Автоматы,рулетка,покер.

Sportsmen

Общительный
И снова здравствуйте!!Через 2 дня будет 3 ГОДА ВНЕ ИГРЫ!!!!Ура ура-браво бис :cool:Времени не будет по этому пишу чуть ранее))Что произошло за эти 3-4 месяца что не отписывал;-
В конце июля психанул и уволился с легкой но скучной своей работы-хотя все было там на мази-надоело!!
Недельку повалялся дома-смотрел киношки и пил пивко!
Потом наконец то попробовал "бизнес"-по итогу-пролетел на 250к-лапушок:confused:
Идем дальше!На остатки накоплений купил хорошие окна-для меня дорогие-все что нужно к ним-и поехал на месяц в деревню приходить в себя!!Окошки поставил-оч качественно-не спеша-теперь почти неслышно грома даже-ну и теплее есесно стало.Ну рыбалка пивко и шашлычки-как обычно-нервишки успокоились-остыл-в сентябре приехал в город решать с работой!За месяц пару заказов небольших сделал-не выгодных-чисто счета закрыть ну и на расходы.Интересного ничего не попадалось-но потом клюнул норм объект на котором до сих пор и тружусь.И на сделке а не на окладе.За недельку разогнался -руки вспомнили скорость)))
Ну вот работаю с 7 до 21(с догорой)-в 22,23 часа на треньку хожу-вроде все норм-но что то не то.Чего то не хватает.
Прошлый раз-пару лет тому-я скинул уже не помню точно-12 или 14 кг за месяц изнурительных тренек и диеты.Было много качественного "мяса" но *****ло его поддерживать!
Тут новый бзик-был щас 89 кг-стабильно комфортный вес-и захотелось узнать сколько я могу еще стравить-и быстро-именно за месяц-нам лудикам надо быстро-это первая заповедь))
И вот-тадам-за месяц скинул 9,5 кило -стал чуть меньше 80-доволен-но так непривычно быть тощим и жилистым(ну относительно конечно)Из плюсов этого-работать легче-выносливость повысилась-не могу усидеть на месте!!Из минусов-жрать хочется постоянно-во фруктах себя не ограничиваю-сладкое мучное колбаса-вон!!
В зал без кодов не пускают-отжимаюсь и чето делаю дома-это мне не нра((Чет надо думать....прививаться не охота!Еще ток продлился в зале.....
К стати-с форума тоже можно соскочить если захотеть:cool:
Надеюсь написать тут следующую отметку в 5 лет-месяца уже не катят-хочется объема!!
Спасибо кто выдержал и прочел все-такие длинные посты не мое так то)
Не играйте на денежки)
 

Dmitrijs

Общительный
Здрасте.Играть -смерть-не играть-грусть!Когда все относительно хорошо-не радует-не с чем бороться...Странная штука жизнь человеческая...
Соглашусь. Когда была полна ж...., то чего-то вечно хотелось купить или поехать, какие-то планы строил и т.д. А когда стало всё ровно, то как-то и не хочется ничего))) жизнь славо богу на спокухе.
Но знаешь какой самый большой плюс вне игры? Это когда засыпаешь без миллион мыслей где достать денег на платежи, сколько лет еще отдавать и как бы снова не проиграть зп которая вся уходила на долги.
 

Sportsmen

Общительный
Добрый вечер граждане лудоманы- действующие и в ремиссии!Жизнь идет своим чередом с трудностями и их преодолением(попытками)
Срок не малый за спиной-но все равно вспоминаю о игре и иногда чешется шкура-особенно в момент трудностей!
Все так же тренюсь-с января марафон-за месяц 4 дня не ходил на треньку)Уже даже не знаю что хочу достичь-но мне просто в кайф истязать себя в зале(чем в игре)-ну и мечта остаться в хорошей форме максимально долгое время.
С алкашкой (мой бокал пива раз в неделю) если это можно назвать алкашкой-подвязал-не пил с июля))Захочу выпью-пока не хочу и все.
Стараюсь кушать здоровую пищу-отказался от завтрака-мне понравилось-по совету Лео Бокерия)
Пришел к выводу-порвал цепочку-что деньги-это счастье!!Стал чувствовать себя очень легко!!!Хотя всю жизнь считал что деньги это главное.....
Дети растут-смотрю на них и радуюсь)
С супругой периодически сильно ссоримся и долго миримся-тут вулкан какой то((
Вот такая обычная скучная жизнь лудомана.Не судите строга.
 

