Американские горки(Happy new year)

ибупрофен

Участник
Здравствуйте,мои коллеги по несчастью. В течении последнего полугодия периодически почитывал ваш форум,после крупных феерических проигрышей(особенно когда крупная ставка не заходила через "пидерсии",становлясь в лайве 1,01 и не заходя в итоге).Да,сегодня один из таких дней. Сначала расскажу немного о моей игорной карьере,потом уже перейду к сегодняшнему дню,который надеюсь был последний,когда деньги мои(точнее чужие) были проиграны.
Мне 23,родился и рос в Москве,окончил престижный университет. Это так меня видят окружающие(99 процентов знакомых).Так же 2 моих друга и контора целая знает о моей темной стороне- игре. В контору пришел,когда исполнилось 18 лет(18 лет и 2 дня мне было). В конце первого курса,май месяц. Unionbet на новослободской. 300 р в кармане,удобнве кресла,3 красивые кассиршы,много спорта и ,как мне показалось,успешных молодых людей. Дьявол дал мне выиграть в первый день 10000 рублей, мой студенческий банк вырос до 300000 за 2 недели. Потом за 2 дня их не стало.потом стипендии в 150000(так как из многодетной семьи). Стипендию скрыл. Из домашней своих отложений взял 10 тысяч,якобы на телефон,проиграл(вместе с конторским другом из мгимо ставили на скачуи в тот день). Дал себе в глаз- синяк,дома сказвл,что ограбили,поверили. Дальше я был напуган,в добавок умерла бабушка,папа поехал к ней на похороны на месяц,я работал за него,голова нормализовалась,перевелся в более крутой универ,подальге от юниона,забыл про игру,до ноября. Следующие полгода(с ноября играл по 500-1000 в кармане,со взлетами банка до 20000.Потом работа,работа,универ,времени не было. Когда работы не стало очередное осенее обострение. Сдавал на права,конда надо было отлать деньги,они отодгли мой долбанный карман,потом взял свои домашние накопление 80 тысяч,через час стало 10 тыщ(в ту секунду дьявол дает мне отыграться,как и дальше раз 10 дает,когда надо отвечать дома на вопрос-" а где деньги?"с 10 поднял до 120 сходил на массаж,деньги положил на место,ост проиграл на след день,хотя после отыгрвша обещал себе не играть,но конда нечем маятся- ноги ведут тебя на автомате и когда еще вдруг 10 тысяч на карту прилетает ни с того ни с чего. Вот так я оставался в игре и оставался. Вышел из нее на 3 месяца в зимой 2015-2016,когда нашел классную работу,зарабатывал больше 150 в месяц,проработал там 9 месяцев,играл пару раз прям по линии,100-200 ставил,чтоб не скучать на работе,потом были сборы на военой каведре,я остался без работы,и все... Покерстарс,фонбет,каждое утро,горки американские,долги,еле еле выкарабкался,повезло. Вот обычная игровая бытовуха. Дома все работают,захотел тоже подарить домашним чего-нибудь. У меня друг есть,через меня ставит,да это то,откуда вдруг ни с того ни с сего на карте 10 ка. Отправляет мне вчера 40 тысяч тройник гоаорит поставь,кэф 3.1,я звоню говорю поставил. На самом деле я добавил 4 ое событие за 1,25,3,87 кэф. Эти 15 тысяч которве должны быть сверху я хотел подпрки купить,его события зашли. Я добавил победу людвиг бурга против сайнс йена,чемпионат германии ббл. Ведут 67-60 за 8 минут до крнца и все..... Ни одного попадания с игры 0/16!!!2 жалких штрафных и все 69-71. Конец. Это должно было когда-нибудь случиться(я это понимал),но соучилось,к сожалению тогда,конда хотел маму и сестру порадовать,а е на свои развоечения потратиться. Вместо подарков 120 тысяч долг,с новым годом меня.
Я думаю,оно к лучшему,ведь за последние 2 года в целом если брать,я очень сильно деградировал,последние полгода так подавно,нет бы выбраться куда-нибудь,даде если выбирался об игре только думал. Хочу в ноаом году начать новую жизнь(изъезжанная фраза),но все таки. Друг есть друг,потерпит,поймет,надеюсь. Но все равно,это я сеье сто раз говорил,но когда заскучаю и денюжка появится,мой разум темнеет. Эх,не знаю..
 
Сочуствую тебе, можешь почитать мою статью тоже. Муж 15000 тыс проиграл к новому году на эти деньги я могла бы получить хороший подарок или съездили бы в горы он и я. Только проблема в том что я этого хочу в горы или еще что то отдохнуть покататься на санках. Сегодня 31 мы не разговариваем, мне просто тошно от всего этого. Вы почему то не понимаете и не цените чувство и время других. Так много этих контор, и покеров онлайн. Но как повернуть мир чтоб в жизни человека произошло какое событие чтобы он забыл это чувство. Мне просто горько от всего этого.
 
Сочуствую тебе, можешь почитать мою статью тоже. Муж 15000 тыс проиграл к новому году на эти деньги я могла бы получить хороший подарок или съездили бы в горы он и я. Только проблема в том что я этого хочу в горы или еще что то отдохнуть покататься на санках. Сегодня 31 мы не разговариваем, мне просто тошно от всего этого. Вы почему то не понимаете и не цените чувство и время других. Так много этих контор, и покеров онлайн. Но как повернуть мир чтоб в жизни человека произошло какое событие чтобы он забыл это чувство. Мне просто горько от всего этого.
Ничего страшного.15 тысяч -это небольшая сумма. Был мужчина из лиги ставок,который взял 30 тысяч на день рождение жены и через час их проиграл. Это рядовой случай.
У игроков притупливаются эмоции и меняется мышление. Люди становятся рабами денег(именно это,я счмтаю,главный корень болезни). Вот,если бы вдруг контора в тот день закрылась бы, и вы полетели бы в горы... В глубине души он бы не мыслил " как хорошо с любимой отдохнули", а то,что это 15 тысяч мог бы пустить в игру и выиграть ххх сумму,на которую мог бы что-нибудь более крутое сделать.
Чтобы ваш муж бросил играть,ему полностью надо прменчть свою жизенную философию и отношение к деньгам. Он раб денег,как и большинство людей. Но часть этих людей еще и любят спорт и попадают во все тяжкие.
Избавиться он может сам. Мне кажется,что это дело ума каждого человека и никто помочь в этом не может. Форум же,я думаю,это место общения людей,связанных с игрой(которые хотчт остановиться),но о своих наблюдениях,находках психологических аспектов,эмоциях они больше нигде не согут высказаться,подклиться. А интерпктивность- это природная черта каждого человека,поэтому мы здесь. Все зависит от него. Все- чем сможете вы ему помочь- это искусственная изоляция от привычной среды.... Да,горы хороший вариант... Но... Малый промежуток времени... Не знаю,Олеся. Накопите тайком от него сумму и съездите на время куда-нибудь, может произойдут сдвиги в его голове,потому что у него в голове сейчас только:" дать этому стрлько,получить зп столько-то,блин,а надо сбда еще заплатить,блин,а если бы тот козел выиграл,а если бы..."Устраните от этого его голову и ,возможно,обрете заново счастье)))
 
Привет, 23 года очень хороший возраст, чтобы понять и самое главное осознать суть своей лудомании, именно своей, нужно понять и познать самого себя — почему ты играешь. Внимательно и подробно изучай информацию о лудомании здесь и на других ресурсах. А главное пойми игромания это испытание, пройдя которое становишься сильным и счастливым человеком. За потерянные деньги не переживай - все вернется, если не играть и честно трудится. Если будешь жалеть о проигранных деньгах и потерянном времени — это всегда будет тянуть обратно в игру... отпусти все это, прими это как плату, за дорогое образование от школы жизни.
 
Привет, 23 года очень хороший возраст, чтобы понять и самое главное осознать суть своей лудомании, именно своей, нужно понять и познать самого себя — почему ты играешь. Внимательно и подробно изучай информацию о лудомании здесь и на других ресурсах. А главное пойми игромания это испытание, пройдя которое становишься сильным и счастливым человеком. За потерянные деньги не переживай - все вернется, если не играть и честно трудится. Если будешь жалеть о проигранных деньгах и потерянном времени — это всегда будет тянуть обратно в игру... отпусти все это, прими это как плату, за дорогое образование от школы жизни.
Да,я это знаю все прекрасно,уже весь форум перечитал почти.
Кстати о потерянных деньгах не жалею вообще,да и в силу молодости,говорю себе,что это был прекрасный жизненный опыт(немало же людей познал в бк).
Почему я играю?
Как я говорил,я с 5 лет смотрю спорт. Дядя мой увлккался раньше ставками(потом женился и бросил), Так я первую ставку еще лет в 10 делал...то есть я уже знал,что это такое. Он играл открыто,на маленькие суммы,считал это прикольненьким рпзвлечением.Как 18 стукнуло- я не мог не испытать прикольненьких ощущений плюс огромный ыыигрыш в первые две недели.
Единственная причина,которая тянет в игру,это куча свободного времени. Вот периодами,конда кго нет,ставил очень редко,но это уже вторая причина -рутинность происходящих событий,однообразие.
Просто надо стать более креативным человеком,искать новве интересные вещи,разнообрпзить свою жизнь,а не возвращаться туда,где ты уже,грубо говоря,все видел и знаешь.
Возможно,человек пррсто находится не в своем жизненном месте.Вот я,например,люблю цифры,и теория вероятностей- мой любимый предмет был в универе. А работа не сильно с этим связана была.
Надо искать себя и напрвлять всю энергию в то русло,а не выкуривать сигареты с мыслью о том,что твоя команда(пока ты куришь) сделала рывок,забила гол,либо начали закидывать много трешек,чтрбы тб пробить. Это аномалия,деградация в чистом виде
 
