Автоматы,рулетка,покер.

Sportsmen

Общительный
Красавчик, я давно за твоей историей наблюдаю. Сколько в ремиссии?
Наблюдаешь и не знаешь?))

Да дни вне игры(цифры) уже не радуют как в начале....в этом голу может быть пятерка будет:cool:
 

Sportsmen

Общительный
Салямалейкум всем!Надо что то отписать в теме по своей жизни(чтоб потом через года перечитать-это интересно как меняются мысли и приоритеты-какая движуха)
Не работаю уже 3 месяца-ну может 2-4 дня в месяц(20-25 рублей в месяц) потому что нет нормальных заказов-а треть цены я не готов скидывать!Собственно по этому меня и так много на форуме))По бабкам ваще нет переживаний(как раньше)-жирок есть комфортный-еще небольшая копейка капает(7-8 в месяц)-долгов нет-даже наоборот-мне должны -потихоньку отдают-короче по баблу нет проблем.
Опять огромные проблемы с нарушением режима и питания!!Сплю до 12 дня-ложусь поздно((
Голодать не могу себя заставить день в неделю или две хоть!((
Сплю-тренеруюсь-кушаю и сижу тут-вот основное времяпровождение))
В таком режиме опять набрал вес-92 кг-но без жира особого-просто мышца сильно в рост пошла....Опять старые джинсы приходится носить))
До мая уверен хороших заказов не будет-принял решение поехать в деревню на 2-3 недели!!Еще один дядька поедет-сосед-будем вместе ходить на рыбалку на дальние озера-одному стремно-волков щас много-мало ли чего!
Планирую все эти 3 недели вести оч активную жизнь-каждый день рыбалка часов 7-89(с дорогой)-дома отжиматься -делать растяжки всякие(накачал видосов)-каждый день снег чистиь-как допнагрузка-там щас больше 1.2 метра навалино-обливаться ледяной водой на улице(надеюсь смогу)-сегодня -18 и ветер сильный там-ну и помогать немного(чем смогу) двум старичкам-родителям моих друзей-им по 75 лет)Сейчас три дома зимой живут постоянно.Автолавка раз в неделю-если снега не навалит-так раз в две недели.
По питанию-с собой еды почти брать не буду-штук 40 яиц-1 кг орехов лесных-и 1 кг вяленого манго(к чаю)
Греча -рис-пшено там есть-ну и масло!Это будет как испытание для себя(истязание) но мне хочется таких трудностей!
Если залезу на гору и будет связь-буду кидать фотки чего у меня там!
Вроде все-всем мира и добра!! :)

:) :)
 

Уставший лузер

Общительный
Пользователь заблокирован
@Sportsmen,

Юра, красавец! Отписывай, как там вдали от дома) Сам если честно даже летом не чаще раз трех в году на море, либо на косу выбираюсь, к дивану прилип)
 

Sportsmen

Общительный
Здравствуйте уважаемые участники форума!Вот и закончился мой 16-ти дневный квест!!
За это время истратил на продукты питания 2000 рублей-для меня оч мало(от привычного) так что основную массу слопал в первые пять дней остальные почти голодал))Хотел себя поистязать-поистязал!!
Примерный мой день-подъем в 6 утра-обливание на улице в снегу ледяной водой(так щипало-кайф)-легкая разминка и бегом домой!!Потом вакуум пять минут-затем чай с медом!!
Где то около семи на ближнее озеро проверять наживки(9 штук всего)(озеро зимой на щук оч бедно-но близко)-за все время попалось две щучки и налим всего(((
Затем идем на одно из дальних озер-на лыжах охотничьих -широких-ловть на блесну и мармыху!!
Самое дальнее 6 км-а так 2-3 км от дома.Обошли 10 озер за все время!!!
Приходим(приползаем) домой часов в 18-19-и тогда уже первый раз кушал!!
Один раз 5 км тащились до озера-речка неожиданно сильно разлилась перед ним-не пройти никак-зазделись по пояс -вещи снасти в руки и переходили-водичка Адская-за 30 сек ноги сводило(хотя мороз был 10 всего)-зато как выйдешь-на снег-ваще тепло и комфортно)))Пару раз проваливался в промывины(где родники бьют)-их глазом не видно а лед там тоненький-но норм-только сапог черпал.Ходил все время в паре-одному не варик-страшно.Раз (без лыж) провалился по пояс-и ноги застряли между сучьев по снегом-напарник меня откапывал-реально не двинуться мне было((
По итогу очень доволен что столько обходил мест в такую погоду!!Горд собой))))
Жрать хотелось очень в первый голодный день-все бесило-но перетерпел-потом было легко переносить голод(относительный)
Посмотрел какие наживки ставят местные мужики-самый деребас кажется-мои то красивые магазинные-но им попадало хорошо а мне нет.Ну хотя озеро не то было....в тот год это исправлю-наделаю чтук 30 наживок!!И куплю снегоступы хорошие-лучше лыж и легче мне кажется!И еще кучу рыболовного надо купить-чтобы тот год быть во всеоружии!!
По итогу скинул всего 6 кг за 16 дней(думал 8 точно есть)
Ни о чем не думал-был четкий план на день-его и придерживался!!
В городе так хрен выходит у меня-куча лишних движений и суеты ненужной!!
Спасибо всем кто дочитал-да прибудет с нами Сила!!!!
 

Sportsmen

Общительный
Доброго весеннего денечка!Чет захотелось немного поразмышлять и оставить "след"-свои ощущения на данный момент!
Не играю очень долго-скажи мне кто 10 лет назад что смогу так-не поверил бы!Это была моя голубая мечта-и вот я достиг этого и смысл пропал!!Долгов нет!!Я свободен-в семье все хорошо-любимые детки-супруга-машина квартира большая-у меня все есть!!!!
Но пропала БОЛЬШАЯ цель.....Как говорили мудрые-очень важно для человека иметь заветную мечту-цель и что самое интересное-недостижимую-чтобы идти к ней до конца жизни!!Моя была бросить играть на деньги-и она рассыпалась в прах....стала неинтересной-мелкой и не важной!!
Все мои тренеровки-рыбалки-здоровый образ жизни-это очень хорошо но это не то-как то мелко-обыденно!!((
На работе я не реализован-было только штук десять интересных и творческих объектов-остальное просто деланье бабок!!С плохими условиями и вредное для здоровья....
Мог с января устроится на оклад-100 в месяц на тупую несложную-но неинтересную и грязную работу.....но ваще душа не лежит хотя все ребята там "свои" и "терпят" это....этот бардак реставрационный-где только моют и воруют госденьги.....
Сейчас отлично позанимался-просто получил кучу полезного дофамина!!!
Вот такие настроения.....скажете с жира бешусь-может так выглядит-но это не так...
Желаю всем насти свою НАСТОЯЩУЮ-верную цель и идти к ней сквозь все тернии!!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху