Автоматы,рулетка,покер.

В сталь закован, по безлюдью,
Едет гуннов царь Атилла,
Как медведь мохнат и крепок,
Нем и мрачен как могила!!
Сухожилый, сухощавый, Это он,-о вождь великий,
Бич корающего Бога
Величавый , грозный, дикий!!..-
Весь, как статуя, недвижный,
Приросли с челу ресницы-
И далеко не смыкаясь
Смотрят вещие зеницы.
Вслед за ним, как волны моря,
Как грозы небесной тучи,
Идут полчища, взывая:
-Где же Рим, где Рим могучий??
 
Всем пламенный Ку!!Ну что у нас-около трех месяцев без игры!Опять же-ни одного просмотра "вражеских каналов и форумов"-ни одной бесплатной ставки или бонуса!Ни одной мысли которой можно опасаться не проскользнуло!С работой все так же хреново-цены снижаем за услуги((Сделал перегородки в двух квартирах-на счета и на еду -на месяц (февраль) хватит.Старый долг так и не вернули-сейчас заказал данные на моего должника(не бесплатно)-планирую посещать его -по адресам-просить деньги(культурно)-немножко доставать родственников по прописке-своим упорством и нытьем(первое время)-если не сработает и это-придется "просить" по другому!!
Хочу попробовать не обозначать себя на форуме месяц-смогу,нет,интересно))Ни буковки чтоб от меня!
На обновленном форуме-с телефона-вааще мрак находиться-странички не листает и т.д.Пишу с сеструхиного компа.Мой,сломанный,отдал знакомым-посмотрят-если есть смысл-починят-а так придется новый брать!
Раньше очень любил тут потрещать о деле и так-без повода,теперь флуд пустой меня почему то раздражает.Следовательно-если я не читаю-я не раздражаюсь))Ну вроде все,не играем друзья!!Меньше слов больше дел!!Через месяц(надеюсь выдержу не заходить) отпишусь!Пака-пака!!
 
Пользователь заблокирован
Открываюсь тебе Спортсмен)))
Опыт вне игры у меня 4 года и почти 6 месяцев...
На счёт миилиардеров и Нобелевской премии так и есть - захотел бы стал бы,ну или хоть как то приблизился бы к этому результату...
Другой вопрос что где то глубоко в внутри человек понимает,что это ему н.акуй не надо и сойдёт так,как есть сейчас...
Там начинается куча страхов,барьеров и человек начинает сомневаться надо ли ему это всё - большие деньги или там степень учёная...
На какой то стадии тупо сдуваеться....
Шёл бы до конца,всё бы было...
А что касается того как воспользоваться опытом без игры какого то человека,то всё просто - надо реально захотеть бросить,звучит банально но это работает...
Как сделать так что бы ты захотел перестать играть???
Тоже просто...
Начни с того почему тебе нравиться играть...
Выше я тебе писал,что пока ты смотришь на игру с вожделением,это означает что ты не хочешь бросить...
Ты вроде понимаешь что надо,но ты не хочешь....
Посмотри на неё по другому...
Увидь в ней то что в ней видит 99% людей - а именно дерьмо,и у тебя не останется больше никакого желания этим заниматься...
А потом можешь другим рассказывать что бросил благодаря А.И или спортзалу или ещё чему то,тут как хочешь...
4,5 года, а все тусишь на форуме лудоманов, и живешь в коконе))) Выходи в реал герой нашего времени. )))
Теперь хоть понятно почему ты в каждой ветке кричишь как кому и быть, а сам то даже шага сделать боишься в реале)))
Ну что же, типичный бросающий на ненависти к игре, и вся энергия что есть, уходит на эту ненависть )))
 
@Игорь(Ведек), да уж :unsure::sick::(
Игорь, ты хороший парень. И если не преследуешь монетизации, то всё вообще отлично.
Но сарказм, должен быть едким, хлестким, как ведро холодной воды на голову.
А у тебя получается просто какое-то неуважение. Без обиняков.
И как же правило: " помогая другим, я помогаю себе"?
 
Последнее редактирование:
Не помню как назывался, но у Александра дома снимали. Там два стрима у Александра, вот который первый - там Ольга была
 
Она в кадре появляется сразу после перерыва, после первого часа. На здоровье. Я почему помню - недавно закончил все видосы Ведека пересматривать, в т.ч. стримы с Александром. Респект парням, хорошо тему лудомании по косточкам разбирают
 
На 1 час 55 минут .
Там есть в описании к видео хронометраж
Спасибо, было интересно посмотреть на них в жизни:))
Просто сегодня целый день провел за прочтением, такая глубина эмоций. Так хотелось в некоторых моментах просто Yебаt' Саню, хотя все мы такие. Читал главу, думал, сидел, снова думал. Снова читал.
Саня, отдай на редакцию Юрке:) и на литрес.
 
