Автоматы,рулетка,покер.

Лан,я понял!Если сможешь и после 40 так вес гонять(с такой легкостью)-будет круто!!;)
Не, к 40 надо себя в руки брать. Обжорство под контроль, спорт в систему. Постепенно брать свои слабости под контроль - лудку, алкашку, чревоугодие. У всех этих зависимостей по сути одна природа - позволение себе получить удовольствие. И у всех у них есть один общий сдерживающий фактор - спорт, нагрузка, преодоление лени и усталости, лечение тяг потом и кровью. Я ж не случайно эти мысли в твоей теме высказываю, все что около спорта - обсуждаем здесь :LOL:
 
Не, к 40 надо себя в руки брать. Обжорство под контроль, спорт в систему. Постепенно брать свои слабости под контроль - лудку, алкашку, чревоугодие. У всех этих зависимостей по сути одна природа - позволение себе получить удовольствие. И у всех у них есть один общий сдерживающий фактор - спорт, нагрузка, преодоление лени и усталости, лечение тяг потом и кровью. Я ж не случайно эти мысли в твоей теме высказываю, все что около спорта - обсуждаем здесь :LOL:
Чем раньше себя брать в руки ,тем легче будет после 40-проверено))
 
Нормальную вы тут дискуссию про спорт затеяли. )))
Я сбрасываю только кардионагрузками и строгой диетой. На силовые нагрузки уже не остается сил.
 
Нормальную вы тут дискуссию про спорт затеяли. )))
Я сбрасываю только кардионагрузками и строгой диетой. На силовые нагрузки уже не остается сил.
Ну обычно кто хочет вес сбросить-хочет чтоб это было в тонусе-ну кожа там не висела и рельеф появился))А так да-много кардио и диета-именно для сброса больше ничего не надо!
 
я считаю, что игра, ставки-это утопия. Это болезнь. Вера в псевдосчастливую жизнь. Тут психологичкская проблема. Нужно в голове разложить все по полкам. Понять для себя, что есть в мире столько всего удивительного! И деньги хорошие можно заработать без участия в этом утопическом беспределе, когда в голове только мысли выиграю или все пропало. Сталкивалась со многими проблемами: и со ставками и с мфо. Раз и на всегда сказала себе, не хочу больше туда. Это тупик. Читала много литературы по психологии. Помогает.Столкнулась с очень крутой психологической темой. Жизнь меняется координально. И это бесплатно!!! Это дает калосальные результаты. Все проблемы из нашей головы. Очень советую. https://master-kit.info/duimovochka87
Короч прошел по ссылке-там говорят надо Купить и будет вам счастье!:cool:Буду копить:LOL:
 
Внимание внимание!!Сегодня день полного голодания!!Зафиксирую тут-пусть будет дополнительным мотиватором!!До этого пробовал раз 5-6,смог сдержаться только до 17-18 !!Только на воде!Я сделаю это!!!Или пусть меня покроют волны позора!!!
P.s.-кушать уже хотца!
 
220 минут злого кардио!!
Вечером пойду на второй круг-но полегче!
Погода ооотличная-не сидите дома народ-все на прогууулку!!!
 
Что по итогу-вечером еще одна тренька была,2,5 часа-хотел легкую но не смог удержаться-еле до дома дополз)Но зато продержался-ничего не ел!На данный час-36 часов голодания))Доволен собой-прибыли мне это не принесло-но маленькую "победу" запишу на свой счет:)Еще часа 4 до ровного счета потерплю-есть даж не охота!
P.s.-все хорошо и правильно что отвлекает от игр!!!
 
Драсте драсте!!Мы живем хорошо,даже замечательно))
Берусь за любые заказы!!Зарабатываю от 3 до 10 штук в день(когда они есть)-раньше,чтоб я пошел 8 часов пахать на совесть за треху-да не было такого!!Сейчас получаю даже какое то извращенное удовольствие от этого-ладно,заработал немного-но не пролежал на диване же!!Освободил супругу от готовки-пусть отдыхает больше-копит силы))Короч,чувствую себя отлично когда загружен по уши-как только перерыв больше одного дня-мне становится некомфортно!!Выпил пивка литр-вкусного-ваще хорошо усвоилось(месяцев пять не пил-ща начну с теплом понемножку))))
Не играем-игра Зло,уйня,гауно и прочее прочее))))Всем успехов в нашем деле!!!Мы справимся!!!!
 
Я бегу,топчу, скользя
по гаревой дорожке,-
мне есть нельзя ,мне пить нельзя,
мне спать нельзя-ни крошки.
а может я гулять хочу,
у Гурьева Тимошки,-
так нет;бегу,бегу,топчу
по гаревой дорожке!
 
Активирую режим тишины-х.з. на сколько-как можно дольше!
Но новых встреч друзья:)
P.S.-если че,контакты мои есть у многих.
 
Силовые две в неделю-и многоповторки-8-12 повторений!Плюс час пресс и 30 мин кардио!
Когда день кардио-начинал 20 мин элипса,15 дорожки,10 велика и 30 мин пресса!Это по началу!Увеличивая каждый день!
Вчера,последнее кардио+90 мин элипса(с высокой нагрузкой) потом сразу 60 мин дорожки "в гору",потом сразу на велик-17 км-в легком темпе!И легкий пресс 30 минут!500 грамм воды за треню пью!Ну и по городу 10 км сверху!Чувствую себя отлично!!На месте не усидеть,работоспособность возросла!!
[

По мне, дикие нагрузки. Но тебе виднее, ты спортсмен!
 
Что по итогу-вечером еще одна тренька была,2,5 часа-хотел легкую но не смог удержаться-еле до дома дополз)Но зато продержался-ничего не ел!На данный час-36 часов голодания))Доволен собой-прибыли мне это не принесло-но маленькую "победу" запишу на свой счет:)Еще часа 4 до ровного счета потерплю-есть даж не охота!
P.s.-все хорошо и правильно что отвлекает от игр!!!
Я в шоке от таких трень, по поводу голодания - очень круто! Тоже на этой неделе попробую.
 
LUDOMAH.COM
Сверху