Автоматы,рулетка,покер.

Пользователь заблокирован
поживем-увидим)настрой оптимистичный!раньше это срабатывало-а потом можно и подкорректировать!
Юра, ты очень позитивный человек! Искренне рад, что выгреб из клоаки!
 
Пользователь заблокирован
Лёша благодарю! Я не выгреб - просто не играю приличный отрезок времени))
Самый большой грех-уныние!!!
Ты прав, унывать не стоит, сам стараюсь на позитиве, хоть и тяжелее последнее время, вместо улыбки тупой оскал, краски жизни увы потускли. Выгребем Бог даст, хоть и атеист, что уж там. Пик пережили, теперь уже по инерции сдюжим
 
Ты прав, унывать не стоит, сам стараюсь на позитиве, хоть и тяжелее последнее время, вместо улыбки тупой оскал, краски жизни увы потускли. Выгребем Бог даст, хоть и атеист, что уж там. Пик пережили, теперь уже по инерции сдюжим
Хорошо что работка на свежем воздухе и ножками-сидел бы в кабинете- совсем окислился!
 
Добрый день!Надо с чем то бороться(еще и еще)-есть такая потребность.Уже лет 25 выработалась привычка во время приема пищи(в любое время)-смотреть кино или телик -или читать-кароче есть в Приглядку!!Очень сильно засела-прям рефлекторно!Попробую с сегодняшнего дня взять на контроль это дело!!Это вроде мелочь-ерунда-но хочется избавиться и одержать еще одну маленькую победу!!
И еще одно дело-ну ооочень для меня сложное-ограничить себя нахождение на инет ресурсах!!Когда есть свободная минута-я там-или в спорт группах или рыбаловных или в дружеских чатах-тик-токах и прочей заразе!!!Идеально было бы утром пол часа и вечером так же-для начала-позже делать целые дни(один-два)целиком без интернета-просто совсем целиком!!!Слабо в себя верю-но попробую!!!Общения с социумом-офф или телефон(звонки) Вот не могу жить спокойно-надо себя постоянно чем то "закаливать":sneaky:
 
Переделал все свои дела на сегодня-времени море высвободилось-хожу как дурак-скоро вечерний интернет час закончится:ROFLMAO::mad:
:cool:
 
Удивительно но действует. Еда без кино и т. д. - наедаюсь половиной порцией от прежнего!!! А сытость такая же!! У кого проблемы с лишнем весом или чревоугодием-берите на заметку;)IMG_20220809_210153.jpg
 
Доброго всем дня!Без "еды с кино" смог выдержать только два дня-и опять за свое((
Опять крупно посрались с супругой-и опять все началось из за мелочей....:love:
С тобой говорит как на вулкане(как в игре)-постоянные качели.....будем разъезжаться решили...
Взаимные претензии -обвинения-все высказали....
Потом через пару часов(в 3 ночи)-пошли откровения-со слезами и правдойматкой-и опять примирились и будем работать над своими недостатками и комплексами сообща!:love::love:
 
LUDOMAH.COM
Сверху