Автоматы,рулетка,покер.

Лакшернее надо жить, путешествовать, попробовать новое хобби, возьми теслу, новую хотя бы в лиз, 600 квт/ч, контроль полосок, активный круис контроль, щючю, брат, нэт, просто угораю)!
 
Анекдот в тему.
Три кота спорят. Кто лениаее. Первый. Мне вчера хозяйка наподобие фарша. А мне встать и пожрать лень.
Второй. А мне вчера привели кошку. А мне и подойти лень.
Третий. А вы слышали как я вчера орал? Это я свои яйца сел. А встать лень.
Люблю свежие шутейки!!
 
День добрый.
Где то больше пол года вне игры-и это совсем не радует-не вставляет.
Настроение подавленное,грустное.
Вроде и заказы есть-а делать их неохота.
Есть ощущение что случится что то нехорошее....я не про срыв(хотя и это возможно) а в общем...
Пока все....А,еще,тему веду два года-тоже юбилей.....лень мониторить,но живых,долгих тем,без создания новых и закрытия старых-единицы.Может это частично еще и держит тут....хотя мотивировать по сути нечем.Просто веду и не закрываю....
Та тю. А если бы играл, то заказы бы радовали и работал бы с мотивацией??
Мы все путаем причину и следствие!
Игра - следствие! Причина - твой характер, твоя голова! Предчувствие у него, мля))) Вспомни прошлое, тебе было на душе лучше, когда ты срывался и играл?? Да ни хрена!! Это как валяться бухим под барной стойкой, но думать, что бокал пива вернет все накруги своя. Ты не человек - ты робот!! Ты стал роботом, когда отказался от своей слабости - от игры!! А будущее за роботами)) ты же и сам знаешь, что игра это еще одна трудность на твою голову, а не избавление от остальных!! In @Sportsmen we trust!
 
Здоровеньки булы!!Жив-здоров,все ровно!!Отвез семью на лето на отдых-а сам погружаюсь в работку-нужно "отбивать" зиму скудную!!))Обучаюсь потихоньку новой теме-Лофт проекты,кажется мне это перспективно!Нашел контакты производителя плитки со старинного ,царского,кирпича-будем сотрудничать!!Один заказ сделал-вроде неплохо получилось,хотя работа со старинным материалом более трудоемкая -но дорогая!Короч сделал на это ставку-посмотрим-стрельнет или нет!!Есть еще два заказа -надо развивать тему-рекламить себя лучше!Если будут какие то советы по этому поводу-приму с радостью!!
Думки о играх опять отскочили-только работка!!На треньки ходить времени все меньше-но хожу-так как надо-дисциплина!!
Тут только забей раз-другой,и заглохнет))В деревне неделю ел ток рыбу-жареную,копченую,соленую)))Чувствую себя отлиииично!!!!В огороде все растет по маленьку)))Вечерком(если нет трени)пью по бутылочки пивка-меня это не напрягает-добавлять не хотца))Всем кто сорвался-подымаемся!!Меняем тактику и вперед!!Кто не играет-продолжаем в этом духе-вы крутые!!))Планы на лето-много работать-погасить наконец то долги(о которых не напоминают из вежливости) Скопить резерв-тыщ 200-этого хватит-больше нет смысла!Ездить на выхи или в перерывы в работе к семье!!Осенью законьчить отделку дома в идеале и электрику и полы!!Короч планов громадью-бери да делай)))))
ПОКА МЫ ЕДИНЫ-МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!(чет вспомнилось)И не стоит падать духом в ЛЮБЫХ ситуациях-все,ВСЕ,поправимо!!!
 
