Автомати разрушили мою жизнь

Всем привет вот решился вернутся работать в Киев. Начать всьо с нуля многие мои знакомие знали про мою тягу к автоматам но думали наиграется и перестанет. И предложили неплохой обект на 7 месяцов под ключ. Приехав сюда я понял что игровые залы на каждом повороте. Дрож бежала по телу когда спомню как я уежал отсюда. Через три дня я проиграл 4000 ***** столько нервов потратил времени и всьо в пустую. Дома я бил под контрольом а здесь первая пянка нормальная и вот результат. Противно писать но пишу как есть. Деньги деньгами заработаем. Но всьота ки придьотся бросать и пить когда я трезвий контролирую себья но пяного мной контролируэт азарт. Некому не признаюсь не родним ни любимою. Я уже знаю что будет дальше. А дальше бросаю пить иборотся з игроманией трезвим. Блин очень неохота ето писать но врать не буду. Судите как хотите. Но ето наверное борьба на всю оставшуюся жизнь.
 
Первый раз увидел эту тему. И начал читать с самого начала. Такие здравые мысли у мужика, все простыми словами, но будто родниковой воды напился. И самое главное зашел помочь нам, зарегистрировался и создал эту тему будучи в длительной завязке, хотя многие из тех кто не давно играет так не делают. И вот я нажимаю на 5 страницу и читаю его крайнее сообщение. От досады даже ударил кулаком по столу. Я считаю мы должны поддержать мужика. Я с тобой, брат, самое главное что у тебя уже есть план по дальнейшим действиям и работой над собой. Завтра обязательно отпишусь еще в этой теме, просто не хочу какой-то лабуды написать на сонную голову в 3 утра!
 
Всем привет вот решился вернутся работать в Киев. Начать всьо с нуля многие мои знакомие знали про мою тягу к автоматам но думали наиграется и перестанет. И предложили неплохой обект на 7 месяцов под ключ. Приехав сюда я понял что игровые залы на каждом повороте. Дрож бежала по телу когда спомню как я уежал отсюда. Через три дня я проиграл 4000 * столько нервов потратил времени и всьо в пустую. Дома я бил под контрольом а здесь первая пянка нормальная и вот результат. Противно писать но пишу как есть. Деньги деньгами заработаем. Но всьота ки придьотся бросать и пить когда я трезвий контролирую себья но пяного мной контролируэт азарт. Некому не признаюсь не родним ни любимою. Я уже знаю что будет дальше. А дальше бросаю пить иборотся з игроманией трезвим. Блин очень неохота ето писать но врать не буду. Судите как хотите. Но ето наверное борьба на всю оставшуюся жизнь.
Царапайся до последнего!Был же в завязке, смог ведь!
Значит снова сможешь.
 
Всем привет. И спасибо тем кто меня поддерживаєт. Хочу написать о той ситуации когда игроман говорит правду. Ви меня поймете наверноє. Вчера меня ограбили в метро как и сам понять не могу. Кошельок стащили. Денег там много не било 9300 гр.и права. Но не суть. Я розказал знакомим родним что играл признался сразу. И тут говорю что меня обворовали а все сразу ти проиграл. Я смеялся весь день и даже кража кошелька. Мне подняла настроение. А так работаю дом достраеваю. Друзья поверьте не надо всьо разказывать о себе о своей зависимости родним. Так иежду строк коротко. Теперь о планах скоро пасха любимая уехала работать в Рим и предлагает там провести празники. Только если денег не жалко и сразу улибка на лице. Мне для долбаних автоматов денег не жалко било от детей отнять от семии. А для человека которого любиш и для себья вообще нежалко. Впамяти останется те прекрасние дни прогулки по городк по паркам а не ети книжки бонуси отиграши. Ето чисто моё мнение. Извиняюсь что редко захожу сюда. Просто плани грандиозние на етот год.
Желаю всем кто борется з етой заразой победить и жить преерасной жизнью
 
