Переживать не стоит, простая пугалкаЗдравствуйте , а деньги такое прислали , долг 60 тысяч , в распоряжении квартира на 1.5 миллиона , могут ли что то с ней сделать ? Или даже переживать не стоит
Посмотреть вложение 40288
Понял, спасибо !Переживать не стоит, простая пугалка
единственное жилье имеет по закону иммунитет. судебные приставы придут только после возбуждения дела. если они его будут возбуждать вас обязаны будут предупредить по месту жительства по прописке письмом не позднее чем за 10 суток. в течении этих 10 суток вы можете подать встречную бумагу об отмене этого производства через юристов и все по новой. арест могут наложить на имущество в квартиру но только на то что имеет статус роскоши и не подпадает под вещи жизненой необходимости - например стиральная машинка телевизор там и прочие мелочи. поэтому если будут звонить - звонить могут только два раза в неделю или 8 разз в месяц - все что больше можете не разговаривать если будут пугать выездными групами можете смело говорить что вызовите наряд полиции по статье 163 ук - это вымогательсто либо говорите что ваш родственник работает в правоохранительных органах. ну и удачи. ели даже придут они имеют право только дать вам бумажку о задолженности и спросить почему не платите и все. никого на порог не пускайте ничего не подписывайте и все бумаги с их стороны должны быть оригиналы.Понял, спасибо !
За 60 к хату ,а не пошли бы они *****)Здравствуйте , а деньги такое прислали , долг 60 тысяч , в распоряжении квартира на 1.5 миллиона , могут ли что то с ней сделать ? Или даже переживать не стоит
Посмотреть вложение 40288
Спасибо, уже полтора месяца без игры, и не планирую возвращаться ) вся зп уходит на себя и долги, надеюсь так и продолжиться )Чушь, это пугалка обычная, никчемная бумажка. Она даже никчемнее чем они сами. Если тебе будет интересго посмотри на ютюбе канал "антиколлекторы России". Просто чтобы ты понимал, что все эти МФО и коллекторы это никчемные ничтожества.
А от игры откажись лучше.