Автоматы,рулетка,покер.

Sportsmen

Общительный
Не, не преувеличивай. Вот когда будет у тебя 100 лет без ставок, тогда я толкну козырную речь.
Все равно скажут-да он 100 лет на зубах держался-ничего не переосмыслил!! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:Были случаи и через 150 лет срывались)))
 

Sportsmen

Общительный
Всем пруветы!!Пипец я заипался работать!!!больше месяца без выходных.На треньки сил нет-хожу оч редко!!Самочувствие-вот вот заболею-длится уже пару месяцев-но не прогрессирует!Вялость-скука-работаю-ем и сплю!!Поставил установку что это мерзкое время надо переждать....опять стал гонять на фантики....время убивать
Супругу развели....сучьи мошенники...ну звонилки типа которые со сбера-старая тема.....очнулась только когда все деньги с карты стрясли....
какая то шляпа унылая к концу года.Еще несколько коллег с которыми часто работаю свалились от кароны....кто в больничке....один не смог справиться....мраааак...
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем пруветы!!Пипец я заипался работать!!!больше месяца без выходных.На треньки сил нет-хожу оч редко!!Самочувствие-вот вот заболею-длится уже пару месяцев-но не прогрессирует!Вялость-скука-работаю-ем и сплю!!Поставил установку что это мерзкое время надо переждать....опять стал гонять на фантики....время убивать
Супругу развели....сучьи мошенники...ну звонилки типа которые со сбера-старая тема.....очнулась только когда все деньги с карты стрясли....
какая то шляпа унылая к концу года.Еще несколько коллег с которыми часто работаю свалились от кароны....кто в больничке....один не смог справиться....мраааак...
Наверно ты умрешь!
 

Sportsmen

Общительный
Здравствуйте!Не играю и все бла бла бла сопутстующие!!

У меня вопрос-Таргетолог-обучаться с нуля(на платной основе)-не имея базы никакой-плохо зная все что связано с этим.Есть ли резон???

Уважаемые форумчане-помогите пожалуйста!!!!

(это не я хочу но близкий человек)
 

Sportsmen

Общительный
Ола амигос!!Дела неплохо-"кислятина прошла"-я снова бодр и весел ;)Все так же не играю на денежки-и рад этому!!И почему то чем дольше я вне игры-тем меньше хочется говорить всякие умные вещи по выходу, бросанию ,осознанию и прочей умной(и не очень) штуке))
Меньше рассуждений-больше дела!!Не устану это повторять!!Тысяча умных,правильных слов не заменят одного действия!!
Первый раз в жизни съездил в деревню зимой)))))Впечатлений уйма-просто экстрим!!Каждый день по 10 часов на зимней рыбалке(впервые пробую это дело)-улов не богат,но азартно чертовски!!Сейчас пока работы нет-но запасы есть:cool:(не зря трудился год оч активно)-тренируюсь каждый день-а может начну и утро-вечер))))Ах да,чуть не забыл,на 8 марта любимой супруге подарил абонемент в зал и теперь мы занимаемся вместе:love::love::love:Вот такие дела вкратце!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху