Автоматы,рулетка,покер.

@Sportsmen, ну видимо, нам ещё расти и расти до такого. О работе после такого с утра можно забыть. Спать и только спать.
 
Спать меньше хочется наоборот)Самое трудное диету блюсти...
Юра привет. Какой ты молодец, действительно в наше время жрать дорого стало, а хорошо кушать ещё дороже, но я не об этом))) Еслибы не видел тебя наверное не поверил бы, что такое можно провернуть. Действительно круто ставить цель и идти к ней, а после этого радоваться результату. Продолжай нас мотевировать.
 
Я рад за тебя, брат! Главное, не переусердствуй. Много нагрузок. Ну и ждём фото! До/после )
 
Последнее редактирование:
Юра привет. Какой ты молодец, действительно в наше время жрать дорого стало, а хорошо кушать ещё дороже, но я не об этом))) Еслибы не видел тебя наверное не поверил бы, что такое можно провернуть. Действительно круто ставить цель и идти к ней, а после этого радоваться результату. Продолжай нас мотевировать.
Костя ку!Да я не из за экономии еды))А так ,полезная еда совсем не дорого))Но она скучна))
А цель да-во первых,месяц я думал только о результате,шел к нему-даж минимального шанса сыграть не было!!В начале думал-ну нафиг мне это надо-дуркую,потом так загорелся что пипец!!!Психологический подъем схватил от этого))
 
Я рад за тебя, брат! Главное, не переусердствуй. Много нагрузок. Ну и ждём фото! До/после )
@Ричард, если бы я хотел "славы" я бы создал тему похудания-думаю много народу бы заинтересовал))Но,мои зрители-моя семья-мне хватает))А дури еще много,не переживай друг))
 
@Sportsmen, ну это бы других смотивировало. Плюс сам ты всегда рад фото со встреч других )

P.S. Подскажи пожалуйста, можно ли во время упражнений (чередую приседания, отжимания, пресс, стенку ) танцевать? Так как я люблю тренироваться под музыку и вместо отдыха танцую, чтобы не останавливаться. Будет от этого эффект? Тупо стоять мне кажется неправильным и не хочется )
 
@Sportsmen, ну это бы других смотивировало. Плюс сам ты всегда рад фото со встреч других )

P.S. Подскажи пожалуйста, можно ли во время упражнений (чередую приседания, отжимания, пресс, стенку ) танцевать? Так как я люблю тренироваться под музыку и вместо отдыха танцую, чтобы не останавливаться. Будет от этого эффект? Тупо стоять мне кажется неправильным и не хочется )
Со встреч это другое))
Не знаю как танцевать-от куда силы будут,но сидеть или тупо стоять нельзя!Я между подходами прогуливаюсь постоянно-чтоб тело не остывало-всем советую))
Сидеть или даже лежать-по 5-10 мин можно когда работаешь синглами(разовые максимальные повторения на силу)
 
и
Это разве темп? Пфф
27.03 прилетел из отпуска, вечером встал на весы 90.1 кг
31.03 после второй тренировки на весах 83,9кг - вот это темп! :ROFLMAO:
Это точно спорт, может заболел там чем, живого в тебя подселили)
 
Это точно спорт, может заболел там чем, живого в тебя подселили)
Не, это спорт. Нагрузка+диета. В отпуске жрал все подряд, там все такое вкусное:rolleyes:
А пожрать я люблю...
А дома нагрузка и самоконтроль.
No pane - no gane
 
Тут конечно надо оговориться, что в отпуск я уезжал на тех же 84кг, и 6кг нажрал уже там на море :unsure:
Так может тут дело не в двух тренях в день-а в переход на обычную еду и воду городскую-кишечник прочистился и все))Попробуй с 84 заминусовать 10 кг))Или 6))
 
Так может тут дело не в двух тренях в день-а в переход на обычную еду и воду городскую-кишечник прочистился и все))Попробуй с 84 заминусовать 10 кг))Или 6))
Я заминусую, буде такая цель. Хороший метаболизм + выносливость, я могу вес гонять. С 97кг сгонял до 80кг. Потом с 95 до 82 и тд. Просто жена хорошо готовит, а я сам люблю вкусно пожрать :unsure: Да чего уж там, все мы любим вкусно пожрать.
Любишь кушать - люби и в зале херачить. Иначе жо.па перестанет в штаны помещаться
 
Я заминусую, буде такая цель. Хороший метаболизм + выносливость, я могу вес гонять. С 97кг сгонял до 80кг. Потом с 95 до 82 и тд. Просто жена хорошо готовит, а я сам люблю вкусно пожрать :unsure: Да чего уж там, все мы любим вкусно пожрать.
Любишь кушать - люби и в зале херачить. Иначе жо.па перестанет в штаны помещаться
Лан,я понял!Если сможешь и после 40 так вес гонять(с такой легкостью)-будет круто!!;)
 
LUDOMAH.COM
Сверху