Юра, привет! У тебя все хорошо?
@Ильдар, здоров,все ооотлично!!!Отложился на недельку один заказ-не стал ничего искать на этот срок-а махнул на недельку в деревню!!Как обычно-море рыбы-приятных эмоций,купания-загорания и т.д.))Полезного(ремонта типа) вааще ничего не делал-ток отдых:)
 
Ваще ужасть!!Не могу отлипнуть от форума!!Просил одмена до осени "закрыть меня"-не фига не делает!!Беспредел!!:ROFLMAO::ROFLMAO:Придется начать грубить всем и вся!!Держите меня семеро!!!!
 
Бонжурно!!Хвастать нечем-все зашибись!!!Опять настал момент что о играх не думаешь вааще-вот бы всегда так)Заказики есть,пашем!Начал откладывать на обычную"голодную" зиму !Неделю не был на треньке-домой с работы поздно приходил-а силенок то и нет))Зато ложишься спать-и засыпаешь за минуту))Х.з.-может я извращенец-но я тащусь от такого темпа!!Даже если выхлоп и не очень большой(ну все относительно)
Хочу в который раз -надолго-(пару месяцев) покинуть все соц сети,спорт группы,группы по интересам и т.д.Оставить только рабочие-без этого никуда!Попробуем))Всем мира!!Сдерживайте эмоции ))
5.09. Зайду!!Проверим силу воли!!!:sneaky::censored::cool:
 
Бонжурно!!Хвастать нечем-все зашибись!!!Опять настал момент что о играх не думаешь вааще-вот бы всегда так)Заказики есть,пашем!Начал откладывать на обычную"голодную" зиму !Неделю не был на треньке-домой с работы поздно приходил-а силенок то и нет))Зато ложишься спать-и засыпаешь за минуту))Х.з.-может я извращенец-но я тащусь от такого темпа!!Даже если выхлоп и не очень большой(ну все относительно)
Хочу в который раз -надолго-(пару месяцев) покинуть все соц сети,спорт группы,группы по интересам и т.д.Оставить только рабочие-без этого никуда!Попробуем))Всем мира!!Сдерживайте эмоции ))
5.09. Зайду!!Проверим силу воли!!!:sneaky::censored::cool:
Опять начинается, не надо шарахаться нас мы не кусаемся)))
 
Добрый день в хату!!Не люблю писать длинные посты-но попробую !!Главное-не играю где то 9,5 месяцев!!Ни копейки гадам-ни демо ни куемо и т.д.!!Работаю два месяца без выходных-итог этого-отданы долги которые висели аж с осени-не много,150 штук,но теперь я снова чист-первый раз так затянул с выплатами-с заказами была жоопа-только на счета и еду!!
Идем дальше-мои приехали с деревни-опять вечером шумно и весело-все кричат,бегают,играют,плачут,смеются))))
Сын пошел в первый класс-одели с иголочки-щас такой выбор в этом-пипец-не то что моя школьная синяя бесформенная дерюга)))Тренировки продолжаются без пропусков-2-3 раза в неделю но после 21,00,но вроде втянулся в этот темп!Еще сбросил 4 кг-просто на фруктах-в основном на винограде-кг в день минимум-кто хочет схуднуть берите на заметку))Энергии море-х.з.-тесто что ли стало больше вырабатываться организмом)))
А,вот еще-достижение-купил суперкосутриммер-Эхо 350-всем рекомендую-она может все-у кого есть дача))))
Мелкого записали на секцию самбо-еще пятак в месяц будет уходить-но СПОРТ-в нашей семье святое!!;)
Для себя лично-ничего не купил-да и не напрягает меня это!
Две недели молчания дались легко-тоже хорошо-изредка заходил конечно но молчком))
Планы на будущее-ну перво наперво отложить на "голодную зиму" как можно больше-готов еще месяца 2-3 пахать без выходных если будет выхлоп нормальный!Съездить на осенние каникулы в деревню-набрать там клюквы -наловить рыбы-повозиться в огороде-и закрыть дом на зиму!Пока хватит-потом добавлю целей кратковременных!
Вроде все,всем добра-не играем!!Бережем и ценим своих любимых ,родных и друзей!!!
 
