Автоматы,рулетка,покер.

Приветствую всех!!Скоро начнется мое любимое время-по сути уже началось-с мая месяца!!Работы валом-море планов и их реализация!!
Сгонял на майские с семьей в деревню-рыбалка -огород-пиво-шашлыки-друзья-вот такой набор))Наконец то выпил пивка-30 апреля-последний раз был в конце августа-я как бы летний"пивной алкоголик"!В планах на лето-ну помимо отдыха -купить и установить пять окон-хороших не дешманских-купить хорошую печь длительного сгорания-разобрать старую кирпичную печь-большую-хорошую-но плохогреющую!!Закупить материала на полы-фанеры, утеплителя-на чистый пол(пока не решил из чего) и все для этого!Все таки заняться оформлением дома-не сделали в установленный срок-после смерти папы-теперь надо как то это оформить-начать хоть!!Купить дров-за самовал у нас ловят и наказывают сильно хотя живем в дремучем лесу!Ну и по мелочи-все что надо для дома!Планирую вложить рублей 300 в этот сезон-не менее.Моя мечта-комфортный теплый дом со всеми удобствами-на старость(лучше раньше конечно)
10 дней ел только рыбку-свежепойманную-во всех видах-я рыбоед :ROFLMAO:
График работы на лето-хотел бы неделя через неделю-но посмотрим как будет по деньгам и как руководство отнесется к этому;)
На днях будет 4 года как я на форуме;)С одной темой(этой) и с одной страничкой))Нахождение мое тут ненужное но меня не напрягает.Не на срывы не на дела-не на что не мотивирует-х.з.-хорошо это или нет но это так.
Сыграть иногда хочется-так,в мыслях-но что то делать для этого реального не хотца:cool:
Вот и на зубах не держусь-и какого то осознания-полного безразличия не наступило.
 
Юра молодец, все правильно есть цель надо к ней идти. Потом новая и так до конца) Всё в наших руках, столько всего интересного, только неправильный азарт нам мешает.
 
Юра молодец, все правильно есть цель надо к ней идти. Потом новая и так до конца) Всё в наших руках, столько всего интересного, только неправильный азарт нам мешает.
@Kasta, привет!Скучновато когда все хорошо :cool:Хотца ченить нарушить))
 
Скука смертная....Хочется чего то нового...нестандартного...острого
 
В Ленинграде-городе,у Пяти углов
Получил по морде Саня Соколов
Иду мимо кладбища,
Молча курю,
На холмик могильный с опаской смотрю…
Вдруг, голос из гроба:
Тебя проводить?
Вот так очень быстро я бросил курить…
 
Отдохнул пару недель-расслабон-не черта не делал-рыбалка-купание-лес-шашлыки и все подобное:cautious:Завтро работать-ужасть как не хотца...не именно завтро а на "дядю"...
Опять забиваю голову всякими "проектами" собственного дела....
Короче полная хрень !Чего и вам желаю(нет)
 
Отдохнул пару недель-расслабон-не черта не делал-рыбалка-купание-лес-шашлыки и все подобное:cautious:Завтро работать-ужасть как не хотца...не именно завтро а на "дядю"...
Опять забиваю голову всякими "проектами" собственного дела....
Короче полная хрень !Чего и вам желаю(нет)
самое главное что не в игре, а это уже счастье)
 
LUDOMAH.COM
Сверху