Аппаратики

IRIOICIKIEIRI

Участник
Пользователь заблокирован
Возраст: 25
Стаж игры: 1,5 года
Вид игры: игровые аппараты (слоты)
Долги: нет, но были
Проигранно: ~700000 руб


Проблема.
Бесконечное желание играть. Не важно сколько денег в кармане.
----
В данный момент контроль над ЗП передан в надёжные руки (выделяются средства на "необходимое", итог, можно обойтись и без "необходимого"...ну вы поняли). Боюсь брать деньги в руки. Сколько попадает, всё уходит.
Семьи нет, личного жилья нет, детей нет. Есть более менее нормальная работа. Всё что проигранно ерунда, больше жалко время которое трачу, но пофиг - хочу играть. Боюсь будущего. Желание играть по любым ставкам - главное процесс. Все интересы, друзья и увлечени пропали. Осталось одно - желание играть. МНОГОКРАТНЫЕ попытки играть просто в удовольствие и самостоятельно контролировать средства, НИ РАЗУ не увенчались успехом. Страшно за себя и родных.
---
Проблема игровой зависимости изучена, знаю что надо делать чтобы остановиться, но не хочу, а хочу играть. Выйграть не стремлюсь - цель играть. Всё время играть, без остановки, постоянно. От этого страшно, также страшно осознавать что меня ждёт. Игра побеждает меня.

P.S. давненько не проигрывал кругленькой суммы...как бы тупо не звучало, хочется пойти и проиграть кучу бобла. Как говорил выше, сейчас такой возможности нет так как контроль за средствами передан в надёжные руки. Кредиты и долги брать не буду, не могу с ними жить, если не могу отдать начинаю сходить с ума в прямом смысле этого слова. Знаю, как только доберусь до денег (случайно или намеренно) проиграю всё. И да, повторюсь. Я хочу этого и одновременно очень боюсь этого. Вобщем я наверное просто уже сумасшедший и единственный путь - больница и лечение гормональными лекарствами.

Просто решил поделиться ситуацией, обьяснять что аппараты это уж совсем лохотрон не надо, ваши ставки это такая же херня с илюзией контроля ситуации. И то что у меня серьёзная эмоциональная и психическая зависимость и скорее всего нарушен гормональный фон я тоже знаю. Все мы в одной беде.
 

Альберт

Участник
Моя поддержка тебе!!!Такая же ***** у меня знаю заранее что проиграю но всё равно не могу бросить....
 

Зачем

Пользователь
Просто пока ты не в самой заднице, то тебе да хочется играть, нет тяжёлых последствий. А когда окажешься в жёстких условиях, тут уже игра может быть тупо от отчаяния, а не от желания играть. Так что, надо завязывать с этим
 

Зачем

Пользователь
Я сама знаю этот процесс онлайн казино, выиграть можно, выигрывала. Ты просто отстраняешься и как будто в этот мире один. И получаешь удовольствие. Но не зря это все называется игровой зависимостью
 
С

Сергей Ф

Guest
У меня другая немного ситуация - я не могу остановиться, нет тормоза. выиграл немного, надо еще и еще и проигрываешь все.. Поэтому завязал..
Правильно выше подметили, пока ты не окажешься в ЖО.. ты не остановишься! Такую встряску тебе надо ??
Лучше тормознуться и не играть, переведи свой пыл в другое русло. Тебе нужен азарт, адреналин и ты его получаешь от аппаратов.
Одумайся
 

Зачем

Пользователь
Вот и мне эмоций не хватало видимо в жизни и вот и да тормоза у меня тоже нет. Поэтому для меня это заведомо проигрышно все. Вот мне чтобы это все осознать понадобился целый гребаный год несчадной игры. Но хоть осознала, правда дров наломано не мало.
 

Зачем

Пользователь
@Зачем, сколько в завязке?
Слово завязка конечно, как будто я в запое)) но хотя да, игровом точно. Я только вчера тему создала тут , ну и вчера была последняя игра (только на пути к этому) и самая жёсткая для меня
 

Зачем

Пользователь
Но я вот всю серьёзность этого, ну понимаю настолько, что можно реально стать бомжом если играть дальше, поэтому я тут чтобы не стать бомжом) вот такие пироги
 
С

Сергей Ф

Guest
Все мы тут не просто так)) Альберт сколько всадил опять и зачем?
 
LUDOMAH.COM
Сверху