Автоматы,рулетка,покер.

Yanestavlu

Общительный
Добрый день в хату!!Не люблю писать длинные посты-но попробую !!Главное-не играю где то 9,5 месяцев!!Ни копейки гадам-ни демо ни куемо и т.д.!!Работаю два месяца без выходных-итог этого-отданы долги которые висели аж с осени-не много,150 штук,но теперь я снова чист-первый раз так затянул с выплатами-с заказами была жоопа-только на счета и еду!!
Идем дальше-мои приехали с деревни-опять вечером шумно и весело-все кричат,бегают,играют,плачут,смеются))))
Сын пошел в первый класс-одели с иголочки-щас такой выбор в этом-пипец-не то что моя школьная синяя бесформенная дерюга)))Тренировки продолжаются без пропусков-2-3 раза в неделю но после 21,00,но вроде втянулся в этот темп!Еще сбросил 4 кг-просто на фруктах-в основном на винограде-кг в день минимум-кто хочет схуднуть берите на заметку))Энергии море-х.з.-тесто что ли стало больше вырабатываться организмом)))
А,вот еще-достижение-купил суперкосутриммер-Эхо 350-всем рекомендую-она может все-у кого есть дача))))
Мелкого записали на секцию самбо-еще пятак в месяц будет уходить-но СПОРТ-в нашей семье святое!!;)
Для себя лично-ничего не купил-да и не напрягает меня это!
Две недели молчания дались легко-тоже хорошо-изредка заходил конечно но молчком))
Планы на будущее-ну перво наперво отложить на "голодную зиму" как можно больше-готов еще месяца 2-3 пахать без выходных если будет выхлоп нормальный!Съездить на осенние каникулы в деревню-набрать там клюквы -наловить рыбы-повозиться в огороде-и закрыть дом на зиму!Пока хватит-потом добавлю целей кратковременных!
Вроде все,всем добра-не играем!!Бережем и ценим своих любимых ,родных и друзей!!!
А время то быстро летит без игр.
Физкульт:cool:
 

Sportsmen

Общительный
Здарова,коллега!Рад за тебя.А я дом ещё не закончил.Сказал прорабу и хозяйке,что уезжаю отдыхать.Сказали,подождут.Приеду ,закончу.Там ещё месяца два работать.Пишу из Будапешта.Кайфую.Жизнь вне игры просто сказка!Были в Закарпатье!Там нормально.Живут люди неплохо.Еще две недели релакса!!!Удачи тебе во всем!
Привет отделка))Был бы у нас-хорошую халтуру подкинул-1000 метров штукатурки дорогой-с тягами и всеми делами))
Польский город Будапешт-слышали,знаем!!А я ща на реставрации Гостинного двора-сегодня ребята нашли в стене замурованный сейф старинный-пустой правда но все равно интересно)))
Успехов и всего всего-рад что не играешь и отдыхаешь красиво! :)
 
A

Alex87

Guest
В этом Будапеште столько вина по дружеским ценам,что слюни текут.Я уже как больше года ушёл из большего спортаХорошее токайское по 4 евро.А питьевое столовое красное по 299 форинтов!При 326 форинтов за евро!
Ммм, токайское. Прям слюнки потекли от воспоминаний) Да ещё и цена заманчивая) Заказы, случайно, не принимаете на Москву?)))
 

Sportsmen

Общительный
@vital vv, На вино и коньяки мне фиолетово-а вот колбаски вкусной и сырка я бы с пивком ням-ням))
 
LUDOMAH.COM
Сверху