Амфетаминовый игрок, а хотел быть Божьим цветком

4ufromme

Активный участник
Возможно мой коктейль опьянит моего дьявола, он уснёт, а я вырвусь ..
Ведь уже год играю, и не разу не потянуло без амфа...он как арфа, призывающая меня в круг самоуничтожения... И сиги так же, лишь под фрексом..
Поэтому уничтожив одну зависимость, я убью ещё две...
Какой-то дивный треугольник у меня
Блин, может демону нужно жертвоприношение!? В виде крови девственниц во время менструального цикла?...
 

Илюха Пустота

Активный участник
Блин, может демону нужно жертвоприношение!? В виде крови девственниц во время менструального цикла?...
Прошу, больше такой декаденс не приносит в мою ленту я понимаю что ассоциируюсь с безумным торчком, но на самом деле я люблю чистоту и красоту мысли
 

Илюха Пустота

Активный участник
Как выбираться с этого дерьмеца где взять сил что бы начать жизнь с нуля ?? Я отрафировался... Прежде всего морально, психологически, но тяга к переменам огромная! Долги гиря до жути неприятная, тем более помощи негде взять, да я и не прошу, я понимаю, что надо на себе это все прокатить, закалиться .. Но сколько я утратил возможностей... Радости... И больше 120 к грн за год, это больше четверти ляма в рублях... Это же целая тачка??
Пистец... Я действительно ценю эмоции переживания.. И деньги не когда не были самым главным... Но су*а ко мне только сейчас дошла правдивость слов Джонни деппа
" деньги не приносят счастья, но за них можно купить яхту, и отправиться в поиски счастья"
Я в минусе .. Теперь как в ветке Александра у меня появился путь к нулю...
 

4ufromme

Активный участник
Прошу, больше такой декаденс не приносит в мою ленту я понимаю что ассоциируюсь с безумным торчком, но на самом деле я люблю чистоту и красоту мысли
Так к тому то и это.. Какие "демоны" в советском обществе, ты сам за свои поступки в ответе
 

Илюха Пустота

Активный участник
Так к тому то и это.. Какие "демоны" в советском обществе, ты сам за свои поступки в ответе
Боже, ну это метафоры всего лишь
Да шарю я кто в ответе
Только сильно жалею что машины времени не существует, всегда в настоящем мечтаю себя заебашит в прошлом
 

Александр1983

Общительный
В париматче блокировка бесполезна, потому что они по первому требованию её снимают. Откажись от фена , он сжигает мозг очень быстро. Я в своё время тоже его пробовал раз 10, мой знакомый загнулся от передоза.
 

Илюха Пустота

Активный участник
В париматче блокировка бесполезна, потому что они по первому требованию её снимают. Откажись от фена , он сжигает мозг очень быстро. Я в своё время тоже его пробовал раз 10, мой знакомый загнулся от передоза.
Да, я хочу слезть, потому что все указывает на то, что это путь в пропасть... И благодаря лудомании я это понял...
Просто после всех этих штормов, на душе осталась разруха, а в этой грязной воде есть вся нечисть... И страхи, и деградация, и опустошенность... Чувствуешь себя не красивым из внутри и снаружи!
И вроде бы, завяжи и погаси долги.. Но так уже было... И взамен всему пришла пресность бытия, я её не переношу, но куда направить свою энергию, то что полноценно сможет заменить мне эту дрянь, я не знаю... Я не прагматичный и не аналитичного склада ума... Более творческого, но из-за наркоты не постоянство повсюду, думал в реб центр, но тогда просрочки и все дерьмо. Пока тупик
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху