Азарт убивает все

theriko16

Пользователь
Привет друг, рад за тебя. Как преодолеть эту боль, когда приходит зп - а ты должен вливать ее в мфо. Есть тяга по новой все «отбить в ставках» но понимаю , ставка = проигрыш. Но вот эта боль, просто ****, жалко отдавать свои кровные
Друг это все понимаю, сам от этого страдаю! поэтому стараюсь зарабатывать больше, гдето переработки делать когда платят х1,5 овертайм,
курьером подрабатываю таксовать и излишки уже отправлять на кредиты и долги, а зарплату оставлять себе на свои житейские потребности!

theriko16

Пользователь
Кредиты, мфо, долги плачу точно по графику без всяких переплат, чтобы жизнь моей семьи не страдала, и считаю что за все проигранные деньги я должен искупить все трудом и через пот и страдания, чтобы в голове плотно засело к чему приводят ставки!
Сложно было только первые недели 3-4, потом уже нейронные связи потихоньку забывают про халяву. сейчас даже нет желания ставить 100 рублей! "Сегодня ты выйграешь деньги, а завтра проиграешь жизнь" Так что будьте аккуратны мужики, эта зараза с нами навсегда, мы всегда в 1ой ставке от срыва! кстати наши БК в Кз Олимбет *****, сто процентов мониторят нас! потому что они уже пару раз звонили и говорили милым женским голосом операторши вам начислен фрибет 40к, 30к, 25к. Пытаясь вернуть меня как игрока в игру! Короче я их на*** сразу посылал и блокировал! и рекламу иногда прям навязчиво выходит!

Vladosfromkuban

Активный участник
Вернуть будут хотеть всеми способами, ох уж эти фрибеты..
Когда я успешно занял у родителей на мфо, я потом снова открыл эти же мфо. А теперь, буду как дурак закрывать со своей зарплаты мфо и отдавать за них же родителям! Вот придурок ахах,ну да ладно, молодой,исправлюсь!)

theriko16

Пользователь
Вернуть будут хотеть всеми способами, ох уж эти фрибеты..
Когда я успешно занял у родителей на мфо, я потом снова открыл эти же мфо. А теперь, буду как дурак закрывать со своей зарплаты мфо и отдавать за них же родителям! Вот придурок ахах,ну да ладно, молодой,исправлюсь!)
Владос, ты должен закрыть долги мфо и отдать родителям, только так!
первое правило не закрывать долги за игрока!

Filippo Inzaghi

Пользователь
Все ровно жизнь идет своим чередом, сейчас нахожусь в команд-ке и поднимаю неплохую котлету! все ровно чуваки! Ставки это параша, сегодня 4 месяца как не ставлю! по всем фронтам намного лучше стало!!
Красавец! 4 месяца не срок, но большой шаг. Держись , ты на правильном пути.

theriko16

Пользователь
Всем салют мужики, только что чуть не произошел срыв! был очень близок к срыву!
Минут 10 назад зашел на сайт БК, восстановил пароль по номеру телефона, зашел в раздел лайв, выбрал событие и уже хотел пополнить депозит и поставить, но в последний момент зашел в раздел настройки и заблокировал себя на месяц (максимальный срок на сайте) хитрые у**бки специально такой маленький срок ставят!
Тригером послужило нервная ситуация на работе, начались непонятные звонки по работе, со всех сторон что то все хотят, паралельно я решаю свои дела в мессенджере, и еще надо срочно дозвониться до жены, она не берет трубку я начинаю закипать,
и по факту у меня даже желудок вздулся, а еще возникли непредвиденные траты на которые я не расчитывал и это все в период 10 минут!
Очень опасный момент! и я как на автомате решил спрятаться в ставках! чуть не залил 80к на депозит!
Так что реально 4 месяца не срок и не в коем случае нельзя ставить! Но почему-то мне кажется срыв не за горами(

theriko16

Пользователь
До сих пор сижу в шоке, и хочу себя связать чтобы снова не натворить делов

theriko16

Пользователь
Всем салютелло, 151 дней вне игры!
Желание ставить периодически появляется в моменты без денежья но держусь! Жизнь без ставок намного спокойней и лучше!!
Работаю плачу кредит за ставки!
Постепенно улучшается жизнь, добавляю чуть спорта в свою жизнь, не пью алкоголь 9! Дней! Не срок но приятно! В ближайшее время планируется повышение качества жизни! Также подрабатываю по вечерам! Отношения в семье лучше стали, на след. Год хочу впервые сьездить в отпуск за границу!! Буду откладывать постепенно)

theriko16

Пользователь
Последнее время редко читаю форум потому что не так интересно уже, какой то скучный форум стал последнее время!

Моральный урод

Активный участник
Последнее время редко читаю форум потому что не так интересно уже, какой то скучный форум стал последнее время!
Привет брат я тебе завидую брат, я желаю тебе ещё столько же не играть!

theriko16

Пользователь

TeraFlyu

Активный участник
Не ставлю полгода! Увеличил доход +30%!
Купил швейцарские часики себе в качестве подарка! Но сегодня чуть не сорвался;!!!
.. смотри как бы в лом не ушли твои часики швейцарские, с такими позывами..

Abl

Участник
Не ставлю полгода! Увеличил доход +30%!
Купил швейцарские часики себе в качестве подарка! Но сегодня чуть не сорвался;!!!
Салам. Как это случилось? что послужило триггером? Можно подробнее рассказать
Он же написал, купил часы , вот и триггергуло парня

Он же написал, купил часы , вот и триггергуло парня
А да забыл что лудоманам нельзя часы покупать, тем более швейцарские

theriko16

Пользователь
Салам. Как это случилось? что послужило триггером? Можешь подробнее рассказать
Уагалейкум ассалам, триггер нехватка бабок и желание их быстро поднять!
В кратце хочу взять тачку не по карману чутка не хватает 2 ляма! Думал воткнуть и быстро поднять кстати, те мысли на матч зашли реал соседьяд и севилья обе з 2 кэфа давали) и ттх астон вилла обе з гдето 1.3 был но не суть! Короче я просто типичный казах который любит понты, и делает все на показуху

Abl

Участник
Салам. Как это случилось? что послужило триггером? Можно подробнее рассказать

А да забыл что лудоманам нельзя часы покупать, тем более швейцарские

Уагалейкум ассалам, триггер нехватка бабок и желание их быстро поднять!
В кратце хочу взять тачку не по карману чутка не хватает 2 ляма! Думал воткнуть и быстро поднять кстати, те мысли на матч зашли реал соседьяд и севилья обе з 2 кэфа давали) и ттх астон вилла обе з гдето 1.3 был но не суть! Короче я просто типичный казах который любит понты, и делает все на показуху
Да азартным лучше вообще забыть про эти тоталы иксы и прочее. Как с фин грамотностью? мне в свое время помогло что начал изучать как ваще деньги работают. Хоть до этого боялся их, и слишком был привязан к материальным ценностям. И вообще на этой планете бабок дофига(те же самые буки на что то их же тратят) Надо просто найти правильный подход к заработкую, и не торопится. Вообще я считаю весь этот проигрыш это переломный момент в нашей жизни для того чтоб мы сделали урок и стали еще лучше. Кто сильный тот выберится и изменит себя, а кто нет тот на всю жизнь в этом дерьме застрянет.

LUDOMAH.COM
Сверху