Да,я это знаю все прекрасно,уже весь форум перечитал почти.
Кстати о потерянных деньгах не жалею вообще,да и в силу молодости,говорю себе,что это был прекрасный жизненный опыт(немало же людей познал в бк).
Почему я играю?
Как я говорил,я с 5 лет смотрю спорт. Дядя мой увлккался раньше ставками(потом женился и бросил), Так я первую ставку еще лет в 10 делал...то есть я уже знал,что это такое. Он играл открыто,на маленькие суммы,считал это прикольненьким рпзвлечением.Как 18 стукнуло- я не мог не испытать прикольненьких ощущений плюс огромный ыыигрыш в первые две недели.
Единственная причина,которая тянет в игру,это куча свободного времени. Вот периодами,конда кго нет,ставил очень редко,но это уже вторая причина -рутинность происходящих событий,однообразие.
Просто надо стать более креативным человеком,искать новве интересные вещи,разнообрпзить свою жизнь,а не возвращаться туда,где ты уже,грубо говоря,все видел и знаешь.
Возможно,человек пррсто находится не в своем жизненном месте.Вот я,например,люблю цифры,и теория вероятностей- мой любимый предмет был в универе. А работа не сильно с этим связана была.
Надо искать себя и напрвлять всю энергию в то русло,а не выкуривать сигареты с мыслью о том,что твоя команда(пока ты куришь) сделала рывок,забила гол,либо начали закидывать много трешек,чтрбы тб пробить. Это аномалия,деградация в чистом виде


Мой муж тоже очень хорошо все считает в голове, математик с него хороший бы получился, Ставки эти проценты он хорошо высчитывает, а покер для него развлечение. Просто зачем винить кого то работа, близкие! Ведь все относительно в жизни сегодня все плохо завтра хорошо, нужно уметь пережить плохой день, плохую погоду. А у вас терпения нехватает вы идете и заливаете свое горе, у вас нет другого риска адреналина что ли не хватает? Ты пойди с парашюта спрыгни.
 
Да,я это знаю все прекрасно,уже весь форум перечитал почти.
Кстати о потерянных деньгах не жалею вообще,да и в силу молодости,говорю себе,что это был прекрасный жизненный опыт(немало же людей познал в бк).
Почему я играю?
Как я говорил,я с 5 лет смотрю спорт. Дядя мой увлккался раньше ставками(потом женился и бросил), Так я первую ставку еще лет в 10 делал...то есть я уже знал,что это такое. Он играл открыто,на маленькие суммы,считал это прикольненьким рпзвлечением.Как 18 стукнуло- я не мог не испытать прикольненьких ощущений плюс огромный ыыигрыш в первые две недели.
Единственная причина,которая тянет в игру,это куча свободного времени. Вот периодами,конда кго нет,ставил очень редко,но это уже вторая причина -рутинность происходящих событий,однообразие.
Просто надо стать более креативным человеком,искать новве интересные вещи,разнообрпзить свою жизнь,а не возвращаться туда,где ты уже,грубо говоря,все видел и знаешь.
Возможно,человек пррсто находится не в своем жизненном месте.Вот я,например,люблю цифры,и теория вероятностей- мой любимый предмет был в универе. А работа не сильно с этим связана была.
Надо искать себя и напрвлять всю энергию в то русло,а не выкуривать сигареты с мыслью о том,что твоя команда(пока ты куришь) сделала рывок,забила гол,либо начали закидывать много трешек,чтрбы тб пробить. Это аномалия,деградация в чистом виде

Самое сложное это духовный труд над собою, это ежедневное осмысление своей жизни и жизни вообще, стараться из-за всех сил жить по совести — именно совесть и есть тот проводник, прямая связь с Богом.
 
Мой муж тоже очень хорошо все считает в голове, математик с него хороший бы получился, Ставки эти проценты он хорошо высчитывает, а покер для него развлечение. Просто зачем винить кого то работа, близкие! Ведь все относительно в жизни сегодня все плохо завтра хорошо, нужно уметь пережить плохой день, плохую погоду. А у вас терпения нехватает вы идете и заливаете свое горе, у вас нет другого риска адреналина что ли не хватает? Ты пойди с парашюта спрыгни.
Онлайн покер зараза та еще,летом одним на него подсел. Игроки-лудоманы обычно играют в быстрае турниры,типо нокаут-покера,и с 5 долларов могут набить долларов 500 за несколько часов. Вот где опасность таится. Потом когда ноль на балансе,для него залить туда 5 баксов это ничто,он же турниры по 25/50 долларов играл. Пожтому он незаметно вливает в игру большие суммы. На этом и основано все. Я даже уверен,что все так и специально сделано. Не мог же я с первого депозита вдруг свой банк в 20 раз увеличить- это заманивание в игру,т.е обычная манипуляция на сознанием человека. Но в тот мосент это не осознаешь,ведь ты же особенный...
Да,в покере куда быстрее деньги уходят,причем играя в него,даже покурить чигарету/сходить в туалет времени почти не бывает.
Те эмоции,которые испытывает он- эиоции похожие на предательство. Конда последней картой несколько рпз подрчд выпадает оппоненту счстливый билет,и всечто того чтобы поимеиь 500 долларов он имеет 0,промсходит такой выброс гормонов,который сравним с предвтельством,а новый закидон дееег- это некая месть. Он думает,залью и отомщу(причем в голове у него другие мысли),это мысли его тела.так запрограмирована игра,от этого никуда не деться,единственное решение- не играть никогда- это и есть победа,и над игрой,и над собой
 
Самое сложное это духовный труд над собою, это ежедневное осмысление своей жизни и жизни вообще, стараться из-за всех сил жить по совести — именно совесть и есть тот проводник, прямая связь с Богом.
Ну не согласен,можно жить по совести находясь в игре. Как раз во время(вернее после игры) идет осмысление очень многих вещей. Все-таки надо признать,что игра,да та самая,от которой все беды,в кой-то степени мышление развивает
 
Ну не согласен,можно жить по совести находясь в игре
Это будет не совсем по совести, если игра приносит серьезные проблемы тебе и твоим близким. Жизнь, по совести это не только жить по классическим религиозным заповедям, это еще и жить в полной гармонии с самим собою, что в свою очередь подразумевает быть счастливым. Разве играя ты чувствуешь себя счастливым?
 
Это будет не совсем по совести, если игра приносит серьезные проблемы тебе и твоим близким. Жизнь, по совести это не только жить по классическим религиозным заповедям, это еще и жить в полной гармонии с самим собою, что в свою очередь подразумевает быть счастливым. Разве играя ты чувствуешь себя счастливым?
Ну ты как-то умудрился приравнять термины жить по совести и быть счастливым. Нет,это не одно и то же.
Можно привести куча примеров,суть в том будет,что идя на некие жертвы,живя по совести,ты можешь остаться несчастным(про любовь допустим)
Люди,которые идут играть,они изначально несчастны,ибо игра их манит более,чем то,что явл ее замнрй,и илут туда не с плохими намеренмями,а губит их алчность,либо она проявляется у многих,которые очтвются в игре. Игра обнажает слабости люднй.счастливый человек,поверь мне,зайдет туда с другом под коньячок,оставит 500 баксов,и в прекрасном настроении отправится дальше по своим делам.
Это,что игра в этом вопросе это просто лакмусовая бумажка,она не делает из счастливого несчатного и наоборот,она просто в жесткой манере обнажает человека
 
Последнее редактирование:
Тем более находясь в игре, основным спутником становиться ложь и обман, а разве можно обманывать близких людей и одновременно считать, что ты живешь по совести?)
 
Тем более находясь в игре, основным спутником становиться ложь и обман, а разве можно обманывать близких людей и одновременно считать, что ты живешь по совести?)
Поверь,лудик нашел бы другую нишу,чтобы заниматься ложью и обманом. Игра даже в какой-то мере шанс,осознать себя и выйти оттуда уже более качественным человеком,без плохих скрытых человеческих качеств.
Мы просто игроки,и за время игровой деятельности очень много о чем порадсышляли,что сделало из нас неплохих психологов.
Мы вошли в игру,говоря тезизно, "плохими",эта "плохость" нас продолжала губить,но должна придти та стадия твоего развития,конда поймешь все(и в тч что страдаешь в конторах полной херней),но выйдешь ты оттуда гораздл лучшим человеком,чем был до игры
 
