Аннулирование займов МФО

Серый Волк

Пользователь
Набирал займов с целью отыграться.В итоге несколько раз поднимал,захотелось большей суммы и все сливал.Жалею об этом и ненавижу себя.Загнал в долги.Обычные кредиты никто не даёт ,чтобы закрыть МФО.В МФО на 170к.Есть и по 20 тысяч и по мелочи.плачу ипотеку большую сумму и гасить просто нечем.Не знаю насколько моя идея,которой я поделюсь отшибленная,но просто ,может кто то про такое слышал и знает,это как либо проверяется?И будут ли копать глубже для уточнения достоверности информации ,к примеру звонок в органы ЗАГСа или родственникам?Вот что решил,сделать в фотошопе через людей,которые им занимаются 10 лет свидетельство о смерти.Узнал в мфо,что нужно будет отправить заверенную копию у натариуса.Некоторые просят направить напрямую по почте письмом эту копию.Вопрос мой был выше.Говорят если нет наследников,то займ аннулируют,но напрягает момент с дальнейшими их действиями..А если позвонят в загс для подтверждения информации или пробьют номера родственников.Короче присяду ещё за подделку.Может кто то работает в этой Сфере и поделится,как это все у них происходит.С кем и как они ведут переговоры после того,как им приходит письмо.Много вопросов,но платит мне нечем.Пашу и так без выходных.Доп заработка нет и нет возможности его найти из за загруженности на основной работе.
 
ну так и не плати если возможности нет, как появится вернешь со скидками. А махинации ради этого делать ну такое.... можно и присесть
 
За 170 тыров самому под голимую 159 становится? Поверьте, это не та цифра.
 
Многое видел.. и бабушек с дедушками хоронили, на операции собирали...но чтоб самого себя в умершие записать..)) какие только ходы не выдумает мозг лудомана...
Как по мне, затея ужасная.. вряд ли автор, кстати, ты первый до такого додумался. Неужели ты думаешь что мфо поверит какому то скрину или подделке с фальшивой печатью нотариуса? Скорее всего у них есть варианты перепроверить эту информацию. Так что не занимайся херней и не придумывай сам себе статью уголовную. Нет денег, не плати. Никто тебе ничего не сделает. Ну кроме того что все вокруг узнают что ты должен мфо
 
Последнее редактирование:
Многое видел.. и бабушек с дедушками хоронили, на операции собирали...но чтоб самого себя в умершие записать..)) какие только ходы не выдумает мозг лудомана...
Как по мне, затея ужасная.. вряд ли автор, кстати, ты первый до такого додумался. Неужели ты думаешь что мфо поверит какому то скрину или подделке с фальшивой печатью нотариуса? Скорее всего у них есть варианты перепроверить эту информацию. Так что не занимайся херней и не придумывай сам себе статью уголовную. Нет денег, не плати. Никто тебе ничего не сделает. Ну кроме того что все вокруг узнают что ты должен мфо
Они сами сказали отправляй на почту отсканированный документ.Не я это придумал а сделать можно так,что без проверки не поймёшь что это не орига.Но факт что могут проверить по звонкам,это конечно пугает
 
Пользователь заблокирован
Глупость. Банки и МФО отправляют запрос в полицию действительно ли такой человек умер. Менты обращаются в ЗАГС и получают отказ. Далее на тебя этим же ментам пишут заяву на мошенничество и подделку документов.
Напрямую в ЗАГС банк или МФО обратится не могут, так как ЗАГС выдает информацию только родственникам либо правоохранительным органам.
Поэтому всё проверки ведутся через полицию.
 
Глупость. Банки и МФО отправляют запрос в полицию действительно ли такой человек умер. Менты обращаются в ЗАГС и получают отказ. Далее на тебя этим же ментам пишут заяву на мошенничество и подделку документов.
Напрямую в ЗАГС банк или МФО обратится не могут, так как ЗАГС выдает информацию только родственникам либо правоохранительным органам.
Поэтому всё проверки ведутся через полицию.
Ок.понял .Заброшу эту идею..а чего они так легко написали тогда о том,что отправляй копию и пиши заявление,что отказ от наследства,якобы тянуть будет долг не с кого и все аннулируется.
 
Пользователь заблокирован
Ок.понял .Заброшу эту идею..а чего они так легко написали тогда о том,что отправляй копию и пиши заявление,что отказ от наследства,якобы тянуть будет долг не с кого и все аннулируется.
Ну ты пришлешь, а они просто запрос отправят ментам по месту "смерти". И все. Там тоже ж не дурачки сидят.
 
Мозг лудомана.Кто во что горазд. Эх в правильное русло бы направлять наши движения когда бабки ищем.
 
LUDOMAH.COM
Сверху