4,5 года, а все тусишь на форуме лудоманов, и живешь в коконе))) Выходи в реал герой нашего времени. )))
Теперь хоть понятно почему ты в каждой ветке кричишь как кому и быть, а сам то даже шага сделать боишься в реале)))
Ну что же, типичный бросающий на ненависти к игре, и вся энергия что есть, уходит на эту ненависть )))
Откопал какой то пост....
Сделал какие то корявые выводы....
Какой же ты унылый,нудный и не интересный чувак....
Ты извини меня Ведек,но я реально не хочу комментировать ЭТО....
 
Пользователь заблокирован
Откопал какой то пост....
Сделал какие то корявые выводы....
Какой же ты унылый,нудный и не интересный чувак....
Ты извини меня Ведек,но я реально не хочу комментировать ЭТО....
Ну какой пост , пару месяцев назад ты писал что 4.5 года не играешь. Какие успехи то ? Расскажи. Покажи пример.
Семья , дети , бизнес, развитие, вредные привычки , алко , сиги . Давай откройся мне унылому лудоману который шпилит на фрибеты. А то у тебя нос длинный , судить других. Давай будем сравнивать ?
Хотя мое мнение , все достижения ограничиваются тем , что ты не играешь и пытаешься на форуме тут найти за чей счёт поднять самооценку. Ибо в реале , ты не котируешься)
 
Ну какой пост , пару месяцев назад ты писал что 4.5 года не играешь. Какие успехи то ? Расскажи. Покажи пример.
Семья , дети , бизнес, развитие, вредные привычки , алко , сиги . Давай откройся мне унылому лудоману который шпилит на фрибеты. А то у тебя нос длинный , судить других. Давай будем сравнивать ?
Хотя мое мнение , все достижения ограничиваются тем , что ты не играешь и пытаешься на форуме тут найти за чей счёт поднять самооценку. Ибо в реале , ты не котируешься)
**** вы уже к спортсмен в тему переехали, харош уже все понятно тянуть можно бесконечно))) Тут единственная правда выигрывает тот кто не играет, вы оба неиграите молодцы.
 
  • Like
Реакции: Nika
Ну какой пост , пару месяцев назад ты писал что 4.5 года не играешь. Какие успехи то ? Расскажи. Покажи пример.
Семья , дети , бизнес, развитие, вредные привычки , алко , сиги . Давай откройся мне унылому лудоману который шпилит на фрибеты. А то у тебя нос длинный , судить других. Давай будем сравнивать ?
Хотя мое мнение , все достижения ограничиваются тем , что ты не играешь и пытаешься на форуме тут найти за чей счёт поднять самооценку. Ибо в реале , ты не котируешься)
На форуме лудоманов я обсуждаю только лудоманию и прочие зависимости....
С отдельными людьми с этого форума я могу поговорить на такие интимные темы как семья,дети,бизнес,развитие....
С близкими людьми....Понимаешь надеюсь....
Но никак не с тобой....
 
Пользователь заблокирован
На форуме лудоманов я обсуждаю только лудоманию и прочие зависимости....
С отдельными людьми с этого форума я могу поговорить на такие интимные темы как семья,дети,бизнес,развитие....
С близкими людьми....Понимаешь надеюсь....
Но никак не с тобой....
Странно в других темах ты обсуждаешь бизнес проекты мои. )) Ботинок ты что с ума сошел ? Иди выпей водочки, расслабься)
 
Пользователь заблокирован
**** вы уже к спортсмен в тему переехали, харош уже все понятно тянуть можно бесконечно))) Тут единственная правда выигрывает тот кто не играет, вы оба неиграите молодцы.
Список достижения угги заканчивается на "не играет " ))) и его бомбит что можно ещё и жить полной жизнью, но на такую жизнь силы у него нет , вся сила уходит не невависть к игре )))))
 
Странно в других темах ты обсуждаешь бизнес проекты мои. )) Ботинок ты что с ума сошел ? Иди выпей водочки, расслабься)
Не позорься уже со своими бизнес проектами....
Видео....Стримами....
Займись чем нибудь серьезным....
И я не пью,я спортом занимаюсь.....
 
Пользователь заблокирован
Не позорься уже со своими бизнес проектами....
Видео....Стримами....
Займись чем нибудь серьезным....
И я не пью,я спортом занимаюсь.....
Так расскажи нам больше о своей жизни )) Нам интересно как живут настоящие ПАЦАНЫ который ЗАДУШИЛИ лудоманию)))
Если мне нужны будут советы чем заняться, я спрошу у тебя совета в порядки очереди, перед тобой моя кошка, она и то явно умнее чем ты)
 
LUDOMAH.COM
Сверху