Добрый день в хату!!Не люблю писать длинные посты-но попробую !!Главное-не играю где то 9,5 месяцев!!Ни копейки гадам-ни демо ни куемо и т.д.!!Работаю два месяца без выходных-итог этого-отданы долги которые висели аж с осени-не много,150 штук,но теперь я снова чист-первый раз так затянул с выплатами-с заказами была жоопа-только на счета и еду!!
Идем дальше-мои приехали с деревни-опять вечером шумно и весело-все кричат,бегают,играют,плачут,смеются))))
Сын пошел в первый класс-одели с иголочки-щас такой выбор в этом-пипец-не то что моя школьная синяя бесформенная дерюга)))Тренировки продолжаются без пропусков-2-3 раза в неделю но после 21,00,но вроде втянулся в этот темп!Еще сбросил 4 кг-просто на фруктах-в основном на винограде-кг в день минимум-кто хочет схуднуть берите на заметку))Энергии море-х.з.-тесто что ли стало больше вырабатываться организмом)))
А,вот еще-достижение-купил суперкосутриммер-Эхо 350-всем рекомендую-она может все-у кого есть дача))))
Мелкого записали на секцию самбо-еще пятак в месяц будет уходить-но СПОРТ-в нашей семье святое!!;)
Для себя лично-ничего не купил-да и не напрягает меня это!
Две недели молчания дались легко-тоже хорошо-изредка заходил конечно но молчком))
Планы на будущее-ну перво наперво отложить на "голодную зиму" как можно больше-готов еще месяца 2-3 пахать без выходных если будет выхлоп нормальный!Съездить на осенние каникулы в деревню-набрать там клюквы -наловить рыбы-повозиться в огороде-и закрыть дом на зиму!Пока хватит-потом добавлю целей кратковременных!
Вроде все,всем добра-не играем!!Бережем и ценим своих любимых ,родных и друзей!!!
Я рад за тебя, Юра! ) Так держать! )
 
Добрый день в хату!!Не люблю писать длинные посты-но попробую !!Главное-не играю где то 9,5 месяцев!!Ни копейки гадам-ни демо ни куемо и т.д.!!Работаю два месяца без выходных-итог этого-отданы долги которые висели аж с осени-не много,150 штук,но теперь я снова чист-первый раз так затянул с выплатами-с заказами была жоопа-только на счета и еду!!
Идем дальше-мои приехали с деревни-опять вечером шумно и весело-все кричат,бегают,играют,плачут,смеются))))
Сын пошел в первый класс-одели с иголочки-щас такой выбор в этом-пипец-не то что моя школьная синяя бесформенная дерюга)))Тренировки продолжаются без пропусков-2-3 раза в неделю но после 21,00,но вроде втянулся в этот темп!Еще сбросил 4 кг-просто на фруктах-в основном на винограде-кг в день минимум-кто хочет схуднуть берите на заметку))Энергии море-х.з.-тесто что ли стало больше вырабатываться организмом)))
А,вот еще-достижение-купил суперкосутриммер-Эхо 350-всем рекомендую-она может все-у кого есть дача))))
Мелкого записали на секцию самбо-еще пятак в месяц будет уходить-но СПОРТ-в нашей семье святое!!;)
Для себя лично-ничего не купил-да и не напрягает меня это!
Две недели молчания дались легко-тоже хорошо-изредка заходил конечно но молчком))
Планы на будущее-ну перво наперво отложить на "голодную зиму" как можно больше-готов еще месяца 2-3 пахать без выходных если будет выхлоп нормальный!Съездить на осенние каникулы в деревню-набрать там клюквы -наловить рыбы-повозиться в огороде-и закрыть дом на зиму!Пока хватит-потом добавлю целей кратковременных!
Вроде все,всем добра-не играем!!Бережем и ценим своих любимых ,родных и друзей!!!
Умничка! Приятно читать)
 
LUDOMAH.COM
Сверху