Американские горки(Happy new year)

Тяжеловато,не ставил... Вчера был единственный день,когда не был в гостях, или дома не было гостей. Так получилось,что мне не особо спалось,и я вчера ночью смотрел матчи Нба,параллельно палясь на открктытый майскор на телефоне,наблюдая за ходом теннисных матчей и воображаю,что бы и как бы ставил... Вот такая суета
 
Тяжеловато,не ставил... Вчера был единственный день,когда не был в гостях, или дома не было гостей. Так получилось,что мне не особо спалось,и я вчера ночью смотрел матчи Нба,параллельно палясь на открктытый майскор на телефоне,наблюдая за ходом теннисных матчей и воображаю,что бы и как бы ставил... Вот такая суета
Ты еще для полной интерактивности зайди фрироллы покатай или ставочки бесплатные!

Вроде красиво рассуждаешь, как взрослый, а такие детские поступки совершаешь... И тут два варианта: либо только строишь из себя взрослого, либо заняться нечем.
 
Ты еще для полной интерактивности зайди фрироллы покатай или ставочки бесплатные!

Вроде красиво рассуждаешь, как взрослый, а такие детские поступки совершаешь... И тут два варианта: либо только строишь из себя взрослого, либо заняться нечем.
Фриролл катал,даде 2 бакса выиграл...
Но сделал сегодня следубщий шаг:позвонил конторский друг,с которым классно время проводили и вне конторы(конда бабки были),я ему ответил:"мол,все,я бросил,навсегда"
Пишу,как есть,врать не собираюсь.
Почитал статью о первопричинах лудомании,кон-что открыл для себя новое.
На днях попвтаюсь избавиться от первопричины,посмотрим какие будут дальнейшие эффекты
 
У тебя, на мой взгляд, полнейшая каша в голове. Причем тут дядя? Какой еще нафиг друг? Я те говорю: "НЕ ЗАИГРЫВАЙ СО СВОИМ АЗАРТОМ!" Он чаще всего оказывается сильнее.
Вот чисто из своего опыта скажу тебе, что нет у тебя никакой необходимости смотреть постоянно спорт, более того тебе неинтересно знать все новости про трансферы и как зовут всех участников ATP-тура в 2017 года. По прошествии времени эта необходимость сама собой отмирает, когда перестаешь заходить на спортивные сайты.
 
У тебя, на мой взгляд, полнейшая каша в голове. Причем тут дядя? Какой еще нафиг друг? Я те говорю: "НЕ ЗАИГРЫВАЙ СО СВОИМ АЗАРТОМ!" Он чаще всего оказывается сильнее.
Вот чисто из своего опыта скажу тебе, что нет у тебя никакой необходимости смотреть постоянно спорт, более того тебе неинтересно знать все новости про трансферы и как зовут всех участников ATP-тура в 2017 года. По прошествии времени эта необходимость сама собой отмирает, когда перестаешь заходить на спортивные сайты.
У тебя, на мой взгляд, полнейшая каша в голове. Причем тут дядя? Какой еще нафиг друг? Я те говорю: "НЕ ЗАИГРЫВАЙ СО СВОИМ АЗАРТОМ!" Он чаще всего оказывается сильнее.
Вот чисто из своего опыта скажу тебе, что нет у тебя никакой необходимости смотреть постоянно спорт, более того тебе неинтересно знать все новости про трансферы и как зовут всех участников ATP-тура в 2017 года. По прошествии времени эта необходимость сама собой отмирает, когда перестаешь заходить на спортивные сайты.
Знаю,бывали такие пкриоды,вообще фиолотево бывает, даже не смотря на то,что матчи НБА смотрю с 10 лет,а теннис так вообще с 5,даже 400-500 ых ракеток всех знвю,кто,чего и как.
Правильно все говоришь,надо опять в такой период уйти. Что тогда побудило начать следить за спортом? Ставки.
 
Знаю,бывали такие пкриоды,вообще фиолотево бывает, даже не смотря на то,что матчи НБА смотрю с 10 лет,а теннис так вообще с 5,даже 400-500 ых ракеток всех знвю,кто,чего и как.
Правильно все говоришь,надо опять в такой период уйти. Что тогда побудило начать следить за спортом? Ставки.
Говорю исключительно, как это было у меня. Тоже без конца изучал статистику, читал новости, типа для общего образования, а заканчивалось всё известно чем... Сейчас понимаю, что это не моя жизнь и мне искусственно навязали интерес к ней. Теперь мой максимум - один матч в неделю, и то если не вставляет после первого тайма, ну его на хер!
 
Я тоже первое время когда "пока" бросил ставить смотрел линию бетсити(это продолжалось почти каждый день когда интернет был у меня под рукой:смотрел все события и выбирал верняки а потом пришев с работы смотрел результаты и это притом что заносить я уже туда не стал)Для меня очень трудно было просто бросить заходить на сайт и пусть даже ставить "виртуальные" ставки...раньше когда на первых порах имел плюс одевался не сказать чтобы по моде но и не хуже других, итог здесь всем понятен(эта одежда ещё не сносилась и куплю на сл.сезон говорил себе я очередной раз делая депозит в контору...)
 
Играл вчера в приложении лиги ставок,хотел к 15му числу 20 тысяч другу отправить,на руках 10 тысяч было,ну я решил ускорить процесс долгоотдавания...и пабам...зиро
Вот,давно заметил у себя эту проблему. Даже конда кому-то тысячу должен,очень срешу,думаю только об этом,хочу быстрее избавиться от долга,и и это губит..раньше конда обычные копеечные пытался выиграть и отдать в разы больше проигрывал...
Вои совет хочу дельный,как себя настроить,чтоб не только об даче долга думать
 
Кстати,читал,что во время сильной тяги к игре помогают антидипрессанты. Пробовал кто?что скажете?
 
Кстати вот эту психологическую свою особенность давно заметил:могу что-то месацами плавно делать(строить) и за пару часов все на смарку сделать.
Наверное,плавное делание чего-то не дает эмоций,делает более равнодушным к чему-лмьо,хочется сразу пару шагов вперед сделать(рискнуть) и все.
Это не касается игры,эта особенность жизненная моя и многих лудоманов. Это одна из черт личностей,которые склоны к игромании...
Что с этим делать? Конда жесткая эмоц яма появляется. Антидепрессанты я читал нкжны в такие моменты и еще какой-то препарат есть,но он то ли мужреннвй какой-то,то ли достать сложно.
 
С ДТП воовбще не тянуло играть,не деньги не жгут карман,ни тяги вообще никакой вроде как нет к игре. Но в последние пару дней жуткий депрессняк...
Жду начала феврпля,чтобы ходить в спортзал(играть в баскетбол). Кроме этого пока достойного заменителя эмоций нет,однако,и играть не тенят,но дипрессия...
 
С ДТП воовбще не тянуло играть,не деньги не жгут карман,ни тяги вообще никакой вроде как нет к игре. Но в последние пару дней жуткий депрессняк...
Жду начала феврпля,чтобы ходить в спортзал(играть в баскетбол). Кроме этого пока достойного заменителя эмоций нет,однако,и играть не тенят,но дипрессия...
Это хорошо, что не тянет. А вот плохое настроение и аппатия может просто проявляться, что сейчас тусклая погода..Меня вот последние несколько дней прям накрыло...Сны про игру и кае мимо игровых залов прохожу так прям руки жгут...Но говорю нет и иду дальше..Но небольшой промежуток времени настроение не гуд.
 
Это хорошо, что не тянет. А вот плохое настроение и аппатия может просто проявляться, что сейчас тусклая погода..Меня вот последние несколько дней прям накрыло...Сны про игру и кае мимо игровых залов прохожу так прям руки жгут...Но говорю нет и иду дальше..Но небольшой промежуток времени настроение не гуд.
Ну у меня прошло плохое настроение. В отличии от первой недели без ставок,конда денег нет,не тянет к терсиналу и это здорово,уже удучшения в себе и мвоей жизни насал чувствовать. Так что главное- в тяжелые моменты не срыватся,тогда думаю зависимость уйдет навсегда
 
Не играл я до середины марта. Потом когда приехали на 2 недели к нам,я приезжал домой раньше всех,а дома в это время была только жена дяди. 2 дня разговоров по 3 часа(пока ост члены семьи не доберутся домой) показались мне нудейшими,и мой лудейший организм,конечно же решмл коротать это время в бк.
К этому времени я расчитался как раз со своим долгом. Проиграл за март тыщ 20, в апреле тихой запой тыщ 30,а первые майские дни так вообще ******. Пишу с горяча,только что тонну бабла приложении лиги ставок оставил.
Короче ******, что делать,как быть,как справится ,как пережить это,как перестать играть- все это знаю. Просто хочу выссказаться и может еще что-нибудь дельное услышать,неекуда больше с этим обращаться.
 
Зависимость у тебя потому, что в твоей голове есть до сих пор место для неё, вот и всё. Не играй, и будешь счастлив, а играя жизнь будет рушиться как карточный домик. И ты будешь главным режиссером краха всего что тебе дорого. Может хватит?
 
Всем привет! Я писала про своего мужа который проиграл 15000 тыс под новый год и так далее.... Если вам интересно могу написать, мы так и живем вместе. Теперь я стала шпионкой я проверяю телефон, планшет, ноутбук, слава богу поломался ноутбук и у меня поломался сенсорный телефон) он мне отдал свой пользуюсь его, себе покупать новый боюсь, или чинить свой сотовый. Одна проблема остался мой планшет, и вот по вечерам или ночью я листаю его чтобы найти приложения загрузки покер, ставки приложения где типо он отслеживает игру но не делает ставки потому что их там нельзя ставить. После ужасного нового года, когда я проревела всю ночь, и разбивала что попадется ноутбук из за этого не работает). Недавно в марте я нашла чек или как он называется, ставка на 1000 рублей). Опять скандал разбила 2 общих фотографий. Звонила опять его матери жаловалась. В марте у нас умерла его бабушка хорошая женщина была строгая справедливая, не знаю может это повлияло. Сейчас я беременная как 5 недель). Во всем остальном он идеален, я его люблю, зарплата его от и до, моя все это знаю. Но все равно теперь живу с подозрением во всем что какие то деньги все равно уходят из нашего бюджета 1000-3000. Это мало скажете вы но наш общий доход 30000 за месяц, каждая копейка на счету тем более когда я в положении. Вообщем думайте сами делайте выводы, хотя что они вам дадут. Это как вспышка когда вы говорите я больше не буду извини прости а потом все то же самое, и где же как поймать тот период когда вы опять идете туда!
 
Всем привет! Я писала про своего мужа который проиграл 15000 тыс под новый год и так далее.... Если вам интересно могу написать, мы так и живем вместе. Теперь я стала шпионкой я проверяю телефон, планшет, ноутбук, слава богу поломался ноутбук и у меня поломался сенсорный телефон) он мне отдал свой пользуюсь его, себе покупать новый боюсь, или чинить свой сотовый. Одна проблема остался мой планшет, и вот по вечерам или ночью я листаю его чтобы найти приложения загрузки покер, ставки приложения где типо он отслеживает игру но не делает ставки потому что их там нельзя ставить. После ужасного нового года, когда я проревела всю ночь, и разбивала что попадется ноутбук из за этого не работает). Недавно в марте я нашла чек или как он называется, ставка на 1000 рублей). Опять скандал разбила 2 общих фотографий. Звонила опять его матери жаловалась. В марте у нас умерла его бабушка хорошая женщина была строгая справедливая, не знаю может это повлияло. Сейчас я беременная как 5 недель). Во всем остальном он идеален, я его люблю, зарплата его от и до, моя все это знаю. Но все равно теперь живу с подозрением во всем что какие то деньги все равно уходят из нашего бюджета 1000-3000. Это мало скажете вы но наш общий доход 30000 за месяц, каждая копейка на счету тем более когда я в положении. Вообщем думайте сами делайте выводы, хотя что они вам дадут. Это как вспышка когда вы говорите я больше не буду извини прости а потом все то же самое, и где же как поймать тот период когда вы опять идете туда!
У меня жена тоже как сыщик, к сожалению умудряюсь обвести вокруг пальца
 
Теперь я стала шпионкой
Но все равно теперь живу с подозрением во всем что какие то деньги все равно уходят из нашего бюджета
Здравствуйте. А как Вы себя в связи с этим чувствуете? В том смысле устраивает ли Вас такое положение дел?
 
Здравствуйте. А как Вы себя в связи с этим чувствуете? В том смысле устраивает ли Вас такое положение дел?[

Я бы не сказала что устраивает. А как мне быть с одной стороны если человек в других сферах идеален. Я знаю что от меня тоже многое зависит. Но сейчас проживая 2 года совместной жизни. Ведь все это я не знала ну нравится футбол это хорошо. Играешь в покер а это бесплатные билеты ладно а ну 500 руб. проиграл ничего страшного, 200 руб на ставки ладно. Я не думала что он может дойти до суммы 15000 рублей притом что 70000 его премии и зарплаты он принес мне домой. До брака он проигрывал зарплату при этом часть приносил бабушке с мамой. Просто я много раз думала хорошо что я такой человек рядом с ним, который скажет нам нужно купить это то нужно здесь сэкономить. Он мне рассказывал я думал что в старости мы вместе будем играть в покер. И я знаю что он не остановится и не дойдет до такой грани когда мы будем в долгах под 50-40 тыс. из за его увлечения. Для него да я показываю что мне это категорически не нравится и он это знает и будет знать всегда. Было время когда мы отдавали 30000 долга было не легко, но на тот момент я не знала сколько он зарабатывает потому что все хватала я покупала себе шмотки все что хотела. Но мы взяли жилье в кредит я ограничила его бюджет все что остается у него 15000 и то которые я рассчитываю. Но я знаю что возможно где то что то и уплывает не туда. А примеров плохих перед глазами ему предостаточно на работе, друзья. Конечно думаешь про это когда приходит зарплата, еще я прекрасно знаю его поступления на счет потому что каждый год сдаю декларацию. Мне жаль тех зависимых людей у которых нет детей, семьи, которые возможно на такой же стадии как и мой муж которым не хватает отчетности проблем жизненных что ли тем чем бы была занята их голова. Я не говорю про такие случаи когда уже все давно потеряно. Мне мой муж признался что ему не интересен результат а сам процесс. Его друг спокойно так же играет в покер но он любит хорошо выпить причем все это они делают с женой. Я сюда просто написала для тех кто на этом этапе начальном. Вообщем ребят об этом можно писать много. Обращайтесь в клиники лечитесь делайте все что угодно если у вас большие долги и ваши близкие страдают. Потому что когда мой муж проиграл 30000 он сказал мне об этом что не может и ему плохо из за этого и он думает про долг. Тогда мы решили с ним что нужно менять нашу жизнь чтобы деньги уходили на нужные вещи квартира машина.
 
LUDOMAH.COM
Сверху