Как хорошо что я создал ету тему записал мисли свои здравие. А теперь пишу сам себе когда ти очередной раз проиграеш даже сотку зайди прочти то что ти наверное забил. С какого дна ти поднялса каких сил ти преложил и всьо для того что би очередной раз сиграть. Брат в жизни бивают разние моменти вспомни розвод которий тебя добил после автоматов. Вспомни как ти жить не хотел по тому что мир рухнул кругом все отвернулись от тебя. Ти смог всем доказать что ти можеш. У тебя есть любимая которая ради тебя готова на всьо и ти ето знаеш и проверил. У тебя дети растут которым нужен отец на которого можно оперется. И помни ты клялся Богу не играть но не здержал клятву и за ето предёт разплата. Проси прощения от Бога. И пускай всьо в твоей жизни будет благополучно
 
Если есть тут колеги игромани з Киеева можем которие так же ведут борьбу з игроманией можем встретится на виходних обминятся советами кто и как в реальности борется. Я считаю ми должни найти виход з етого ****** вместе. Да и если есть у меня возможность подержать хотяб одного кто там через год угостит чашечкой кофе и скажет братан так не играю больше. И не буду
 
Решил больше здесь отписоватся ведь по сути моя тема мой дневник. Как хочется чтоби етого кошмара не было в моей жизни чтобы всьо било как раньше. Да всьо зависит от меня я не оглядываюсь назад нафиг мне ето не надо я живу сегодня и завтра. Только чесно как бы там не было я сожалею о своей семье жалко что так всьо получилось но я не могу вырвать ту гореч обиды которую я им принес. Смотря в глаза детям я понимаю что не етого они хотят. Но мы же взрослые и понимаем всьо по другому. Друзья если мою тему читает тот кто может ещо всьо вернуть исправить поймите может ето ваш последный момент. Мой уже так и не наступит некогда. И каждый раз когда я покидаю своих детей они плачут. Также как и я ети 70км. Я старался всьо исправить но слишком всьо далеко зашло через чур.
 
Решил больше здесь отписоватся ведь по сути моя тема мой дневник. Как хочется чтоби етого кошмара не было в моей жизни чтобы всьо било как раньше. Да всьо зависит от меня я не оглядываюсь назад нафиг мне ето не надо я живу сегодня и завтра. Только чесно как бы там не было я сожалею о своей семье жалко что так всьо получилось но я не могу вырвать ту гореч обиды которую я им принес. Смотря в глаза детям я понимаю что не етого они хотят. Но мы же взрослые и понимаем всьо по другому. Друзья если мою тему читает тот кто может ещо всьо вернуть исправить поймите может ето ваш последный момент. Мой уже так и не наступит некогда. И каждый раз когда я покидаю своих детей они плачут. Также как и я ети 70км. Я старался всьо исправить но слишком всьо далеко зашло через чур.
Заканчивай давай уже хоронить себя.
 
Себя я не хороню а на оборот настраиваю на что то лучшее
 
Вы думаете я не читаю теми все приходят сюда за подержкой. Кому то просто надо виговорится кто пришёл прочитал истории игроков и понял что не так у него все и плохо как он думал по началу. Но большенство типа старается бросить но через неделю снова игра. А есть такие которые все проиграли идаже на форум зайти не могут потому что незчего. Мобила обичная комп ноут смарт или в ломбарде или продан. Что я не прав разве. Я тоже был таким и посебе ето знаю. Я хоронил себя когда были попитки суицида но я не навредил себе ни грам потому что закопать меня ещо успеют
 
Себя я не хороню а на оборот настраиваю на что то лучшее
"Мой уже так и не наступит некогда.""но я не могу вырвать ту гореч обиды ""старался всьо исправить но слишком всьо далеко зашло через чур."
Это по твоему ты настраиваешь себя на что-то лучшее???
 
Всем привет. И спасибо тем кто меня поддерживаєт. Хочу написать о той ситуации когда игроман говорит правду. Ви меня поймете наверноє. Вчера меня ограбили в метро как и сам понять не могу. Кошельок стащили. Денег там много не било 9300 гр.и права. Но не суть. Я розказал знакомим родним что играл признался сразу. И тут говорю что меня обворовали а все сразу ти проиграл. Я смеялся весь день и даже кража кошелька. Мне подняла настроение. А так работаю дом достраеваю. Друзья поверьте не надо всьо разказывать о себе о своей зависимости родним. Так иежду строк коротко. Теперь о планах скоро пасха любимая уехала работать в Рим и предлагает там провести празники. Только если денег не жалко и сразу улибка на лице. Мне для долбаних автоматов денег не жалко било от детей отнять от семии. А для человека которого любиш и для себья вообще нежалко. Впамяти останется те прекрасние дни прогулки по городк по паркам а не ети книжки бонуси отиграши. Ето чисто моё мнение. Извиняюсь что редко захожу сюда. Просто плани грандиозние на етот год.
Желаю всем кто борется з етой заразой победить и жить преерасной жизнью
Плюсую.Я часто топлю на форуме, что нельзя ничего рассказывать своим родственничкам. Они на тебя повесят ярлык и всю жизнь будешь для них игроком и все деньги ты только проигрываешь. Даже если проломят черепушку на улице и разденут догола не поверят. Я рассказал и ни о чем так сильно не жалею, как об этом
 
Привет всем кто читаэт мою тему ну что дела идут отлично вроде все на своих местах. Не оглядиваясь назад както стараюсь менять свою жизнь в лутшею сторону. Самоэ главное необорачиватся назад отпусти всьо то что нас держит якорем и недаёт двинутся вправильно русло. Есть много планов для серёзних изминений в жизни если полутчится отпишусь обезатильно здесь.
Я также считаю что многое зависит ни от силы воли а внутренего состояния каждого из нас обретая покой в себе ми уже видим мир другим и з другими преспективами. Удачи в виздоровлении каждому кто стремится к етому и победи над собой
 
@Marrkus, а почему с женой расстался? Она же дала шанс. Любимая у тебя жена, которая троих детей родила, а не эта новая девушка. Ещё ты пишешь, что нашёл наконец-то любовь в её лице, как будто жену, родившую троих детей, не любил. Звучит ужасно и инфантильно. Думаю срыв и ограбление - знак того, что ты неправильно себя повёл в ситуации с семьёй.
 
Последнее редактирование:
@Marrkus, а почему с женой расстался? Она же дала шанс. Любимая у тебя жена, которая троих детей родила, а не эта новая девушка. Ещё ты пишешь, что нашёл наконец-то любовь в её лице, как будто жену, родившую троих детей, не любил. Звучит ужасно и инфантильно. Думаю срыв и ограбление - знак того, что ты неправильно себя повёл в ситуации с семьёй.
Ну я думаю я судить себя буду сам
 
@Marrkus, я лишь высказал своё мнение. С любимыми не расставайтесь. А ты её любил, раз трое детей. Возможно есть смысл вернуть семью. Нужно для себя понять, что болен, и всё получится. Если правильно лечиться: принять бессмысленность игры, отпустить деньги, помогать другим, не врать, покаяться, вести дневник, ставить цели, жить одним днём вне игры, взращивать добродетель.
 
Последнее редактирование:
@Marrkus, я лишь высказал своё мнение. С любимыми не расставайтесь. А ты её любил, раз трое детей. Возможно есть смысл вернуть семью. Нужно для себя понять, что болен, и всё получится. Если правильно лечиться: принять бессмысленность игры, отпустить деньги, помогать другим, не врать, покаяться, вести дневник, ставить цели, жить одним днём вне игры, взращивать добродетель.
Спасибо за совет я так уже и зделал. Семью вернул
 
LUDOMAH.COM
Сверху