Ну не согласен,можно жить по совести находясь в игре. Как раз во время(вернее после игры) идет осмысление очень многих вещей. Все-таки надо признать,что игра,да та самая,от которой все беды,в кой-то степени мышление развивает

Надо все таки мух от котлет отделить, жить по совести и путь к этой "жизни по совести" это все таки разные вещи) но ты прав осмысление к этой жизни по совести, в большинстве случаев идет как раз через разного рода испытания, каким и является игровая и многие другие виды зависимостей
 
Мне кажется наша дискуссия, сейчас возникла, в виду того что под словосочетанием " жить по совести" в силу наших возрастных, социальных и многих других отличий, каждый из нас имеет свое представление. Поэтому у меня вопрос что ты сам имеешь ввиду или как ты понимаешь выражение жить по совести?
 
Последнее редактирование:
А вы не пробовали посещать церкви? Молиться? Поговорить со священником? Да он такой же человек, у него тоже есть свои грехи, но он выслушает Вас может да же посоветует прочитать книгу. И вообще у Вас есть по настоящему близкие люди мама папа брат сестра? жена? им не пробовали говорить что у вас проблемы и вы не можете остановится а хотите? Или например взять отпуск если есть работа, обратится в центр лечь куда нибудь на месяц по быть с теме же что и Вы? По спрашивать кто на какое дно опустился? оценить обстановку и просто сказать себе хочу ли я так продолжать жить дальше? Завести дневник записывать свои убеждения, ходить к психиатору, не поможет этот поменять на следующего. Не жалеть денег на лечение, ведь вы скатитесь или кто то из ваших близких пострадает а может умрет какого потом вы будете винить себя? Ведь Вы не были рядом не замечали что творится в доме что на душе у близкого человека чем он живет? Вы думаете все мы железные? Зачем вы мучаете нас ? Я не понимаю не могу понять, ведь в мире столько всего хорошего, накопите на поездку в другой город или например на море поживете с собой. Я когда смотрю инстаграмм звезд они там все красивые куда то ездиют отдыхают и думаешь наслаждаются просто жизнью, смотрят по другому на жизнь, возможно это не так красивые картинки, но в них веришь. Попробуйте поверить в свое будущее товарищи игроманы и не только. Сделайте свою карту по которой вы живете или постарайтесь жить другими людьми близкими вам которые рядом с Вами любят Вас и были бы счастливы с Вами если бы только у Вас все было хорошо. Надо сказать себе я смогу!
 
Мне кажется в какой то степени этот форум для некоторых просто оправдание. "Ого он потратил 100000 или у него кредит" Не я не такой, пойду еще ставочку сделаю или покер поиграю. Вот так Вы и живете переписываясь здесь. Или кто то пожелеет скажет ты бедняжка такая да у тебя совсем все плохо ты лучше раздай долги. Он раздаст а потом скажет себе я свободен могу занова. Скажите здесь кто нибудь кто реально лежал в клинике прошел какое нибудь лечение? Не фига, потому что его бы от этих переписок выворачивала. Не надо себя оправдывать этим форумом! Вы зависимы и Вам нужно идти к врачу в церковь просить помощи и вымаливать прощения!
 
Просто сказать близкому тебе человеку и признать что ты зависим, и начать лечение всем вместе! Начните с этого! Желаю всем счастливого Нового года! И чтобы на рождество все посетили церковь, вы увидите Вам станет легче.
 
Мне кажется в какой то степени этот форум для некоторых просто оправдание. "Ого он потратил 100000 или у него кредит" Не я не такой, пойду еще ставочку сделаю или покер поиграю.

Кстати именно поэтому в обществе анонимных игроков, очень не рекомендуются, называть сумму проигрышей, выигрышей, как бы смакуя игру т.к. это в свою очередь провоцирует многих выздоравлиющих игроков на возврат в игру, но здесь не форум анонимных, поэтому такого правила нет
 
Последнее редактирование:
Мне кажется наша дискуссия, сейчас возникла, в виду того что под словосочетанием " жить по совести" в силу наших возрастных, социальных и многих других отличий, каждый из нас имеет свое представление. Поэтому у меня вопрос что ты сам имеешь ввиду или как ты понимаешь выражение жить по совести?
Нечто религиозное,жизнь по высоким моральным принципам,включающая в себя очень благородные поступкам. В этом то и суть,что следуя определенным нормам,исключается вероятность того,что выбранное решение было неправильным,т.е будет отсуьствовать дальнейшее самотерзание(почему сделал так,а не эдак?). А это ведет к тому,что человек находится в прлнейшей гармонии с собой,не оглядываеься во вчерашний день,а с чистой совестью смотрит только вперед
 
LUDOMAH.COM
Сверху