Kasta

Общительный
Юра ты молодец. В здоровом теле, здоровый дух. Я на большой теннис хожу на Тухачевского, так что если будет желание можно пересечься на корте)
А при сильном желании и лудотурнир замутить)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Добрый вечер граждане лудоманы- действующие и в ремиссии!Жизнь идет своим чередом с трудностями и их преодолением(попытками)
Срок не малый за спиной-но все равно вспоминаю о игре и иногда чешется шкура-особенно в момент трудностей!
Все так же тренюсь-с января марафон-за месяц 4 дня не ходил на треньку)Уже даже не знаю что хочу достичь-но мне просто в кайф истязать себя в зале(чем в игре)-ну и мечта остаться в хорошей форме максимально долгое время.
С алкашкой (мой бокал пива раз в неделю) если это можно назвать алкашкой-подвязал-не пил с июля))Захочу выпью-пока не хочу и все.
Стараюсь кушать здоровую пищу-отказался от завтрака-мне понравилось-по совету Лео Бокерия)
Пришел к выводу-порвал цепочку-что деньги-это счастье!!Стал чувствовать себя очень легко!!!Хотя всю жизнь считал что деньги это главное.....
Дети растут-смотрю на них и радуюсь)
С супругой периодически сильно ссоримся и долго миримся-тут вулкан какой то((
Вот такая обычная скучная жизнь лудомана.Не судите строга.
Вот Юра, золотые слова! Молодец, про зависимость от денег. Я к этому пришел года три назад. Чувствуешь как легко стало на душе сразу? Рад за тебя. К сожалению в ближайшее время е смогу ездить в Питер как ранее, по нескольку раз в год, у мамы проблемы со здоровьем, не оставишь старушеу. Но постараюсь вырваться, как смогу. Дам знать. Удачи!
 

Sportsmen

Общительный
Юра ты молодец. В здоровом теле, здоровый дух. Я на большой теннис хожу на Тухачевского, так что если будет желание можно пересечься на корте)
А при сильном желании и лудотурнир замутить)
Костя приветище!!Как сам-не хулиганишь?)
Я в Большой не умею ваще-может сразимся в настольный??
 

Sportsmen

Общительный
Вот Юра, золотые слова! Молодец, про зависимость от денег. Я к этому пришел года три назад. Чувствуешь как легко стало на душе сразу? Рад за тебя. К сожалению в ближайшее время е смогу ездить в Питер как ранее, по нескольку раз в год, у мамы проблемы со здоровьем, не оставишь старушеу. Но постараюсь вырваться, как смогу. Дам знать. Удачи!
Ну легко не легко-просто не загоняюсь по этому поводу)Культа не делаю!Не коплю)))
Приедешь симафорь)Матушке здоровья!!!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну легко не легко-просто не загоняюсь по этому поводу)Культа не делаю!Не коплю)))
Приедешь симафорь)Матушке здоровья!!!
Спасибо Юра. Приеду, сражусь с тобой в настольный теннис. Играю раз в пять лет, но играю прилично. За слова отвечаю. Без боя не сдамся
 

Sportsmen

Общительный
Спасибо Юра. Приеду, сражусь с тобой в настольный теннис. Играю раз в пять лет, но играю прилично. За слова отвечаю. Без боя не сдамся
Я раз в 10 лет играю-буду сопротивляться!:cool:
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Добрый вечер граждане лудоманы- действующие и в ремиссии!Жизнь идет своим чередом с трудностями и их преодолением(попытками)
Срок не малый за спиной-но все равно вспоминаю о игре и иногда чешется шкура-особенно в момент трудностей!
Все так же тренюсь-с января марафон-за месяц 4 дня не ходил на треньку)Уже даже не знаю что хочу достичь-но мне просто в кайф истязать себя в зале(чем в игре)-ну и мечта остаться в хорошей форме максимально долгое время.
С алкашкой (мой бокал пива раз в неделю) если это можно назвать алкашкой-подвязал-не пил с июля))Захочу выпью-пока не хочу и все.
Стараюсь кушать здоровую пищу-отказался от завтрака-мне понравилось-по совету Лео Бокерия)
Пришел к выводу-порвал цепочку-что деньги-это счастье!!Стал чувствовать себя очень легко!!!Хотя всю жизнь считал что деньги это главное.....
Дети растут-смотрю на них и радуюсь)
С супругой периодически сильно ссоримся и долго миримся-тут вулкан какой то((
Вот такая обычная скучная жизнь лудомана.Не судите строга.
Молодец Юра, рад от души за тебя.
 

Kasta

Общительный
Костя приветище!!Как сам-не хулиганишь?)
Я в Большой не умею ваще-может сразимся в настольный??
Неее, не хулиганю)
Сразимся. Как Димосфен приедит, соберёмся и можно будет сыграть.
 

vital vv

Общительный
Пользователь заблокирован
Уже снесли тему. Окуеть,.что за люди
Я же тебе написал,что форум, который был раньше, умер. Здесь совсем другой движ. Мои все темы были снесены под ноль и все мессаги. Так что не удивляйся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху