пристав по исполнительной лист, который вам скорей всего прислали на работу, насчёт банкротства какой у вас долг?что есть в собственности?женаты? дети есть?
Собственности никакой. Белая зарплата до сентября(около 30). Долг с процентами где то 600,хрен его знает, не считал на самом деле уже. Не женат, детей нет
 
Когда я стану безработным, наверное, проще обанкротиться?
 
Проще. Лучше всего работать без оформления. Стоить банкротство будет в районе 100к. Если остаться в белую работать пока идет процедура будут забирать весь доход и оставлять 12к. Если есть имущество продадут, если за последние три года были сделки с имуществом могут отмотать назад.
 
Добрый день всем!
У меня поднакопились вопросы.
Сегодня у меня арестовали зарплатные счета. Являюсь бюджетником, поэтому зп могу только на Мир получать. Как думаете заказать карту Альфа банка мировскую хорошая идея? Смогу ли получать зп? Что мне вообще делать? Арестована карта Сбера.
И ещё есть вопросы по банкротству.. Могу ли я сейчас начать эту процедуру?
А мне кажется - с арестованым счетом оно спокойнее. Не проиграешь. Всеравно на данном этапе жизни не умеешь деньгами распоряжаться.
А так, деньги в надежном месте.
 
Проще. Лучше всего работать без оформления. Стоить банкротство будет в районе 100к. Если остаться в белую работать пока идет процедура будут забирать весь доход и оставлять 12к. Если есть имущество продадут, если за последние три года были сделки с имуществом могут отмотать назад.
Я думал может внесудебное банкротство оформить. Надо пересмотреть долги, учитывая, что по одному из них я уже оплачу.
И ещё такой вопрос, если компании нет в списке ЦБ, то им долг тоже считывается при банкротстве?
 
Пользователь заблокирован
думал может внесудебное банкротство оформить. Надо пересмотреть долги, учитывая, что по одному из них я уже оплачу.
И ещё такой вопрос, если компании нет в списке ЦБ, то им долг тоже считывается при банкротстве?
При банкротстве любые долги учитываются. Даже физическим лицам можно заявить в конкурсную массу если не хочешь чтобы потом с тобой судились отдельно по этим долгам.
А внесудебное банкротство чтобы начать нужно чтобы хотя бы один долг был просужен и дело закрыто приставами по ст. 46 ч4. Пока есть белый доход просто так приставы дело не закроют.
Касаемо ареста на счету - уточни в банке для начала кто наложил арест. Это может даже не приставы а МФО или каллы напрямую притащили судебный приказ в банк.
 
LUDOMAH.COM
Сверху