Автоматы,рулетка,покер.

Sportsmen

Общительный
Ни хао дружбаны!!Гостинку делать закончили-ща в поиске заказа!!На недельку съездил в деревню,рыбалка дохлая-4 щучки и 4 окуня!Скосил травищу!Перекопал огородик-просто так,это меня умиротворяет)))Набрал кило 12 клюквы и много грибов!Вроде все!Привез мамульку в город!Быстрее нужно в работу-чтоб не тупить в компе свободное время))Проедусь по гостям пару дней и в бой!!
А,еще,седне наблюдал как сына тренируют,поболтал с тренером-норм парень,все толково делает,и сам "бодренький" видно еще выступает!Сказал у мелкого есть перспективы,отличная физика на нехватка внимание-будем работать над этим!
Всем бобра,ваш Спортсмен-жить без игры хорошооооо!!!
 

Sportsmen

Общительный
Доброе утро граждане и гражданки!Имею слабость к высказыванием великих-буду выкидывать оные на страничку-просвещаемся и размышляем-это всегда полезно-хорошего дня :)
 

Dolbognom

Общительный
Ни хао дружбаны!!Гостинку делать закончили-ща в поиске заказа!!На недельку съездил в деревню,рыбалка дохлая-4 щучки и 4 окуня!Скосил травищу!Перекопал огородик-просто так,это меня умиротворяет)))Набрал кило 12 клюквы и много грибов!Вроде все!Привез мамульку в город!Быстрее нужно в работу-чтоб не тупить в компе свободное время))Проедусь по гостям пару дней и в бой!!
А,еще,седне наблюдал как сына тренируют,поболтал с тренером-норм парень,все толково делает,и сам "бодренький" видно еще выступает!Сказал у мелкого есть перспективы,отличная физика на нехватка внимание-будем работать над этим!
Всем бобра,ваш Спортсмен-жить без игры хорошооооо!!!
Юрец,ты лучший!
P.S.12 кг клюквы и много грибов (1 мешок)
Клюква 1+2+1 мешок грибов=4.Четыре щуки и четыре окуня! Три четверки!
Это с тобой говорит вселенная!А значит ты все делаешь правильно!)))
 
  • Haha
Реакции: Nika

Sportsmen

Общительный
Юрец,ты лучший!
P.S.12 кг клюквы и много грибов (1 мешок)
Клюква 1+2+1 мешок грибов=4.Четыре щуки и четыре окуня! Три четверки!
Это с тобой говорит вселенная!А значит ты все делаешь правильно!)))
Дааа???Я и не знал "какойяособенный" :ROFLMAO:
 

Sportsmen

Общительный
Кто сражается с чудовищами,тому следует остерегаться,чтобы самому при этом не стать чудовищем.И если ты долго смотришь в бездну,то бездна тоже смотрит в тебя.(Ф.Ницше.)
 

Ильдар

Общительный
Я тут одно изречение вспомнил великого Пушкина А.С. как раз для нас лудиков наставление:
Блажен, кто крепко словом правит
И держит мысль на привязи свою,
Кто в сердце усыпляет или давит
Мгновенно прошипевшую змию!
 

Sportsmen

Общительный
Злословец есть самый лютый из диких зверей,а льстец-самый опасный из ручных животных.(Диоген Синопский)
 

Sportsmen

Общительный
Гутен морген!Короч так,пока не работаем.Взяли огроменный коттедж в курортном районе-место-заказчик-все говорило что хорошо заработаем-и 3 месяца будем при деле.Домик сложный,требования оч высокие-до этого работало 3 бригады(пол этажа сделано) и типа заказчику не понравилось-и походу им сделали хорошее обрезание деньгами(это мы узнали позже,рассказали местные работяги)Что имеем-два дня хорошей подготовки-леса ,затарка ,все дела-причем под дождем!Взвесив все за и против-прикинув основательно-посчитали что больше 4рэ в день там не заработать с такими требованиями!Это при том что нам добираться туда по пробкам-1,7-2 часа в один конец.Не буду говорить остальных минусов-кто не в теме стройки-не поймет.Жить там-условий нет достойных.Цену хозяин дал среднюю-изучил рынок-на уступки идти не захотел-и мы сначала испугавшись Безработицы согласились.Но сразу пошло невыполнение договора-кран заказали-ток через 2 дня могут дать-простои не оплачиваются никак-по вине заказчика и погода(все время договариваемся об этом,это норма)
Уезжали,заказчик поднял цену на 18%-мы в отказ)Потом говорит-давайте торговаться))
Смех и грех-богатый и успешный дядя,а дальше своего носа не видит-в такое время-с такими условиями и погодой в этом году уже никого не найдет.Ну да ладно-дальше в поиске-хотя конечно обидно-состояние"безработы" для меня крайне опасное-лучше перегруз))
Еще и промок там-не завез опять насосы откачивать воду с перекрытий-итог сижу(лежу) с темпиратурой-башка разрывается-ничего не хотца.Вроде все.
Должна стрельнуть реставрация в Москве-но это через месяц и шансы 50-50.
Всем добра,не ссоримся-это утомляет))
 

Sportsmen

Общительный
Ну так дожди скоро,да и заморозки на носу.Под крышу на зиму нырять надо.Лучше отдохни-подлечись,работа сама найдёт тебя.У меня тоже весело.Уже почти 2 месяца буи пинаю.Что наработал за июнь-июль,на четыре месяца раскидалось.Да и ремонт последнее сожрал.Осталось на зубы заначка,а так обнулился.Ванна в комнате стоит.И трубы менять надо на кухне и в ванне.Правда,на это отложено.Приехал 20,только сегодня начал обои клеить,Да в пятницу декор попросили сделать на цоколе.Весь день раком простоял.... :) Но вроде,лёд тронулся....Немецкий учу.Сиви закинул на одну фирму,что работу в Германии предлагают.Там малярам 14-16 евро в час,если с немецким.Уже позвонили,спросили,когда хочу поехать.Сказал,учу язык, после НГ.Немецкий тяжко идёт,но купил планшет,в дороге слушаю курсы.А что в Питере совсем глухо со стройкой?
За 14-16 евро точно нету-ну если разово-неделя стрельнет.Средний ща по Питеру у спецов,3-5 рэ в день,меньше чем 10 лет тому((Прорвемся!!
 

Pan12

Общительный
Гутен морген!Короч так,пока не работаем.Взяли огроменный коттедж в курортном районе-место-заказчик-все говорило что хорошо заработаем-и 3 месяца будем при деле.Домик сложный,требования оч высокие-до этого работало 3 бригады(пол этажа сделано) и типа заказчику не понравилось-и походу им сделали хорошее обрезание деньгами(это мы узнали позже,рассказали местные работяги)Что имеем-два дня хорошей подготовки-леса ,затарка ,все дела-причем под дождем!Взвесив все за и против-прикинув основательно-посчитали что больше 4рэ в день там не заработать с такими требованиями!Это при том что нам добираться туда по пробкам-1,7-2 часа в один конец.Не буду говорить остальных минусов-кто не в теме стройки-не поймет.Жить там-условий нет достойных.Цену хозяин дал среднюю-изучил рынок-на уступки идти не захотел-и мы сначала испугавшись Безработицы согласились.Но сразу пошло невыполнение договора-кран заказали-ток через 2 дня могут дать-простои не оплачиваются никак-по вине заказчика и погода(все время договариваемся об этом,это норма)
Уезжали,заказчик поднял цену на 18%-мы в отказ)Потом говорит-давайте торговаться))
Смех и грех-богатый и успешный дядя,а дальше своего носа не видит-в такое время-с такими условиями и погодой в этом году уже никого не найдет.Ну да ладно-дальше в поиске-хотя конечно обидно-состояние"безработы" для меня крайне опасное-лучше перегруз))
Еще и промок там-не завез опять насосы откачивать воду с перекрытий-итог сижу(лежу) с темпиратурой-башка разрывается-ничего не хотца.Вроде все.
Должна стрельнуть реставрация в Москве-но это через месяц и шансы 50-50.
Всем добра,не ссоримся-это утомляет))
Ну обычно если работа брошена, это можно интерпретировать в нескольких вариантах. Заказчик - долбо, кидалово, не устроило качество и выгнал. Последний вариант встречается реже всего.
 

Pan12

Общительный
Есть допуски к качеству.Как правило,такая херня происходит когда нет договора по белому.Или вообще без договора.
Ну вообще договор мало что значит, в плане финансовой горантии. Всегда можно отправить человека в суд проиграть, и ничего не заплатить. Стройка в России очень стремная тема, мы как будто застряли в каменном веке.
 
LUDOMAH.COM
Сверху