Анденграунд,Неформал.

Мурзик

Общительный
с Андрюшкиным на одной площадке своих детей выгуливали)) какой он классный папаша!! кстати на детской площадке он был единственный папа)) как он играл со своими детьми! все мамы сидели открыв рты))) и вообще он классный! повезло мне таких хороших людей узнать))

vital vv

Общительный
Во беспощадный латышский металл.Кстати,был на их концерте!Мужики круты!

Мурзик

Общительный
@vital vv, похожи на нашего КОлуна. тоже бородатые)))
кстати, когда Летов умер, дня через три он мне снится. и во сне говорит, что он пришел попрощаться с теми, кто его любил. я так плакала во сне, что не будет новых песен, концертов... а он говорит, что сейчас сходит к Андюшкину попрощаться и вернется. а Андрюшкин через дорогу живет. и вот он ушел, потом опять пришел.. а говорю - ну спой мне Моя Оборона пожалуйста... а он говорит, что уже не может и что ему пора. и ушел( вот такой сон был

Fallen angel

Общительный
Крушить аппаратуру вошло в моду у рокеров еще в 70-е.Но это было,как часть шоу!И делалось обычно на трезвую голову.Здесь же,Кобейн обдолбанный в хлам и концерт похоже,даже и не начался. :ROFLMAO:
Ну у него разгромить сцену было в порядке вещей.

Fallen angel

Общительный
Это разве запись 85 года?
На самом деле он ее пел и постоянно прибавлял по году, помню с какого-то квартирника была запись 85й, потом 86й ) Это запись вроде 87го года, видимо спел в оригинале. Он же все в основном в 83 ем написал, дальше уже ничего нового фактически не было.

vital vv

Общительный
На самом деле он ее пел и постоянно прибавлял по году, помню с какого-то квартирника была запись 85й, потом 86й ) Это запись вроде 87го года, видимо спел в оригинале. Он же все в основном в 83 ем написал, дальше уже ничего нового фактически не было.
Вспомнил сейчас 85.Оказывается в этот год мы вступали с вождём Черненко.А уже в марте стал Горбачев.В 1985 году эта песня и не могла нигде засветиться.Цензура ещё жесткая была.

Последнее редактирование:
Сверху